• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Деньги@Mail.Ru - money.mail.ru - Страница 3

Регистрация
18.03.2011
Сообщения
338
Реакции
60
Поинты
0.000
В тарифах сабжа с 27/09/2013 намечаются изменения. Выглядит это так:



и по сути своей является аналогом платы за неактивность у всеми любимых ОПСОС’ов.
 

AndroidManager

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
118
Реакции
18
Поинты
0.000
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
338
Реакции
60
Поинты
0.000
…Про обмен этой валюты на другую вообще молчу :rolleyes:

А не надо бы немотствовать! Насколько я знаю, обмена у Денег@mail.ru нет и не предвидится. Более того, эта ПС иной раз преподносится как этакий индикатор – если, мол, где-то и кто-то предлагает на интернет-просторах Деньги@mail.ru в кач-ве источника средств для обмена, то этот обменник гарантированно мошеннический. Обходить, стало быть, его надоть десятой дорогой. Поэтому я могу только посоветовать, исходя из собственного трёхлетнего опыта взаимодействия с данной ЭПС, обязательно перед вводом туда денег с того же «пластика» предварительно проверять, действует ли необходимый реципиент платежей в данный конкретный момент или нет. Как минимум, надлежит удостовериться, что он не пропал из списка. В моей практике исчезновения нужных мне «поставщиков услуг» случались четырежды. Дважды, так сказать, безвозвратно и необратимо. Приходилось посему, дабы введёное на аккаунт хоть как-то оприходовать, оплачивать совсем не то, что изначально планировалось оплатить. Лучше всего, конечно, платить напрямую с банковской карты. Правда, в системе есть минимальный порог для такого рода операций: от 100 рублей.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
338
Реакции
60
Поинты
0.000
…Правда, в системе есть минимальный порог для такого рода операций: от 100 рублей.

И не для такого рода (при оплате непосредственно из кошелька, а не с карты) тоже, похоже, появился. На днях буквально (17-го числа) ещё совершал парочку микроплатежей, в частности, заплатил своему оператору сотовой связи порядка 20 рублей – оплата нормально прошла, написано по поводу лимитов было, как и всегда, от 10 рублей (ОПСОС из региональных), теперь же – напомню, сегодня 19-е, а заметил я это дело вчера – лимит подкорректирован, в результате стало от 100 рублей. Причём, что характерно, этот обновлённо-повышенный лимит начинает быть заметным только после входа в кошелёк, применяется по отношению ко всем присутствующим в плат.системе получателям, а вот если не залогиниться – лимиты старые, разнообразные. Напоследок отмечу, что в данной ЭПС кошельков у меня два – подобные пертурбации наблюдаю на обоих.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
338
Реакции
60
Поинты
0.000
И не для такого рода (при оплате непосредственно из кошелька, а не с карты) тоже, похоже, появился.

И всё-таки нет, не появился. Проверил 22/11/2013, путём бескомиссионного перевода из Qiwi-кошелька небольшой, далёкой от 100 рублей, суммы. После того как деньги оказались на счету Деньги@mail.ru (а у Qiwi этот процесс занимает ок. пяти минут), ограничительная сумма при оплате сот.телефона МТС изменилась с «Минимальный платеж - 100 руб.» до «Минимальный платеж - 0.5 руб.», после чего я успешно оплатил 90 копеек. Нужно заметить, что после полного исчерпания денег в аккаунте, в кач-ве ограничения вновь стали фигурировать 100 рублей. :wacko:

P.S. Удобный, в принципе, способ – бескомиссионно оплачивать МТС и Билайн, а с 01 декабря и Мегафон с Ростелекомом через Деньги@mail.ru для тех, у кого есть средства в Qiwi-кошельке, где с первого ноября, как известно, подобные оплаты облагаются пятирублёвой комиссией.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу