• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дело всей жизни

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,759
Поинты
0.000
есть ли у вас дело всей жизни? нужно ли его иметь? что оно из себя представляет?
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,677
Реакции
3,921
Поинты
12.000
есть ли у вас дело всей жизни? нужно ли его иметь? что оно из себя представляет?
Одной из главных для себя определил, что бы сыну было полегче прожить свою жизнь, чем мне мою ) И ему вложить такие же понятия.
 

Batik

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
646
Реакции
100
Поинты
0.020
Одной из главных для себя определил, что бы сыну было полегче прожить свою жизнь, чем мне мою ) И ему вложить такие же понятия.
У многих моих друзей именно эта идея стала смыслом последних лет. Ради своих детей они и в другие страны переезжают, и на заработки по очереди с жёнами ездят, и свой бизнес организовывют.
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
У меня оно появилось недавно....стремление к саморазвитию и самообразованию....в идеале найти то что мне одновременно будет приносить и доход и удовольствие...:)
 

spektr08

Специалист
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
544
Реакции
99
Поинты
0.000
Конечно должно быть дело всей жизни, без этого не известно в какую сторону нужно двигаться. Но дело всей жизни мне кажется очень громко сказано, так как со временем цели и планы могут меняться так же, как и дело всей жизни. Сегодня может казаться что этим я буду заниматься всю свою жизнь, но через год это уже теряет актуальность. Для меня делом всей жизни может быть, только стоить благополучие своей семьи.
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Но дело всей жизни мне кажется очень громко сказано, так как со временем цели и планы могут меняться так же, как и дело всей жизни. Сегодня может казаться что этим я буду заниматься всю свою жизнь, но через год это уже теряет актуальность. Для меня делом всей жизни может быть, только стоить благополучие своей семьи.
Каждому своё!Кто то ставит дело всей своей жизни во главе всего!Кто то меняет курс и дело в течении жизни!Цель может меняться в зависимости от многого, а самое главное не каждый способен понять, что вот это- именно цель его жизни!!!
Это только легко на словах....
 

meltov

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Стремление быть счастливым.
 

TheMaver1ck

Интересующийся
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Не знаю смогу ли я когда-то с уверенностью сказать "вот этим и только этим буду заниматься до конца жизни". В мире столько всего интересного
 
Сверху Снизу