• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

"Деньги невозможно было сосчитать, меряли комнатми". 25 лет назад начался закат "МММ" - Страница 2

Кадиков

Профессионал
Регистрация
04.04.2019
Сообщения
885
Реакции
360
Поинты
0.010
Re: "Деньги невозможно было сосчитать, меряли комнатми". 25 лет назад начался закат "

Вы уверены что без личных контактов друзей и их друзей как поет Стояновка в Лиге смеха, их можно проверить?
А интернет вам зачем?) Я не встречал еще ни одной новости про продукты, фирмы и т.д. про которые нельзя было отыскать как минимум настораживающую информацию до того как этот продукт, фирма и т.д. себя не дискредитировали.

добавлено через 3 минуты
это касается бизнеса с доходом гораздо выше среднего - обычный бизнес ему не интересен в принципе
Я имел ввиду создания законов и норм регулирования, самый банальный пример - контроль над честностью указанного состава сока и создания таких законов, при которых при обнаружении нарушения, фирма любого масштаба несла серьезное наказание.
 
Последнее редактирование:

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Re: "Деньги невозможно было сосчитать, меряли комнатми". 25 лет назад начался закат "

А интернет вам зачем?) Я не встречал еще ни одной новости про продукты, фирмы и т.д. про которые нельзя было отыскать как минимум настораживающую информацию до того как этот продукт, фирма и т.д. себя не дискредитировали.
Пока пирамида не начинает валиться, все только "за".
 

Кадиков

Профессионал
Регистрация
04.04.2019
Сообщения
885
Реакции
360
Поинты
0.010
Re: "Деньги невозможно было сосчитать, меряли комнатми". 25 лет назад начался закат "

Пока пирамида не начинает валиться, все только "за".
Если вы про пирамиды и хайпы, так там всегда и все сразу ясно любому человеку с мозгами, толком даже информацию искать не нужно)
 

biznes111

Профессионал
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
1,434
Реакции
171
Поинты
0.000
Re: "Деньги невозможно было сосчитать, меряли комнатми". 25 лет назад начался закат "

Если вы про пирамиды и хайпы, так там всегда и все сразу ясно любому человеку с мозгами, толком даже информацию искать не нужно)

Ну не так чтобы прямо уж - тот же МММ, статистик не видел, не знаю есть ли она в принципе, но думаю людей , инвестировавших (если так можно выразиться), у кого было какое-то образование помимо школы, было предостаточно - очевидно, что они далеко не глупцы
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Re: "Деньги невозможно было сосчитать, меряли комнатми". 25 лет назад начался закат "

людей , инвестировавших (если так можно выразиться), у кого было какое-то образование помимо школы, было предостаточно - очевидно, что они далеко не глупцы
Недаром Мавроди книжку написал под названием "Искушение".
 

Кадиков

Профессионал
Регистрация
04.04.2019
Сообщения
885
Реакции
360
Поинты
0.010
Re: "Деньги невозможно было сосчитать, меряли комнатми". 25 лет назад начался закат "

Ну не так чтобы прямо уж - тот же МММ, статистик не видел, не знаю есть ли она в принципе, но думаю людей , инвестировавших (если так можно выразиться), у кого было какое-то образование помимо школы, было предостаточно - очевидно, что они далеко не глупцы
То что людей не насторожила халява, как и всегда впрочем, это вина людей, а не недостатка информации)
 

biznes111

Профессионал
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
1,434
Реакции
171
Поинты
0.000
Re: "Деньги невозможно было сосчитать, меряли комнатми". 25 лет назад начался закат "

То что людей не насторожила халява, как и всегда впрочем, это вина людей, а не недостатка информации)
Ещё и учитывать время нужно- это не современные года, где залам вопрос телефону можно тут же получить ответ) тогда все делалось на свой страх и риск - хотя это конечно не объясняет многого
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Re: "Деньги невозможно было сосчитать, меряли комнатми". 25 лет назад начался закат "

тогда все делалось на свой страх и риск - хотя это конечно не объясняет многого
Это прекрасно работало и в 2011 году. Судя по всему Мавроди деньги то не нужны были.
 
Сверху Снизу