• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Демо торговля опасна! - Страница 49

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
что именно сложно: просто торгвоать или торговать на демке в удоволсьвие пока не начнет получаться?)
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
что именно сложно: просто торгвоать или торговать на демке в удоволсьвие пока не начнет получаться?)
Я думаю, что сложно торговать даже на демке, чтобы быть в долгосроке со стабильной прибылью. Даже при демке это сложная задача для любого, хотя на первых порах могут быть сверхприбыли, которые вскружат голову новичку.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Я думаю, что сложно торговать даже на демке, чтобы быть в долгосроке со стабильной прибылью. Даже при демке это сложная задача для любого, хотя на первых порах могут быть сверхприбыли, которые вскружат голову новичку.

Чтоб демо опасным не было н3жно всем новичкам не открывать заоблачные депозиты, а наоборот страраться торговать на малых суммах- 100-200 долларов
 

Chekh

Интересующийся
Регистрация
22.03.2017
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
Торговал я на реальном счете, и нужно было что-то протестить, переключился на демку. Открывал на демке 1.0 лот. А на реале у меня баксов 300 было и торговал я там 0.01. Ну потестил и переключился обратно на реал. По привычке не глядя открыл новый ордер, а там запомнился последний объем 1.0 ... Когда увидел что произошло я чуть не поседел.
Вот такая "подлянка" от демо может прилететь)
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Чтоб демо опасным не было н3жно всем новичкам не открывать заоблачные депозиты, а наоборот страраться торговать на малых суммах- 100-200 долларов
Я и не думаю, что многие начинают с больших сумм, это как-то совсем уж глупо выходит и безответственно, разве что только если вы не очень богатый человек. А для среднего гражданина со средним достатком именно 200 $ будет адекватной суммой для первого депо.
 

Yozhi

Интересующийся
Регистрация
15.01.2018
Сообщения
15
Реакции
4
Поинты
0.000
Не вижу никаких проблем в проверке своей ТС на демо. А те, кто не может контролировать эмоции, просто не следуют своей же проверенной и рабочей стратегии. Винить в этом демо - всего лишь больше эмоций.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
так почти все, имея реальные счета, держат запасные демки и какие-то сомнительные сделки или идеи там проверяют регулярно
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Торговал я на реальном счете, и нужно было что-то протестить, переключился на демку. Открывал на демке 1.0 лот. А на реале у меня баксов 300 было и торговал я там 0.01. Ну потестил и переключился обратно на реал. По привычке не глядя открыл новый ордер, а там запомнился последний объем 1.0 ... Когда увидел что произошло я чуть не поседел.
Вот такая "подлянка" от демо может прилететь)
Вы не одни в подобном случае.
Я так один раз небольшой депозит слил. А второй раз повезло получилось выйти в плюс и хорошо заработать - но случай конечно сыграл роль
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
так почти все, имея реальные счета, держат запасные демки и какие-то сомнительные сделки или идеи там проверяют регулярно

Так конечно проще протестировать вход в рынок, просто на будущее будешь знать что сигнал и отработка в плюсе была или в минусе и можно это на реале применить или повременить.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Мужики, обучите меня торговле, пожалуйста.
Скачал и установил себе и МТ4 и UTIP, но туплю жёстко.
Дайте советы, проведите небольшую консультацию, помогите.

Быстрее всего найти в ютубе видео как открыть демо счет и торговать в мт4. Я именно там и просматривал весь функционал и тренировался на демке. Проще всего
 

AlexQW

Интересующийся
Регистрация
18.01.2018
Сообщения
18
Реакции
4
Поинты
0.000
Конечно учиться торговать необходимо на демо-счете, но долго не засиживаться там.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
долго-не долго, но если пару месяцев подряд получили прибыль - можно перейти и на центовик)
 

mishochka

Любитель
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
377
Реакции
37
Поинты
0.000
Конечно опасна, после нее трейдер перестает чувствовать нить рынка, и на реальном счету идут одни сплошные сливы.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
сливы могут идти и на демке, почему вы решили, что стоит трейдеру открыть демо-счет - и у него сразу все получается?
 

Statua

Специалист
Регистрация
02.08.2017
Сообщения
713
Реакции
575
Поинты
0.000
Мужики, обучите меня торговле, пожалуйста.
Скачал и установил себе и МТ4 и UTIP, но туплю жёстко.
Дайте советы, проведите небольшую консультацию, помогите.
У какого брокера скачивали? На сайте этого брокера найдите раздел что -то типа "для новичков " или "начинающим трейдерам", "обучение" или как-то так. Основная первоначальная информация у них должна быть, и ее вполне достаточно для ознакомления. Смотрите, читайте и попутно сюда с вопросами. :_111:
 

Glimmer

МАСТЕР
Регистрация
05.08.2017
Сообщения
2,045
Реакции
586
Поинты
2.000
Конечно опасна, после нее трейдер перестает чувствовать нить рынка, и на реальном счету идут одни сплошные сливы.

Да ничего в демосчете нет опасного. Единственное, по мне так на ней долго не нужно засиживаться. Месяц-два вполне хватит для ознакомления, тестирования и переходить на реальный счет. Но начинать знакомство с форексом без демки - вот здесь не меньшая опасность таиться, чем начинать торговать сначала на ней.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
я первый раз не знал как открыть и закрыть сделку, то учился методом научного тыка, первую сделку открыл - и забыл зкрыть на 2 недели)
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Да ничего в демосчете нет опасного. Единственное, по мне так на ней долго не нужно засиживаться. Месяц-два вполне хватит для ознакомления, тестирования и переходить на реальный счет. Но начинать знакомство с форексом без демки - вот здесь не меньшая опасность таиться, чем начинать торговать сначала на ней.
Верно в целом, но вот под реальным счетом первым подразумевается я так понимаю небольшая сумма, потеря которой вовсе не скажется на материальном состоянии и никак не ущемит ваши желания.
 

Glimmer

МАСТЕР
Регистрация
05.08.2017
Сообщения
2,045
Реакции
586
Поинты
2.000
Верно в целом, но вот под реальным счетом первым подразумевается я так понимаю небольшая сумма, потеря которой вовсе не скажется на материальном состоянии и никак не ущемит ваши желания.

Да, вы правы. Конечно не нужно бросаться укрощать рынок с большим депозитом, так как вероятность слива у новичка велика. Благо сейчас можно начать и с центового счета, правда не все его воспринимают как реальный счет и начинают на нем "баловаться", как будто на демке...
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Да, вы правы. Конечно не нужно бросаться укрощать рынок с большим депозитом, так как вероятность слива у новичка велика. Благо сейчас можно начать и с центового счета, правда не все его воспринимают как реальный счет и начинают на нем "баловаться", как будто на демке...
И изначально ставить себе какие-то нереальные цели тоже явно не стоит, хоть первые шаги и могут оказаться ошибочно легкими. Поэтому небольшой центовый счет будет в самый раз на первое время.
 
Сверху Снизу