• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Delfi: полиция Латвии арестовала телемастера за настройку российских каналов

`
В Латвии арестовали телевизионного мастера, который по просьбе местных жителей настраивал российские каналы, заблокированные в стране. Об этом сообщает Delfi.

По данным издания, специалист, задержанный в небольшом населенном пункте Ницгале, установил российские телеканалы как минимум 181 человеку.

Во время обыска у мужчины были изъяты приборы для приема и распространения телевизионного сигнала. Ему предъявлены обвинения в незаконном предпринимательстве, за что в Латвии предусмотрено лишение свободы на срок до трех лет, общественные работы или штраф.

Ответственность могут понести и зрители, установившие телеканалы. За использование незаконных телесистем их могут оштрафовать на сумму до €700.

Накануне Служба государственной безопасности Латвии потребовала от генеральной прокуратуры страны завести дело на экс-депутата латвийского сейма Глорию Гревцову за поддержку специальной военной операции в Украине.
источник
 

rashukov

Новичок
Регистрация
10.03.2024
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.002
Это демократия по латвийски!
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,729
Реакции
20,036
Поинты
153.353
Это демократия по латвийски!
А демократия по-русски им и задаром не нужна. Хватит - за годы совка наелись, что самые первые от вас сбежали при первой же возможности. Поэтому дурачков в их странах и сейчас тоже хватает - вот они их учат, что такое хорошо, а что такое плохо.
 
Сверху Снизу