• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Деньги - цель или средство - Страница 7

Деньги это-

  • цель жизни

    Голосов: 31 6.4%
  • средство для достижения своих целей

    Голосов: 453 93.6%

  • Всего проголосовало
    484

airbrush

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
188
Реакции
2
Поинты
0.000
а если цель есть, а денег нет?
...имею желание купить дом, но не имею возможности (с)
Цель - это мечта со сроком исполнения. Если что-то очень хочется, способ получить всегда найдется.
 
Последнее редактирование:

matematica marina

Любитель
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
229
Реакции
2
Поинты
0.000
Деньги всегда были средством, сами по себе они ничего не значат:money::i-yes:
 

Alex70

Интересующийся
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно же средство))
 

Bestlive08

Любитель
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
328
Реакции
160
Поинты
0.000
Может и не в деньгах счастье, но без них точно счастливым не будешь.
 

wmkreditor

Новичок
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Скорее средство чем цель. Цель: красивая жизнь!
 

Bluen

Интересующийся
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
77
Реакции
1
Поинты
0.000
Деньги это бумага - если чел начинает загонятся в их количестве - я сочувствую такому человеку - ведь цель в жизни у него побольше раздобыть бумаги - кто нибудь такой смысл жизни осознано хочет - лично я смеюсь такому образу жизни - и в этой бумаге(деньгах ) сейчас не нуждаюсь - я и так получаю от жизни всё что желаю
 

professo

Интересующийся
Регистрация
29.05.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Деньги для людей умных составляют средство, для глупцов — цель.
 

Ignas

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну ребята, можете меня обманыват но себя то необманеш.
Деньги - средство для достижения цели. А целъ - потребителство на высшом уровне.
Так уж мир построен
 

Danila24ru

Новичок
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно 2 вариант а у кого 1 тот ПАРАНОИК :rolleyes:
 

Ali

Любитель
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
154
Реакции
12
Поинты
0.000
ТОлько средство.Я например хочу открыть благотворительный фонд.Для этого и зарабатываю.Да мне кажеться для всех деньги это всего лишь средство.
 

SX1

Новичок
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
290
Реакции
4
Поинты
0.000
Для меня деньги - это средство. Средство для достижения поставленных целей, для саморазвития, для раскрытия творческого потенциала. Любой человек - творец, главная цель человека - создание для себя и для других людей чего либо. Например создание комфортных условий проживания, или создание ценностей искусства.
Более того, деньги - это только средство достижения цели для любого человека!
 
Последнее редактирование:

Greg144

Профессионал
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
930
Реакции
137
Поинты
0.000
Ну ребята, можете меня обманыват но себя то необманеш.
Деньги - средство для достижения цели. А целъ - потребителство на высшом уровне.
Так уж мир построен

Совершенно верно! Поддерживаю!!! Без денег люди же как-то жили раньше в древние времена. Как только появились деньги - появилась и несправедливость, связанная с неравномерным потребительством. Поэтому деньги - не цель, если их тупо хранить и жить ради них. Деньги являются средством достижения более значимых в жизни целей.
Люди живущие без денег и в нищете, собирая бутылки, и питающиеся в монастырях бесплатно разве могут быть намного счастливее тех, которые ездят в авто, едят жирную пищу, и имеют кучу болячек.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу