• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Демо торговля опасна! - Страница 6

A-lisa

Интересующийся
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
104
Реакции
2
Поинты
0.000
Я придерживаюсь мнения, что демо-торговля очень даже полезна, особенно для тестинга ТС, на реал стоит заходить будучи уверенным и в своей ТС и в ДЦ., который ты выбрал для торговли, ну а уж сумма для реала, на мой взгляд должна быть порядка 1000, чем заводить день за днем по 10 баксов и не иметь возможности оценить рынок!
я - за рационализм :)
 

Dikson81

Интересующийся
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
31
Реакции
4
Поинты
0.000
На демке нужно учится главное там не засиживатся

Вот учится торговать лучше как раз то не на демке, а хотя бы на центовике, а вот когда научишся относится к демке как к реалу (что не так уж и просто), только тогда опыт торговли на демке будет идти на пользу.
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
Опасна в том случаи, если новичек достиг первых случайных успехов и тутже открыл реал непонимая, что всетаки временный демо результат не гарантия 100% заработка на реале.
 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
Я придерживаюсь мнения, что демо-торговля очень даже полезна, особенно для тестинга ТС, на реал стоит заходить будучи уверенным и в своей ТС и в ДЦ., который ты выбрал для торговли, ну а уж сумма для реала, на мой взгляд должна быть порядка 1000, чем заводить день за днем по 10 баксов и не иметь возможности оценить рынок!
я - за рационализм :)

Новичку нужна демка для того, чтоб узнать, как работать с терминалом. Узнать все функции и возможности терминала: графики с их настройкой(и сохранением шаблона с последующей возможностью переноса шаблона в любой другой МТ4 любого брокера),линии поддержки - сопротивления, линии тренда, каналы, индикаторы с настройкой их параметров. Далее - частичное закрытие сделки, звуковой сигнал, локирование (мне не нравится, но некоторые успешно используют) и т. д. Но на демке нет психологического фактора, который имеет большее влияние на результат трейдера
 

Cenwer

Интересующийся
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Демо и реальный счет - это 2 совершенно разных счета.
Но начинать в любом случае нужно с демо ,затем на центовый переходить.
 

tyschenko

Интересующийся
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Демо и реальный счет - это 2 совершенно разных счета.
Но начинать в любом случае нужно с демо ,затем на центовый переходить.

согласен, что начинать нужно с демо, хотябы для проверки своей сьратегии, а на реале уже подкоректировать все ньюансы.
 

Dima-GDC

Интересующийся
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
нет там на счет 50 000 долларов)))
 

FXsalmin

Новичок
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
нет там на счет 50 000 долларов)))

Но эти деньги будет не жалко совсем в отличиеот кровных, и чувство опасности притупляется, а если и торговать на Демо, то относиться к ним нужно как к кровным деньгам... не иначе..
 

Werner

Интересующийся
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю что демо счет притупляет чувство опастности. Т.е. не чувствуешь страха за депозит. Ну потеряли, велика беда, дадут еще.
Так что демо счета это зло.
Согласен, торговля на демо-счете кардинально отличается от реальной торговли. Отличие обуславливают, прежде всего, психологические факторы. Тот кто желает успешно торговать на рынке Форех должен вывернуть свои мозги на изнанку (радикально изменить образ мышления). В выигрыше остаются 1-2% или сумасшедшие (50% на 50%). Путь к успеху кроется только в полном контроле над своими эмоциями, человеческими слабостями и пороками (жадностью,трусостью и глупостью).:eek:
 

luxor

Интересующийся
Регистрация
23.01.2011
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
В тоже время демка помогает на начальном уровне понять что к чему (имею в виду саму платіформу да и немного торговли)
 

diamond54

Любитель
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
144
Реакции
37
Поинты
0.000
Демо торговля создает систему торговли. Реальная торговля создает трейдера.


Согласен, торговля на демо-счете кардинально отличается от реальной торговли. Отличие обуславливают, прежде всего, психологические факторы. Тот кто желает успешно торговать на рынке Форех должен вывернуть свои мозги на изнанку (радикально изменить образ мышления). В выигрыше остаются 1-2% или сумасшедшие (50% на 50%). Путь к успеху кроется только в полном контроле над своими эмоциями, человеческими слабостями и пороками (жадностью,трусостью и глупостью).:eek:

Все верно. Успешность человека как трейдера определяется тем, насколько он развит как личность, насколько дисциплинирован, насколько может управлять собой и своими эмоциями.
 
Последнее редактирование:

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
Что в первую очередь хочу отметить так нереалистичное исполнение ордеров":crackup: Проскальзывание может быть и в твою и не в твою пользу но чаще конечно не в твою)) И нереальное исполнение ордеров скорее на реальных счетах)))...это факт Остальное...риски..риски...психология...только потому не делаются это сотни процентов в неделю что трусость и жадность...если ты уже сделал за пару дней хотяб 300%-400% и открывая один ордер на2 на повышение видишь что идёт понижение ставишь чуть ниже ещё один на два..потом ещё понижение..ставишь ещё один...потом ещё понижение...твою ж мать...на 2 нет денег..даже на 1))) ставишь 0.14...так..о чуть спипсанул с 0.14 и думаешь потом...это же самая низкая сделка была...всё равно же я рассчитывал что цена поднимется до тех...*****-вот с этим надо бороться...а иначе так и будешь бегать писать а демо зло...бегите мол сразу деньги кладите не изучая терминал...идите на микрофорекс...который по моему мнению вещь вообще бесполезная...у меня например на демо азарт куда больше чем на микро...просто есть цель 10000% за месяц..(на демке) к которым я успешно иду. А когда я пересаживаюсь на реал после демо у меня в голове мало чего меняется...конечно не так мало как бы хотелось но я к этому стремлюсь...раньше тоже копейками ворочал да репу чесал..потом понял что тут главное...я никоим образом не призываю никого рисковать...это личное дело каждого,но играясь мелочью мелочь и получишь...на более крупных сделках особо ждать и не приходится особенно если низкий спред...там хватит небольшого скачка чтобы успокоить душу и всё....по мелочи же пока ждёшь норм денег (жадность же) уже направление сменится чуть и закроешься...Это лишь мой опыт и моё мнение..всем спасибо.все свободны.:e-clap:
 
Последнее редактирование:

Головин Андрей

Интересующийся
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Похожая ситуация сидел на демке деньги шли рекой, каждый день +++++, перешёл на офф, и как оказывается ничего не работает просто деньги слил....
 

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000

neverlanding

Любитель
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
227
Реакции
1
Поинты
0.000
если ты уже сделал за пару дней хотяб 300%-400% и открывая один ордер на2 на повышение видишь что идёт понижение ставишь чуть ниже ещё один на два..потом ещё понижение..ставишь ещё один...потом ещё понижение...твою ж мать...на 2 нет денег..даже на 1))) ставишь 0.14...так..о чуть спипсанул с 0.14 и думаешь потом...это же самая низкая сделка была...всё равно же я рассчитывал что цена поднимется до тех...*****

По-моему, это самая стандартная ситуация, которая бывает, если не у всех трейдеров начинающих, то у 90% точно))
 

kozurnui

Новичок
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
314
Реакции
1
Поинты
0.000
у меня тоже такая тема была, на дэмо подымал, а в реале начал игарть,все совсем по другому. как думаете это приманка?
 

zulebin

Интересующийся
Регистрация
04.08.2010
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня тоже такая тема была, на дэмо подымал, а в реале начал игарть,все совсем по другому. как думаете это приманка?

На демке обычно тестируют стратегию пару дней и когда видят плюс сразу на реал, а ведь многие стратегии убыточны но дают иногда небольшой плюс. Для тестирования нужно как минимум 2 месяца, так же нужно обратить внимания на просадки они не должны быть большими. После соблюдения всех правил можно подумывать о реале:thumbsup:
 

АЛЯ5

Интересующийся
Регистрация
03.02.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Если грубо говоря, то демки для того, чтоб выучить кнопочки и что где показывает, а не для того что торговать научится.
 

elkranio

Интересующийся
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Если грубо говоря, то демки для того, чтоб выучить кнопочки и что где показывает, а не для того что торговать научится.

Чтобы завлечь, скорее, показав, что вроде как все просто.
 
Сверху Снизу