Продам Demprax - инвестиционный скрипт HYIP Manager Pro

Demprax

Интересующийся
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
45
Реакции
9
Поинты
0.000
Приветствую, уважаемые форумчане!
Предлагаю Вам инвестиционный скрипт HYIP Manager Pro.
Ссылка для скачивания: здесь (бесплатно)
Информация о дополнительных услугах "тема".

Контакты для связи:
ICQ 685412347
Skype demprax
Web [COLOR="Blue"]www.demprax.com[/COLOR]


*Полное создание HYIP "под ключ". Предоставляю скидки!
 

Demprax

Интересующийся
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
45
Реакции
9
Поинты
0.000
Не забываем оставлять благодарности)
 

Demprax

Интересующийся
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
45
Реакции
9
Поинты
0.000
У кого возникают трудности с настройкой скрипта - обращайтесь по контактам выше! Помогу совершенно бесплатно. :d-thumbup:
 

Demprax

Интересующийся
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
45
Реакции
9
Поинты
0.000
Скрипт скачали уже 53 раза!:d-thumbup: Это замечательно, но было бы еще лучше, если оставляли благодарности!:appl:
 

Денис Таборский

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
90
Реакции
154
Поинты
0.000
Скрипт скачали уже 53 раза!:d-thumbup: Это замечательно, но было бы еще лучше, если оставляли благодарности!:appl:

Благодарю я вас...:band01:..ооо все могучий эксперт в области использования гугла:google:
 

Demprax

Интересующийся
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
45
Реакции
9
Поинты
0.000
Благодарю я вас...:band01:..ооо все могучий эксперт в области использования гугла:google:
Тут вы не правы) Скрипт взят не из паблика, хотя наверняка он там есть уже... Скрипт я приобрел у одного из продавцов в данном разделе. Конечно указывать его имя нет смысла, потому как он потеряет своих покупателей:money:
 

Halina

Интересующийся
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут вы не правы) Скрипт взят не из паблика, хотя наверняка он там есть уже... Скрипт я приобрел у одного из продавцов в данном разделе. Конечно указывать его имя нет смысла, потому как он потеряет своих покупателей:money:

Да он итак их потеряет, если есть бесплатная версия! :)
 

Demprax

Интересующийся
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
45
Реакции
9
Поинты
0.000
На дырки проверяли скрипт ?
ГК сам по себе не надежный скрипт. Что касается выложенной мною версии скрипта, то проблем пока не было. Люди только благодарили. Кроме того проект лучше делать на лицензионном скрипте, а данную версию использовать для теста :)

добавлено через 2 минуты
Halina, уверен, что в паблике уже есть аналогичная версия скрипта (если конечно хорошо порыться). Ну а кому лень рыться, то приглашаю скачать в моем разделе))
 
Последнее редактирование:

Demprax

Интересующийся
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
45
Реакции
9
Поинты
0.000
Просьба по настройке скрипта писать в контакты, а не в личку :)
 

Halina

Интересующийся
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
ГК сам по себе не надежный скрипт. Что касается выложенной мною версии скрипта, то проблем пока не было. Люди только благодарили. Кроме того проект лучше делать на лицензионном скрипте, а данную версию использовать для теста :)

добавлено через 2 минуты
Halina, уверен, что в паблике уже есть аналогичная версия скрипта (если конечно хорошо порыться). Ну а кому лень рыться, то приглашаю скачать в моем разделе))

Да я в этом не сомневаюсь. :wink2: просто иногда удивляет бестолковость "умников", которые находят скрипты в паблике и выдают за последнюю версию, требуя оплаты. :unknown0:
 

Demprax

Интересующийся
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
45
Реакции
9
Поинты
0.000
Да я в этом не сомневаюсь. :wink2: просто иногда удивляет бестолковость "умников", которые находят скрипты в паблике и выдают за последнюю версию, требуя оплаты. :unknown0:
Как говориться: "Кто на что горазд" :d-thumbup: народу же надо зарабатывать как-то в инете, вот и продают данные скрипты)
 

Demprax

Интересующийся
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
45
Реакции
9
Поинты
0.000
Продолжаем бесплатно скачивать скрипт и оставлять благодарности :)
 

Demprax

Интересующийся
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
45
Реакции
9
Поинты
0.000
Бесплатная раздача скрипта в теме :cool:
 

WGT

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
2,796
Реакции
1,967
Поинты
0.000

WGT

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
2,796
Реакции
1,967
Поинты
0.000

Demprax

Интересующийся
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
45
Реакции
9
Поинты
0.000
Я думаю такой скрипт на солидный проект не поставить, его взламают(
Скрипта выложен как ознакомительный материал, чтобы народ не тратился попросту на всякую чушь. Скачали, ознакомились, протестировали... Если понравился, то покупаете лицензию на офф сайте и тогда уже с уверенностью можете делать проект. Если не понравился, то ищем иной вариант) :d-thumbup:
 

Jefnoxe

Интересующийся
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну что сказать, одного из здраво мыслящих людей нашел! Выложил скрипт совершенно бесплатно. Респект и уважуха! :e-clap:
 
Сверху Снизу