Декабрь 2006. Выбираем лучшую автосерфинг программу!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Какая же автосерфинг программа, по вашему мнению, заслуживает почетного звания
"Лучшая инвестиционная автосерфинг программа декабря"? :d-thumbup:


Основные условия:
1. В конкурсе принимают участие только проекты представленные на форуме.
2. Каждый участник может предложить только один проект.
3. Ваш выбор вы должны аргументировать (понравился дизайн, планы или просто нравится - такие аргументы не подходят! :q-nono: )
4. Предложения принимаются до 31 декабря, затем они будут обработаны Администрацией форума, после чего будет назван победитель! :thumbsup:

Итак, поехали...

-------
copyright by infolist.
 
Последнее редактирование:

profe$$or

Интересующийся
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
121
Реакции
0
Поинты
0.000
Как по мне - 13dailypro.
Почему? Да потому что на данный момент одна из самых стабильных программ в автосерф индустрии. Работаю с ней несколько месяцев, платит без задержек, хороший скрипт, красивый дизайн. Плохого ничего не могу сказать.
 

Henry

Интересующийся
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
303
Реакции
0
Поинты
0.000
12by12daily.net

Уже не раз получал выплату. Неплохой, без наворотов дизайн, хорошие проценты, честный админ
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Мой выбор на декабрь, да и не только на декабрь, но и на следующие месяцы - cepcoast.com :d-thumbup: .

В чем Преимущество над другими высокопроцентниками?

1. чем меньше платит процент, тем как правило программы дольше живут, особенно, когда они достаточно популярны в индустрии автосерфинга.

2. своя платежная система ceptrust (банковский перевод, ACH, e-gold, чеки)
Также cepcoast дополнительно зарабатывает за обслуживание своего партнера dailyroi.com, который пользуется этой же платежной системой.

3. дополнительная верификация для поднятия лимита зачисления и снятия денежных средств со счета ceptrust.

4. нефиксированный процент. Нет обязательств платить большие проценты участникам. Можно платить столько, сколько на тот день возможно выплатить. Не будет проблем с выплатами.

5. Показатели по alexa rank показывают неплохие результаты:
http://traffic.alexa.com/graph?w=320&h=240&r=3m&z=&y=t&u=cepcoast.com/

6. Продуманный до мельчайших деталей бизнес и маркетинг план.
По мылу приходят официальные письма, которые превосходно стимулируют потенциальных, а также существующих вкладчиков вложиться по максимуму именно в эту программу.

7. Cepcoast - это Настоящая американская программа, созданная американцами, которые знаю, как привлечь своих сородичей в программу ;-) Американцы любят все то, что я перечислил выше - т.е. всю эту Официальность (своя платежная система, верификация, справки по оплате налогов, постоянные обращения по е-мэйлу с текущими новостями, выходные дни для серфинга и т.д.)

8. Также есть свой фонд пожертвования cepgivesback.com

9. Есть свой HYIP Фонд colonendparenthesis.com, с которого и начинала свой бизнес компания Colon End Parenthesis (CEP). Последнее время фонд был закрыт для новых пользователей и работал только с текущими. Но со вчерашнего дня colonendparenthesis.com продолжает свою работу для новых вкладчиков вплоть до 31 декабря этого года.
Фонд начал свою работу с начала 2006 года.

10. Свои уникальные самописные скрипты, на написания которых потребовалась не одна тысяча долларов.

Вроде все... :)
 

unkind

Интересующийся
Регистрация
06.11.2006
Сообщения
465
Реакции
0
Поинты
0.000
Моя кандидатура---Upgradesurf.com

Пачаму??
Потому что прога стабильно работает, развиваеться.
Они забубенили реф конкурс.
Их репутация повышаеться в глазах.
В общем, я за них !
 

Tarl

Интересующийся
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
856
Реакции
1
Поинты
0.000
за декабрь - 13дейли, эта программа стабильно отработает декабрь, из плюсов - проведение конкурсов и своевременные выплаты.
 

Manhattan

Интересующийся
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
351
Реакции
6
Поинты
0.000
за декабрь - 13дейли, эта программа стабильно отработает декабрь, из плюсов - проведение конкурсов и своевременные выплаты.

Согласен. Рейтинг 12бай12дэйли немного упадет после введение правила 50/50. И тут "за руль сядет" 13дэйли
 

SPEKULANT

Новичок
Регистрация
12.11.2006
Сообщения
1,079
Реакции
618
Поинты
0.000
12by12daily однозначно. Дизайн дерьмо. Админ просто супер хотя бы потому что выплатил 40 миллионов и не закрыл прогу.:appl:
 

333ka

Интересующийся
Регистрация
15.12.2006
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
несомненно била б лучшей surfjunkey ( еслиб небило лохотроном)
хотя я согласен со многими что ето 12by12daily.net
 

Stavr

Новичок
Регистрация
16.12.2006
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
По мне 13дэйли. Платит стабильно, в принципе как и работает в общем. Также конкурсы проводит.

---------------
mysilver:
Stavr, 13dailypro.net давно уже не платит!
 
Последнее редактирование модератором:

daria

Новичок
Регистрация
15.11.2006
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
А я вот тут , нажала не туда....

Хотя собиралась за Autoprofitsurf.com голосовать. Отличный серфинг, вообще, если честно не понимаю, почему за них голосов почти нет?

Что никто из местных с ними не работает?
 

Golder

Новичок
Регистрация
09.11.2006
Сообщения
171
Реакции
5
Поинты
0.000
Из отечественных autosurf-ru, как самая стабильная;
Из буржуйских конечно 12by12daily, как МОНСТР серфинга :)
 
Регистрация
15.12.2006
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну что кто теперь лучший?
12бай12 сдал свои позиции и не заслуживает звания «лучший»
13даили так вообще уже скам!

Лучший blueheavenmails.com!

Почему? А вот вам десять причин:
1. Работает уже 3 мес.
2. Свой уникальный скрипт (переработан под новую концепцию серфинга)
3. Уникальная система выплат! (автоматическая недельная по 70%)
4. Классная рефпрограма!
5. Отличный процент!!!
6. Быстрая поддержка!
7. Красивый дизайн!
8. ДОСС защита!
9. Родоначальник нового вида серфинга!
10. Прекрасные показатели роста!
 
Последнее редактирование модератором:

Sagitarius

Интересующийся
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
авто-серф и HYIP в одном флаконе
платит 2% в день с серфа при регистрации каждому выдается 10$ бонус
30 сайтов в день -0,20$ ваши (2%)
сам я в основном инвестирую в их HYIP программу
но 6$ в месяц с серфа считаю не лишними
деньги выводит быстро работаю сним уже 2 мес. никаких проблем
да чуть не забыл минимальная сумма выплаты 6$
triadi.biz

------------------------
реф ссылка удалена
 
Последнее редактирование модератором:

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Так какую же автосерфинг программу месяца мы выберем? До окончания конкурса осталось 9 дней. :surfing:

P.S. Те, кто проголосовал за 13dailypro, 12by12daily, autosurf-ru уже не учавствуют в конкурсе.
 
Последнее редактирование:

wukki

Новичок
Регистрация
06.10.2006
Сообщения
672
Реакции
99
Поинты
0.000
Те, кто проголосовал за ...... autosurf-ru уже не учавствуют в конкурсе.
Попробую не согласиться. Если админ разрулит возникшие проблемы, то серфом месяца, я бы объявил как раз его.
 

arch

Любитель
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
241
Реакции
2
Поинты
0.000
Я лично за Upgrade Surf :e-clap:
Спросите почему? Да потому-что ему присущны все качества всех существующих гигантских автосерфов, очень активный форум, где на каждый вопрос следует моментальный ответ. Так же правило 50\50 сделано наилучшим образом как для больших вкладчиков, так и для небольших (здесь помогают бонусные 5$), и это правило гарантирует объекту еще очень долгую работу в серф индустрии! Так что я надеюсь можно будет смело выдвигать этот серф в лидеры в январе, феврале и т.д. :i-yes:
 

Patrol

МАСТЕР
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
2,364
Реакции
91
Поинты
0.000
Как по мне, так лучшая программа club4elite, вот почему:
- скрипт полностью написан вручную.:d-thumbup:
- быстрые выплаты, обычно через 2 дня ожидания.:i-yes:
- превосходная поддержка.:e-clap:
- хороший админ всегда быстро решает все возникшие проблемы.:thumbsup:
- правило 65%.
А сейчас программа выдержала DDOS атаку:appl: и переехала на новый, более мощный сервер с «файерволлом» и DDOS защитой!
 

Андрей

Интересующийся
Регистрация
17.12.2006
Сообщения
222
Реакции
1
Поинты
0.000
МОЕ СКРОМНОЕ МНЕНИЕ

Примечательно, что хвалы в адрес 13dp и 12x12d пелись тогда, когда эти серфы уже не платили, в западных мониторингах висели в waiting, а на форумах (западных) стоял вой - по 300 постов в день... Певшие, видно, там не работали: у меня уже 5/12 в обоих по несколько выплат в pending висело...
Не согласен с замечанием про "умерший" AS-Ru. То, что сделал админ, вытащив проект за несколько дней с того света - да как вытащив! - вполне позволяет проекту претендовать на звание ЛУЧШЕГО. Особенно же - ЛУЧШЕГО проекта МЕСЯЦА, имея в виду то, что именно в этом месяце сделал админ...
UpgradeSurf? Нет. Это, безусловно, очень хороший проект, просто замечательный, грандиозный, - но ввиду изменений, которые имели место как раз в этом месяце, на звание ЛУЧШЕГО в ДЕКАБРЕ он никак не может претендовать...
Я во многих хороших проектах участвую; не все такие, увы, представлены на этом форуме... Но все же ЛУЧШИЙ ПРОЕКТ МЕСЯЦА (на мой взгляд) здесь представлен. Это UniSurf.
Жаль, что здесь непозволителен мультипостинг - и я уже очень много написал; - я бы доказательно подтвердил свое мнение. Но - несколько слов:
:d-thumbup: здесь самый высокий профит среди всех проектов, долго и стабильно работающих в Рунете (12%х10 дней)
:d-thumbup: здесь всегда своевременно платят, без сбоев и последующих извинений
:d-thumbup: здесь конструктивный и вменяемый админ
:d-thumbup: здесь ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ за переходы по реф. ссылке
:d-thumbup: для заработка надо просмотреть в авторежиме всего 16 сайтов
:d-thumbup: принимаются деньги из разных систем - и выводить можно на разные (даже так: делаешь ап из ЕГ - выводишь в ВМТ или наоборот; можно зарабатывать еще и на этом!) - весьма удобно
:d-thumbup: наконец, чисто декабрьский позитив: админ устроил каникулы с 27/12 по 07/01, в эти дни можно не серфить - и получить полную компенсацию!!!
:appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу