• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Денег много не бывает: уже НЕ ждем Сегвит х2 в ноябре - Страница 3

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Кстати о птичках: bits.media/news/razrabotchika-bitcoin-gold-kritikuyut-za-skrytye-komissii-dlya-maynerov
Сообщают, что BTG значительно потерял в цене после того как стало известно о скрытых комиссиях для майнеров.

бтг сообщество поддержало достаточно слабо, поэтому такая низкая цена данной монеты на биржах.
 

mishochka

Любитель
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
377
Реакции
37
Поинты
0.000
Кстати о птичках: bits.media/news/razrabotchika-bitcoin-gold-kritikuyut-za-skrytye-komissii-dlya-maynerov
Сообщают, что BTG значительно потерял в цене после того как стало известно о скрытых комиссиях для майнеров.
Я просто думаю сейчас монетку купить по хорошим ценам, пускай лежит. Вот ищу кошелек для этого и биржу, есть хорошие предложения?
 

mishochka

Любитель
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
377
Реакции
37
Поинты
0.000
По-моему, нужна весомая причина, чтобы рисковать деньгами против нисходящего тренда.
Можете назвать причину, которая побудила вас задаться таким вопросом?
Спрашиваю без подвоха: мне действительно интересно, можно ли чего-то ждать от подобных форков.

Ну если посмотреть на биткоин кэш. Он был 400, потом стрельнул до 2800, и сейчас торгуется 1200. Биткоин голд мне кажется из одной тарелки с ним
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Ну если посмотреть на биткоин кэш. Он был 400, потом стрельнул до 2800, и сейчас торгуется 1200. Биткоин голд мне кажется из одной тарелки с ним

cовсем разное принятие у сообщества этих двух форков.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,696
Реакции
14,391
Поинты
27.316
kislov, на Ваш взгляд, какую площадку можно использовать для BTG? Мне провайдер кошелька сгенерировал немного монет, вот думаю где бы припарковаться...
Сейчас вот думаю...bitfinex или binance ...
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
kislov, на Ваш взгляд, какую площадку можно использовать для BTG? Мне провайдер кошелька сгенерировал немного монет, вот думаю где бы припарковаться...
Сейчас вот думаю...bitfinex или binance ...

я не торговал ни там ни там. главное, чтобы у биржи не было таких закидонов как у биттрекс.
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,954
Реакции
6,287
Поинты
12.032
А разве его стоимость сейчас не равна 17 000 долларов? Или вы Биткоин Голд имели в виду?

этих "биткоинов" разных с дополнениями (голд, кеш, супер и так далее)
развелось уже столько ,
что не успеваешь следить ни за ценой ,ни за их названиями))
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
этих "биткоинов" разных с дополнениями (голд, кеш, супер и так далее)
развелось уже столько ,
что не успеваешь следить ни за ценой ,ни за их названиями))
Ну когда все эти "детеныши" криптовалютного лидера значительно подрастут в цене, то мы их сразу все запомним и даже путаться в них не будем.
 

svn1975

МАСТЕР
Регистрация
05.04.2016
Сообщения
2,864
Реакции
610
Поинты
0.030
значительно подрастут в цене
подрасти в цене они могут тока за счет пампа, а когда на них обожгутся инвесторы тогда и узнают настоящую цену. Ведь ничего нового эти форки не несут, максимум эта новая мастшабируемость сети, все остальное есть или будет у биткоин
 
Сверху Снизу