• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Делаем пассивный заработок на обменниках (2022)

Megafon

Интересующийся
Регистрация
16.05.2022
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.010
Тема заброшена автором.
Люди, при использовании обменников валют, постоянно ориентируются на подобные мониторинги, для того, чтобы как можно выгоднее совершить обмен. При этом, мониторинги живут за счет собственной комиссии за обмен. Практически каждый сервис мониторинга имеет партнерскую программу. Оплата происходит за пользователей, которые были привлечены по реферальной ссылке.
Как вы уже поняли, мы будем заниматься привлечением людей по своей реферальной ссылке. Оплата будет происходить, за простое посещение обменника, в среднем она составляет от 0,04 до 0,15 доллара. Основная наша задача, это максимально эффективно распространять свою реферальную ссылку по различным ресурсам, а затем получать пассивных доход. Стоит отметить, что помимо вашего основного дохода, вы будете получать деньги за людей, которые зарегистрировались по вашим ссылкам и также решили подзаработать. То есть, вы будете получать пасcивный доход от тех пользователей, которые были приглашены вашими рефералами.
Начнем!

Подобных мониторингов очень много и каждый из них находится на разной стадии развития, а соответственно, одни платят хорошо, а другие, напротив, не очень, так как многие сервисы уже набрали себе достаточно клиентов, а некоторые только начинают набирать. Я сделал для вас подборку сервисов, которые позволят вам максимально эффективно зарабатывать.

1) Bestchange (реф) (Не реф)
это наиболее известный и популярный сервис мониторинга обменников валют. Оплата на нем в среднем достигает 0,10 долларов за одно уникально посещение.
Переходим во вкладку "Партнёрам", регистрируемся и получаем свою реферальную ссылку!
2) Kurs expert (реф) (не реф)
Весьма молодой мониторинг, который при этом весьма неплохо оплачивает привлеченных пользователей. Так, за одного привлеченного посетителя вы получите около 0,10 долларов, а вот за пользователя, который зарегистрируется на сервисе, на ваш счет будет начислен 1 дoллар. С выводом тоже все отлично, минимальная сумма вывода первый раз будет 2 доллара, затем постоянно 1 дoллар.
Также, сервис имеет кран, который позволяет получать дополнитeльный зарабoток с привлеченных пользователей.
В нём также переходим в раздел "Партнёрам" и берём свою реферальную ссылку!
3) Okchanger (реф) (не реф)
Данный мониторинг платит по 0,02 бакса за первое посещение и столько же за повторные.
На данном обменнике нажимаем на значок человечка в правой верхней части экрана, проходим простенькую регистрацию, переходим в раздел "Партнёрская программа" во вкладку "Обзор" и копируем свою реферальную ссылку!


Для распространения ссылки способов много, но мы поговорим только о самых эффективных, которые учитывают особенности данных партнерок.
  • Первый вариант — это использовать данный пост, поменяв в нем ссылки на свои реферальные и распространять его. Создаем темы на различных форумах, к примеру, по тематике: сливов курсов, заработку и так далее. Подобных форумов очень много. Найти их достаточно легко, просто вводим в поиск соответствующий поисковый запрос. Лучше всего выбирать форумы с тематикой сливов курсов, в таком случае, люди сразу будут переходить по вашим реферальным ссылкам, а вы начнете получать паcсивный доход от их дохода.
  • Второй вариант — это создать темы на обычных форумах о том, что вы смогли отлично заработать на сервисах мониторинга обменников. Размещайте скрины со своим доходом и иную завлекающую информацию. После этого по вашим ссылкам начнут переходить люди, что начнет приносить доход. Важно сохранить все ссылки на созданные темы в любом документе на вашем компьютере. Это связанно с тем, что каждые три дня вам нужно пополнять темы свежими новостями о том, сколько вам удалось заработать. Так вы сможете привлечь еще больше людей.
 

FormaLin

Любитель
Регистрация
06.07.2022
Сообщения
100
Реакции
61
Поинты
0.300
Вот ну очень утомительное и бесполезное занятие... что там с этих крошек можно заработать. Не стоит эта афера столько затрат
 
Сверху Снизу