• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Демо торговля опасна! - Страница 31

Виктор Голд

Интересующийся
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Демо счёт, очень важная ступень для развития, изучить возможности терминала и понять сам процесс. Безусловно, некоторое время нужно поторговать и руками, протестировать платные мега-прибыльные советники... Но на нём не почувствуешь "всей прелести" реквот и проскальзований, как на реале. Центовый счёт - вторая ступень, и тут многие понимают значение слова "жахальщик"...
 

bumer143

Интересующийся
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000

Sansa Clip

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
510
Реакции
87
Поинты
0.000
Демо счёт, очень важная ступень для развития, изучить возможности терминала и понять сам процесс. Безусловно, некоторое время нужно поторговать и руками, протестировать платные мега-прибыльные советники... Но на нём не почувствуешь "всей прелести" реквот и проскальзований, как на реале. Центовый счёт - вторая ступень, и тут многие понимают значение слова "жахальщик"...
Опасна демо-торговля лишь в том случае, когда начинающий трейдер около года на тренажере торгует и все никак не решится к реальный спекуляции перейти.
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Опасна демо-торговля лишь в том случае, когда начинающий трейдер около года на тренажере торгует и все никак не решится к реальный спекуляции перейти.

Год на демо? Смеетесь?
 

tomax

Интересующийся
Регистрация
31.08.2015
Сообщения
46
Реакции
6
Поинты
0.000
Никогда не поверю в то, когда говорят, что торговля на демо-счете вообще ничем не похожа с торговлей в реальности. Всё это стереотип. Торговать нужно учиться именно на демке. Других вариантов не должно быть.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Моё мнение о демо счёт это трата своего времени луче начинать на копейках учится торговать
Так можно себе нервы испортить в самом начале торговли, ибо потери будут сразу, а это на первый взгляд вроде копейки но где копейки там и рубль и доллар, вся учеба на реальных сливах будет, нервотрепка в которой будет присутствовать постоянно. Так что лучше на демо посидеть хотя бы в начале ознакомления с форекс торговлей, дешевле будет и полезнее.
 

ahmed

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
355
Реакции
103
Поинты
0.000
Демо счёт, очень важная ступень для развития, изучить возможности терминала и понять сам процесс.
Без демо счета начать торговать на Форекс просто не реально.
 

web-grand

Любитель
Регистрация
26.09.2015
Сообщения
264
Реакции
22
Поинты
0.000
У меня знакомый начинал учится с демо торговли. И когда уже стабильно научился работать без сливов, перешёл на работу с реальными деньгами и результаты уже были не такими стабильными как с демо торговлей первое время.
Увлекаться долго на демо не стоит, но для основы понимания и тестирование стратегий, думаю все же нужно
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
У меня знакомый начинал учится с демо торговли. И когда уже стабильно научился работать без сливов, перешёл на работу с реальными деньгами и результаты уже были не такими стабильными как с демо торговлей первое время.
Увлекаться долго на демо не стоит, но для основы понимания и тестирование стратегий, думаю все же нужно

Если серьезно подойти к демо торговле, то особо на будущую торговлю это не повлияет. Самое простое это надо торговать той суммой которая будет на будущем реальном счету и не пытаться постоянно разгонять депозит.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992

Whitetiger77777

Любитель
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
133
Реакции
13
Поинты
0.000
Переход от демо торговли к реальной достаточно сложен с точки зрения психологии. Я бы эту ступеньку разделил на 2. Между бы поставил ещё центовый счет. Чтобы переход получился плавным. Если не иметь твердую психологию рано или поздно сорвешся с системы допустишь критическую ошибку.
 

Zhuka

Специалист
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
582
Реакции
123
Поинты
0.000
У меня знакомый начинал учится с демо торговли. И когда уже стабильно научился работать без сливов, перешёл на работу с реальными деньгами и результаты уже были не такими стабильными как с демо торговлей первое время.
Увлекаться долго на демо не стоит, но для основы понимания и тестирование стратегий, думаю все же нужно
Без демо никак не обойтись. Даже сделки не научишься толком открывать да ордера отлаживать, если в демо не заглянешь.
 

Whitetiger77777

Любитель
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
133
Реакции
13
Поинты
0.000
Согласен, что демо-счета хороши для обучающей торговле. Все дело в ОПЯТЬ же в психологии. Надо быть готовым к переходу на реальный счет. Я помню свой переход на реальный счет. Первая же сделка показала психологическую разницу в торговли. Потряхивало на стуле. Сейчас понимаю что можно было сгладить переход. Промежуточным звеном может стать центовый счет.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Согласен, что демо-счета хороши для обучающей торговле. Все дело в ОПЯТЬ же в психологии. Надо быть готовым к переходу на реальный счет. Я помню свой переход на реальный счет. Первая же сделка показала психологическую разницу в торговли. Потряхивало на стуле. Сейчас понимаю что можно было сгладить переход. Промежуточным звеном может стать центовый счет.
Без торговой системы всегда будет трясти, лучше на демо сразу тренироваться и постепенно придет понимание как надо торговать, эксперименты естественно можно делать только на демо, на реале уже не на балуешься со стопами.
 

ghjcnj

Интересующийся
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
47
Реакции
2
Поинты
0.160

Nexus Polaris

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
1,067
Реакции
169
Поинты
0.010
ну хочется дц народ запугать, чтобы побольше денежек несли и сразу сливали, не тратя время на демке)
Пугаются только те начинающие трейдеры, кто плохо в самом принципе трейдинга разобрался.
 
Сверху Снизу