• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Деньги на сберкнижке СССР

koliakrasnoff

Новичок
Регистрация
27.01.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте уважаемые форумчане! Не знаю, в эту ли ветку писать; модераторы, если что перенесите пожалуйста!

Матушка отдала мне сберкнижку 80-х годов, которую она завела на меня в детстве и откладывала туда премии с работы. Накопилось несколько тысяч рублей, приличная по тем временам сумма (несколько годовых зарплат инженера).

После 90-х все обесценилось, в сбербанке мне сказали, что могут выдать 6000 руб.
Есть ли смысл их снимать (а то еще и их обесценят), или имеет смысл подождать 100500 лет, может быть государство компенсирует.

Заранее спасибо!
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,002
Реакции
4,195
Поинты
2.464
koliakrasnoff, что вам государство компенсирует? Была девальвация рубля, потом пару деноминаций, так чт ов итоге получилось, то что получилось.
дождаться вы можеет,только полного обесценения ваших средств.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Да чем раньше снимите тем лучше, рубль всегда падает в цене к другим валютам плюс инфляция.
 

Siege

Профессионал
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
1,438
Реакции
358
Поинты
0.020
Лучше сейчас снять и потратить на себя любимого или маме какой-то подарок купить на эти деньги, я думаю будет приятно:)
 
Сверху Снизу