Дело TheBestа живет и процветает? - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wolfcron

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1,054
Реакции
1,865
Поинты
0.000
вынудить страховщика перевести средства гаранту
Вынудить меня ты не сможешь, это А.
Б. С гарантом говорили вчера, подал запрос на верификацию по почте голубиной.
С. Разгвоор не увожу, вышел ты после того как у меня купили листинг, а у тебя нет. Я обязательно завтра запрошу твой разговор с админом victory.cc, о чем там речь шла...Так типа :
"А что вульфу ты денег дал? а почему меня не покупаешь?" не помню точно, но при желании выложу ;)
 

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
Wolfcron, попытка перевести разговор в русло, у меня не взяли листинг, я мщу - глупо, видимо просто других ответов нет, по твоей логике я должен был бы проект топить, но у меня там только один пост, и то положительный. Речь об обеспеченности твоих страховок, у пж инвеста хоть свой бизнес в оффлайне и он его не скрывает, да и суммы поменьше
 

Wolfcron

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1,054
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Речь об обеспеченности твоих страховок, у пж инвеста хоть свой бизнес в оффлайне и он его не скрывает, да и суммы поменьше
Вопрос, какая тебе разница за какие деньги я плачу страховки?) В абг плачу? в ммв - выплатил? в остальных тоже выплачу это раз, два - я страхую не на 125К своими, а около 20К своими, если тут для кого-то это большая сумма денег, на которую можно скинуть - извини, у меня нет слов тогда.

Советую внимательно прочитать все страховки....

Теперь вопрос откуда я формулирую страховки и страховочные суммы?

Мои рефские, мои заработки, около 75% оборота всех средств находятся в движении всегда, тольк 25% идут на мои расходы.
Ориентировачно : 75% = 80000$

Надо будет банковский счет тоже покажу.
 
Последнее редактирование:

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
Для кого-то это большие деньги, если для тебя 125к мелочь, слов не найду и я

Я прекрасно понимаю, что эта тема не может быть очень активна, так как многие под страховкой, но я буду рад, если прочитают, а дальше их выбор, но Древние учили - Praemonitus praemunitus, что в переводе с латыни значит «Предупрежден, значит вооружен».
 
Последнее редактирование:

Wolfcron

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1,054
Реакции
1,865
Поинты
0.000
если для тебя 125к мелочь, слов не найду и я
Виталь, я ща засыпаю, давай завтра я те в скайпе экран покажу, сколько я в месяц трачу всего, тупо посмотришь с банкосвкого счета, может тогда поймешь.
125К - нет и не было, есть 20К, остальное - деньги админа.
Я могу позволить застраховать проект на 25% или 50% или 100%, но сумма всего не будет превышать 25000$ своими, так как у меня тоже семья и потребности.
откуда ты 125К СВОИМИ взял - я понять не могу.
 

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
Wolfcron, я тоже общаюсь с админами и никто из них не переведет просто так 25к, на страховку, скажу больше, у того админа, про которого ты говоришь, таких денег вообще нет
 

Wolfcron

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1,054
Реакции
1,865
Поинты
0.000
vitamir, Извини, я следил за твоими страховками, у тебя 1000-2000 были максимум.
насчет 25К перевода - спроси у дениса про 65К UPS, вот там тебе ответ дадут) Глупые вопросы реал, если у тебя нет как сказать, "опыта" или умения точнее предложить свои условия, чтобы было хорошо трем сторонам - я не виноват в этом.
у того админа, про которого ты говоришь, таких денег вообще нет
Я не знаю где наскамились там, тебе наверное лучше знать :)
Для тебя 125К же это гигантская сумма денег, ради которой я скаману прям сейчас :D
 

xoxol

МАСТЕР
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
3,935
Реакции
639
Поинты
0.000
Короче погнали междусобойчики!
Именно!
Все, кто идёт под страховку без гаранта предупреждаются в каждой теме вот такими сообщениями:
https://mmgp.com/showpost.php?p=5054804&postcount=2
Желающие вложить деньги под страховку могут это сделать на свой страх и риск, без гарантий выплат со стороны администрации форума!
Пожалуй этим всё предельно ясно сказано.
Каждый страхующийся должен понимать, что риск потери остаётся в данном раскладе.
Имхо, не вижу смысла в создании темы, никому не в обиду.
Ну а разборки личного характера всё-же лучше в "личке" обговаривать...
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080

Wolfcron

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1,054
Реакции
1,865
Поинты
0.000
vitamir, Огорчу - не дождешься, особо буду смеяться когда наступят страховые случаи и пойдут выплаты. Кстати, вспомни не раз так говорили, ну и? выплчачивал?) чьи-то завистливые мнения и мнения конкурентов помешали?) - Нет.

А по твоему мону, не в обиду. Но вот в чем суть, почему не договариваются с тобой люди:

[20.07.2013 0:15:21 | Изменены 0:15:48] : а вообще нафига у него листинг средникам брать? его моник ху***, народ оттуда не идет трафа там нет, одно дело его млм фасты берут листинг, что бы он тему затсил, ибо знают, что если он тс то жопу рвет за проект

слова не мои...

Удачи.

3 миллиона, в чате написал сегодня.

Ну а разборки личного характера всё-же лучше в "личке" обговаривать...
Я пытался ему сказать, что ему сказали что мон купят потом, он не понял, дальше я не виноват
 
Последнее редактирование:

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
xoxol, тут нет разборок личного характера, перевести стрелки в эту сторону пытается страховщик, я понимаю ваш пост, ведь только сегодня в страховку вошли, я пишу для тех , кто не успел, а захотят или нет - это их выбор

добавлено через 2 минуты
Wolfcron, и это правила дурного тона
 
Последнее редактирование:

xoxol

МАСТЕР
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
3,935
Реакции
639
Поинты
0.000
xoxol, тут нет разборок личного характера, перевести стрелки в эту сторону пытается страховщик, я понимаю ваш пост, ведь только сегодня в страховку вошли, я пишу для тех , кто не успел, а захотят или нет - это их выбор
Да я никого не защищаю, а под страховку пошёл осознав весь риск и отдавая отчёт в том, что могу потерять. Просто реально не вижу смысла в повторении предупреждения модератора, которое всё чётко оговаривает.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Обожаю этот форум! :popcorn:

Что же.. Тут выяснение отношений двух авторитетных людей форума и борьба за клиента mmgp.. Все это понятно.. Предупреждение считаю обоснованным, все же нет 100% гарантий! Искушение большое.. Все зависит от человека, его воспитания и нравов! Вульф набирает популярность.. Он пока строго выполняет свои обещания, но как пострадавший от действий мошенника The'Bestа, от действий которого я потерял 1000$ все же нужно всем знать, что такие случаи были! Дальше пусть каждый сам решает для себя, к какому страховщику идти и доверять свои деньги!
 
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Короче погнали междусобойчики!
Какие ещё междусобойчики? Только слепой не заметит любимую (Тайлер/Спидибой/Каптатрикс/ ... и ещё парочка ников на форуме) привычку выкладывать скрины переписок.
Я обязательно завтра запрошу твой разговор с админом victory.cc, о чем там речь шла...Так типа :
"А что вульфу ты денег дал? а почему меня не покупаешь?" не помню точно, но при желании выложу
Все переписки с админами он видит, обо всёх админах и их делах знает. )) Это уже не смешно! А ведь админишь, и много ума не надо, чтобы это понять.
Ещё скажу на счёт страховочки в Мебельный хайпик. А не твоя ли идея Тайлер? Примерно год назад ты резво рассказывал, что хочешь замутить свой хайпец с реальной деятельностью по производству мебели? А тут бац и проект, и страховочка на килотыщи? ;) Круг замыкается.
Модераторы или кроют тебя или принципиально не хотят в этом всём разбираться. Им проще выдать статусы остальным или забанить их вообще, чем распутать клубок и охереть с того, что творит тут на форуме одна особь со своим ОПГ! Форум медленно но уверенно превращается в ОПГ, на балу которого правит небольшая группка мошенников-профи. Если модераторы и дальше будут на столько слепы, то будущего у форума просто нет.
Мои рефские, мои заработки, около 75% оборота всех средств находятся в движении всегда, тольк 25% идут на мои расходы.
Ориентировачно : 75% = 80000$

Надо будет банковский счет тоже покажу.
Это ещё одно доказательство того, что Тайлер твой второй ник на форуме! Он профи-скамер и имеет достаточно большой капитал. Но это ещё не доказывает, что ты выплатишь страховку. О твоём кидалове многие узнали на своей шкуре, а не с рассказов. Ты самый слизкий и гнилой человек, которых я встречал в своей жизни за 30 лет.
Кстати складывается пазл и на счёт слитых сумм из очередного твоего проекта в пользу одного из "авторитетов" форума. Вот она ОПГ. И лиц не скрывают, и телефоны выкладывают, и на контакт идут. Вот это самая настоящая Организованная Преступная Группировка!
Админишь - админ себе по тихому! Нет, надо ещё и страховать себя, и порталить и рефоводить. А не много на себя берёте? :mad:
 

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
Просто реально не вижу смысла в повторении предупреждения модератора, которое всё чётко оговаривает.

Вы знаете, я считаю, что эта фраза от инфолиста просто замылилась уже, стала настолько привычной, что народ не задумывается у смысле сказанного, приелась что-ли
 

Wolfcron

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1,054
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Предупреждение считаю обоснованным, все же нет 100% гарантий!
Совершенно верно николай! По сути страховка - это хайп :) Низкопроцентный хайп, поэтому она и в разделе "Форум о HYIP"


Вульф набирает популярность..
Сложный вопрос, я на такую популярность не тянулся, я хотел тихо спокойно блог пустить, но тут с цепи сорвались админы, за 2 дня 50К страховки. Это ненормально. По крайнее мере Я очень устаю.

но как пострадавший от действий мошенника The'Bestа, от действий которого я потерял 1000$ все же нужно знать что такие случаи были!
были, есть и будут, поэтому - всегда думайте перед страхованием.

добавлено через 2 минуты
Ещё скажу на счёт страховочки в Мебельный хайпик. А не твоя ли идея Тайлер? Примерно год назад ты резво рассказывал, что хочешь замутить свой хайпец с реальной деятельностью по производству мебели? А тут бац и проект, и страховочка на килотыщи? Круг замыкается.
Мошенник эксперт, на тя ваще внимания не хочу обращать, но скрины или доказательства в студию. муждународные конфликты - в других темах, конкуренты и обиженные - тоже...Еще и зе беста к се возьми, вы с ним сладкая парочка.
Кстати складывается пазл и на счёт слитых сумм из очередного твоего проекта в пользу одного из "авторитетов" форума.
бред :lol:

Админишь - админ себе по тихому! Нет, надо ещё и страховать себя, и порталить и рефоводить. А не много на себя берёте?
ты профи админ, скажи 4-5 проектов смогу админить?) я рад что ты приписываешь мне мебель, но там вроде чела видели, говорили с ним.
Австралия - спасибо, достойный хайп был, но я пролетел(
про остальное даже говорить не надо. Иди выплачивай долги в своем хайпике, выплатишь потом будешь мне еще предъявы писать.

Вы знаете, я считаю, что эта фраза от инфолиста просто замылилась уже, стала настолько привычной, что народ не задумывается у смысле сказанного, приелась что-ли
Бред какой, скамы однодневки пиаришь, а ту решил ангел мести выступить? :) :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
конкуренты и обиженные -
что-то многовато их вашими стараниями сделано..ни у кого нет столько обиженных..только у тебя и ричмонда..как такое может быть? может дело не в обиженных, а в вас?

добавлено через 3 минуты
Иди выплачивай долги в своем хайпике, выплатишь потом будешь мне еще предъявы писать.
долги с твоей помощью..что ты украл из проекта деньги, а сделал других выноватыми.. переодевшись в другой ник..
 
Последнее редактирование:

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
Бред какой, скамы однодневки пиаришь, а ту решил ангел мести выступить? :) :rolleyes:

Месть - это блюдо, которое надо подавать холодным, тема же не о мести , а обоснованности и обеспеченности страховок, чем-то более весомым, чем просто словом
 

Wolfcron

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1,054
Реакции
1,865
Поинты
0.000
что-то многовато их вашими стараниями сделано..ни у кого нет столько обиженных..только у тебя и ричмонда..как такое может быть? может дело не в обиженных, а в вас?
понимаешь, когда у людей что-то получается, появляются такие, кто этому завидуют. При этом они не хотят подняться на ноги и добиться чего-то сами, они хотят захаркать другого, типа "не мне - так никому". Это классика.

Кстати витамир ответь мне на 1 вопрос. Помнишь когда Сифе должника дали, как ты ее грязью поливал мне в личку?М?) А помнишь когда тебе сказали, что она такой-то проект пустила и купила у тебя листинг, что ты ответил на мои слова?
Я спросил, зачем ты пиаришь, если знаешь кто там админ?
Ответил ты : "А мне то что, мне на кусок хлеба дали, мон купили, банер купили, пойду жене цветочки куплю, че её трогать то" :)
И ты вот потом пытаешься что-то , какую-то "правду" донести людям? :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу