• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Демо торговля опасна! - Страница 17

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000

Bogush

Новичок
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
130
Реакции
12
Поинты
0.000
вот как раз злоупотребление этим делом пока никому не грозит6 все стараются побыстрее сбежать на реал)
Ну да, финансовые потери грозят нам только там. Считаю, если сидит человек на демо, значит это ему еще надо и пугать его здесь не стоит. Это только некоторым дц выгодно, чтоб новички в реал неподготовленными выходили и быстренько там сливались.
 
  • Like
Реакции: bvn

Maks969

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
968
Реакции
75
Поинты
0.000

Bogush

Новичок
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
130
Реакции
12
Поинты
0.000
Согласен я сам на демо два месяца сидел пока более мение не понял рынок, потом положил 100 и начал торговать мин. лотом.
Торопиться никогда нельзя тем более в таких важных делах.
На Форексе вообще терпение и неторопливость, считаю, хорошие качества. Именно поспешность и неумение терпеть зачастую и приводит к сливам.
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000

Maks969

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
968
Реакции
75
Поинты
0.000
На Форексе вообще терпение и неторопливость, считаю, хорошие качества. Именно поспешность и неумение терпеть зачастую и приводит к сливам.

Согласен с вами именно такие люди и зарабатывают на форексе.
Важно так же уметь себя переделать, свой характер, кому это не дано тот на форексе не сможет работать.
 

investormen1980

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
69
Реакции
5
Поинты
0.000
Согласен я сам на демо два месяца сидел пока более мение не понял рынок, потом положил 100 и начал торговать мин. лотом.
Торопиться никогда нельзя тем более в таких важных делах.

И вы за два месяца поняли рынок? вы и за год не поймете торгуя на демо)) Так как не все составляющие работают у трейдера торгуя на виртуальный депозит.
 

Александр90

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
103
Реакции
3
Поинты
0.000

vikchudik

Новичок
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
236
Реакции
23
Поинты
0.000

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,109
Поинты
13.674
на демо можно научится торговать и сделать себе рабочую тс, а кто говорит, что только для ознакомления - пусть сам и сливается, это явно подосланый от дц или жаба душит, что не он один сразу на реале слился
 

Ralyf

Любитель
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
76
Реакции
19
Поинты
0.000

Mateys

Интересующийся
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
43
Реакции
21
Поинты
0.000
А что странного или вы считаете что 3000 р=100 $ это не деньги ? если можно проиграть фантики, смысл терять настоящее. Зачем начинать работать с реалом, если в начале пути мы не знаем не о реквотах, проскальзываниях, неожиданный обрыв связи с выходом новостей..до и после... (проблема для пипсовщиков), не о таких простых вещах как экономический календарь, как рынок себя ведет в разные сессии, как реагирует на новостной фон, чем грозит постоянно завышение лота и что важнее в торговле работа на дистанции, а не показатели за неделю и месяц и куча куча всего...можно долго перечислять. Может вы не своим горбом деньги у дяди зарабатывает, поэтому такое отношение к деньгам, мне не понятно та легкость с которой вы хотите себе позволить расстаться с деньгами (исключения крайне редки и не нужно считаться себя особенным)...если уж решили заниматься этим то продавайте себя подороже, начинайте работать по взрослому.
P.S. Что в вашем понимании не долго, может я Вас не правильно понял, более менее с большинством функций терминала можно разобраться в течении недели, а потом что сразу в бой?)))
P.S.P.S. Счет демо и реал отличаются только исполнением ордеров, более ни чем. Психология работы отличается, но и на демке можно себя заставить работать с отношением приближенное к реалу. Если на демке в течении двух трех месяцев есть стабильный результат, тогда можно и на реале силы пробовать....благодаря тому что вы отработали до автоматизма и пошагово свои действия на демке, на реале останется бороться только с психологией...вот и вся разница.
Удачи в торговле.
 
Последнее редактирование:

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Странный вы какой-то на демо нужно торговать но не долго, в основном для понимания что такое рынок.
Потом открываешь центовик и учишься на нем уже.

В принципе никакой странности не вижу, прежде чем заводить центовик, необходимо увидеть результаты на демо. То что на демо отсутствует психология торговли ещё не значит, что демо торговля вообще бесперспективна и бесполезна.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,109
Поинты
13.674
у меня иногда такое впечатление, что те, кто орет быстро бросать демку и уходить на центовик или сами там слились и теперь жаба душит, что есть и другие, у кого лучше получается, или на дц работают и народ заманивают - побыстрее слиться
 

SeeMan

Интересующийся
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
17
Реакции
5
Поинты
0.000
Что касается эмоций, то от них лучше избавиться полностью при торговле на рынке. Как только появляются эмоции, работа превращается в азартную игру, а это уже мешает делу. Демо позволяет оттачивать навыки, проверять стратегии. Как можно прыгать на реал без элементарных знаний поведения рынка?
 

MoneyIB

Любитель
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
531
Реакции
67
Поинты
0.000
у меня иногда такое впечатление, что те, кто орет быстро бросать демку и уходить на центовик или сами там слились и теперь жаба душит, что есть и другие, у кого лучше получается, или на дц работают и народ заманивают - побыстрее слиться

Центовик - в обслуживании дороже для ДЦ, чем прибыль от него. Ну даже если и слили вы пару десятков баксов на центовике, то что ? Если у вас эта мысль вызывает дискомфорт, то о какой работе с риском можно говорить ?
 

Александр90

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
103
Реакции
3
Поинты
0.000
Сверху Снизу