• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Денег много не бывает: уже НЕ ждем Сегвит х2 в ноябре - Страница 2

aLLcoiN

Интересующийся
Регистрация
21.10.2017
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Денег много не бывает: 25 октября новый хардфорк биткоина с раздачей монет

Имхо БТГ развод по крупному) Все ждут что будет такой же взлёт как и с биткоин кэшем )
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Re: Денег много не бывает: 25 октября новый хардфорк биткоина с раздачей монет

Имхо БТГ развод по крупному) Все ждут что будет такой же взлёт как и с биткоин кэшем )

в чем вы видите развод? биржи с балансами накроются или в чем еще?
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Re: Денег много не бывает: 25 октября новый хардфорк биткоина с раздачей монет

пишу с запозданием, но: хардфорк случился, и бтг уже торгуется. на открытии была свеча почти до 0.2 биткоина, но потом как и ожидалось курс упал, сейчас он составляет 0.03 бтс за 1 бтг (170 баксов или около того)

снимок с балансов бирж сделали за сутки до 25 го числа.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Re: Денег много не бывает: 25 октября новый хардфорк биткоина с раздачей монет

я еще даже думал форкаться или нет, но не успел к снимку, и с мои ноль целым и фиг десятым делать там нечего оказалось. :)
 

HOBOBBOD

Любитель
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
260
Реакции
52
Поинты
0.000
Re: Денег много не бывает: 25 октября новый хардфорк биткоина с раздачей монет

и с мои ноль целым и фиг десятым делать там нечего оказалось
Такая же ситуёвина. Но форкаться и не думал. И не только потому, что мало битка, но и ожидал, что этот BTG просто провалится сильно и ловить там будет в итоге почти нечего при возможном риске. Даже сейчас не смотрел, сколько он стоит.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Re: Денег много не бывает: 25 октября новый хардфорк биткоина с раздачей монет

Такая же ситуёвина. Но форкаться и не думал. И не только потому, что мало битка, но и ожидал, что этот BTG просто провалится сильно и ловить там будет в итоге почти нечего при возможном риске. Даже сейчас не смотрел, сколько он стоит.

а он сразу и провалился, только йобит немного подрисовывал цену на 600-800, но потом тоже опустил до 300
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,820
Реакции
6,139
Поинты
8.175
Re: Денег много не бывает: 25 октября новый хардфорк биткоина с раздачей монет

а он сразу и провалился
я смотрю ,что все эти деления ничего хорошего не дают ,в плане цены, отделившимся -
могут рвануть вверх и потом сразу же стремительно в пропасть ...
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Re: Денег много не бывает: 25 октября новый хардфорк биткоина с раздачей монет

я смотрю ,что все эти деления ничего хорошего не дают ,в плане цены, отделившимся -
могут рвануть вверх и потом сразу же стремительно в пропасть ...

от ряда причин зависит. на форк бтг например, биткоин реагировал слабо, а вот на сегвит - любо дорого посмотреть - 7500 уже и видимо не предел. а все потому что ведущие команды разработчиков блокчейн оказали этому форку полную поддержку, в отличие от бтг.
 

MegaProfit

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
1,889
Реакции
1,545
Поинты
0.000
Re: Денег много не бывает: 25 октября новый хардфорк биткоина с раздачей монет

на форк бтг например, биткоин реагировал слабо, а вот на сегвит - любо дорого посмотреть - 7500 уже и видимо не предел. а все потому что ведущие команды разработчиков блокчейн оказали этому форку полную поддержку
Это какие "ведущие команды разработчиков блокчейн"?
По-моему наоборот: и разработчики, и многие криптобиржи, и большая часть сообщества биткойна отвергли сегвит2х и вчера шумно праздновали очередную победу над "сепаратистами" желавшими увеличить размер блока :)
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Re: Денег много не бывает: 25 октября новый хардфорк биткоина с раздачей монет

Это какие "ведущие команды разработчиков блокчейн"?
По-моему наоборот: и разработчики, и многие криптобиржи, и большая часть сообщества биткойна отвергли сегвит2х и вчера шумно праздновали очередную победу над "сепаратистами" желавшими увеличить размер блока :)

Сегвит не побежден, он временно ушел в тень, зализывать раны, но ребята, которые купили фьючерсы Сегвита по 1к нехило попали, так как после новости о том, что событие откладывается, их курс упал до 100 баксов. так что слабонервным в такие игры играть не рекомендовано.......
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,378
Реакции
14,231
Поинты
51.060
Re: Денег много не бывает: 25 октября новый хардфорк биткоина с раздачей монет

Сегвит не побежден, он временно ушел в тень, зализывать раны
Я надеюсь, что отменен на очень долгий срок. Не нужен он. Нельзя разделять экосистему и сообщество биткоина...
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Re: Денег много не бывает: 25 октября новый хардфорк биткоина с раздачей монет

Я надеюсь, что отменен на очень долгий срок. Не нужен он. Нельзя разделять экосистему и сообщество биткоина...

а я вот считаю, что нужен, запарило ждать транзы по 5 часов.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,378
Реакции
14,231
Поинты
51.060
Re: Денег много не бывает: 25 октября новый хардфорк биткоина с раздачей монет

а я вот считаю, что нужен, запарило ждать транзы по 5 часов.
Я на прошлой неделе прикупил немного биткоина. Пришли в течение 20 минут.
Вчера отправлял товарищу немного сатош, деньги пришли примерно через час (выставил низкий сбор)

Да, для кафе и булочной биткоин не годится, но для нечастых обменов - нормально.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Re: Денег много не бывает: 25 октября новый хардфорк биткоина с раздачей монет

Да, для кафе и булочной биткоин не годится, но для нечастых обменов - нормально.

Поговаривают, если транзакции внутри кошелька одной конторы, то бывает быстро, а вот если с блокчейн.инфо на биткоин коре перевести то можно и сутки гулять и пинговать транзакцию на пуле
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Re: Денег много не бывает: 25 октября новый хардфорк биткоина с раздачей монет

Поговаривают, если транзакции внутри кошелька одной конторы, то бывает быстро, а вот если с блокчейн.инфо на биткоин коре перевести то можно и сутки гулять и пинговать транзакцию на пуле

я выводил с блокчейн.инфо на обменник, 4-5 часов - не очень весело когда курс колбасит не по-детски.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,378
Реакции
14,231
Поинты
51.060
Re: Денег много не бывает: 25 октября новый хардфорк биткоина с раздачей монет

я выводил с блокчейн.инфо на обменник, 4-5 часов - не очень весело когда курс колбасит не по-детски.
А что по комиссии выходило? У меня в последний раз транзакция включала 3% (минимальный сбор) на btc.com
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Re: Денег много не бывает: 25 октября новый хардфорк биткоина с раздачей монет

А что по комиссии выходило? У меня в последний раз транзакция включала 3% (минимальный сбор) на btc.com

ну, комиссия зависит от нагрузки на систему, если курс не скачет и мало транзов то и комиссия будет нормальной. у меня один раз на 100 баксах выписало больше 4 баксов, а в другой раз на 220 баксов - всего 14 центов. тут, как говорится, кому повезет, у того и петух снесет :)
 

mishochka

Любитель
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
377
Реакции
37
Поинты
0.000
Что думаете относительно Биткоин голда, есть смысл по дешевым ценам покупать сейчас?
 

MegaProfit

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
1,889
Реакции
1,545
Поинты
0.000
Биткоин голд есть смысл по дешевым ценам покупать сейчас?
По-моему, нужна весомая причина, чтобы рисковать деньгами против нисходящего тренда.
Можете назвать причину, которая побудила вас задаться таким вопросом?
Спрашиваю без подвоха: мне действительно интересно, можно ли чего-то ждать от подобных форков.
 

MegaProfit

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
1,889
Реакции
1,545
Поинты
0.000
Что думаете относительно Биткоин голд
Кстати о птичках: bits.media/news/razrabotchika-bitcoin-gold-kritikuyut-za-skrytye-komissii-dlya-maynerov
Сообщают, что BTG значительно потерял в цене после того как стало известно о скрытых комиссиях для майнеров.
 
Сверху Снизу