• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Демо торговля опасна! - Страница 33

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Для начинающих опасна, так как можно и втянуться)

А начинающие сразу на реал должны бежать и свои реальные деньги сливать без ТС и каких-то знаний в голове?
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,118
Реакции
13,366
Поинты
3.282

Andriyan21

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
2,069
Реакции
529
Поинты
0.000
брокерам выгодно чтоб начинали с живых денег сразу-чтоб быстрее сливались :biggrin2:
 

Framm

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
3,464
Реакции
560
Поинты
0.010
Re: Ответ: Демо торговля опасна!

а как ты хотел..колективное решение..это решение толпы..а толпа на рынке как правило проигрывает..
Даже скорее это такое правило, что толпа на рынке проигрывает))
 

D t i

Интересующийся
Регистрация
11.01.2016
Сообщения
41
Реакции
24
Поинты
0.000
А начинающие сразу на реал должны бежать и свои реальные деньги сливать без ТС и каких-то знаний в голове?
Считаю, что слив первого реального счёта должен пережить каждый. После этого будет понимание, зачем и сколько нужно сидеть на демо.
Другое дело, что первый слив должен быть как можно меньшей суммой. Сейчас на центовых счетах можно и с несколькими долларами начать торговлю. Вот этого и достаточно, чтоб получить первый опыт "слива".
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Считаю, что слив первого реального счёта должен пережить каждый. После этого будет понимание, зачем и сколько нужно сидеть на демо.

А так и будет хотим мы этого или нет. Первые сливы неизбежны. Но лучше этот слив получить торгуя по какой-то ТС, зная потом при анализе убыточных сделок что именно привело к потерям, чтобы в дальнейшем этого не допустить и доработать свою ТС или свои не верные действия при работе посредством нее, чем сливать просто так и постоянно прыгать с демо на реал и обратно.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992
брокерам выгодно чтоб начинали с живых денег сразу-чтоб быстрее сливались :biggrin2:
Это выгодно, скорее кухням, чем рыночным брокерам, но остались ли такие вот в чем вопрос?
 

antow

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,156
Реакции
210
Поинты
0.000
Если получается и везёт, то почему бы и не втянуться?)
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
брокерам выгодно чтоб начинали с живых денег сразу-чтоб быстрее сливались :biggrin2:

Сейчас делают по умному, надо обучить хоть как то торговать и при условии что будет получаться первое время после обучения например, то и впоследствии трейдер больше принесет и глубже втянется в торговлю.
 

SanyaCh

Интересующийся
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
10
Реакции
12
Поинты
0.000
Я думаю на реал надо переходить как можно быстрее. Хотя бы на микро счет с очень не большими деньгами. Но это все же будет реал. Разница в психологическом аспекте как между вождением реального автомобиля и игры в Need for speed.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Я думаю на реал надо переходить как можно быстрее. Хотя бы на микро счет с очень не большими деньгами. Но это все же будет реал. Разница в психологическом аспекте как между вождением реального автомобиля и игры в Need for speed.

Но не имея понятия вообще об автомобиле как вы собираетесь сесть за его руль и сразу же поехать? Тут первый же столб вас остановит и вся езда на нем закончится в миг).
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
Обучение торговли рекомендуется вести в три этапа.
1) Торговля на демо счёте с целью тестирования торговой системы, разработка плана. Чёткие паттерны открытия и закрытия сделок. В процессе обучения исключить спонтанные сделки.
2) Торговля на центовом счёте или на обычном с малым депозитом. Целью данной торговли является преодоление психологического барьера.
3) Торговля на счёте с приемлемым депозитом для комфортной торговли. Важно учитывать, что сумма на депозите после перехода с центового счёта должна быть та, которую «не жалко потерять».
После того как Вы наберётесь опытом и будет результат от торговли, можно увеличивать депозит.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Зачем спешить переходить на реал, чем так плохо торговать на демо, ну нет прибыли, но надо ознакомиться с терминалом с индикаторами, да и с процессом торговли и если не терпится поторговать то лучше на конкурс заявку сделать и играть пока не выиграешь и потом уже на эти бонусы торговать.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Зачем спешить переходить на реал, чем так плохо торговать на демо, ну нет прибыли, но надо ознакомиться с терминалом с индикаторами, да и с процессом торговли и если не терпится поторговать то лучше на конкурс заявку сделать и играть пока не выиграешь и потом уже на эти бонусы торговать.
Во всем должна быть золотая середина. Если годами торговать на демо-счете, то переход на реальный счет будет постоянно оттягиваться на неограниченный период времени. И какая польза будет начинающему трейдеру от подобной торговли?
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
Во всем должна быть золотая середина. Если годами торговать на демо-счете, то переход на реальный счет будет постоянно оттягиваться на неограниченный период времени. И какая польза будет начинающему трейдеру от подобной торговли?
Польза-опыт и средства останутся целыми. Но вообще год торговать на демо, не есть хорошо, должен быть прогресс уже через 3 месяца.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Польза-опыт и средства останутся целыми. Но вообще год торговать на демо, не есть хорошо, должен быть прогресс уже через 3 месяца.
Вот и я о том же. Одна моя знакомая 6 месяцев торговала на демо-счете, а потом 3 месяца потратила на то, чтобы перебороть страх потери депозита и начать торговлю на центовом счете. Пересидела на демо, получается.
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
Вот и я о том же. Одна моя знакомая 6 месяцев торговала на демо-счете, а потом 3 месяца потратила на то, чтобы перебороть страх потери депозита и начать торговлю на центовом счете. Пересидела на демо, получается.
Нужно приучиться соблюдать правила ТС.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Нужно приучиться соблюдать правила ТС.
Но для начала не помешает подобрать для себя подходящую ТС. А как большинство поступает? Тренируется на демо, точнее, знакомиться с его функционалом. Потом наобум сделки открывает да закрывает. Если редко в минусах остаются, то переходят на реальную торговлю. Начинают торговать и параллельно подходящую ТС подбирать.
 
Сверху Снизу