Deposit Maker - depositmaker.com - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Demetrius1

Специалист
Регистрация
13.01.2018
Сообщения
1,186
Реакции
159
Поинты
0.000
Конечно, если проект со старта валить на форуме, то как игра может быть долгой? Вы сами всегда виноваты в быстром скаме большинства проектов, как минимум из за того что не даете проекту шансов на развитие, наивные инвесторы начитаются комментов и идут мимо, в итоге проекты закрывается из за недостатка инвестиций. Админы тоже люди в минус себе работать не хотят. Тут админ конечно сам затупил что взял старый кошелек, но тем не менее, если сравнивать прошлый проект в которым не было подготовки вообще, он отработал 3 круга и как я вижу по статистике с монитора Naale, там было всего пара депозитов на старте проекта в первый день, а проект закрылся на четвертый день с маркетингом 102% за 24 часа, так что делайте вывод! А если этот проект будет быстроскам, то в первую очередь будут виноваты те кто в теме первым начал топить проект! Хотя шансы на работу у проекта были, маркетинг вполне рабочий, пару кругов можно в таком пройти!
А как за бабки работать пейдпостерами и завликать людей в реальное кидалово все тут только ЗА, лишь бы деньги платили!!!:_106:

А как с ними по другому еще?Вы посмотрите сколько сейчас Админов кидают инвесторов.Это вы зарабатываете на реферальных.А я вкладываю свои кровные.И в такое вкладывать не буду.Так,как много уже терял в таких проектах.Админы сами виноваты в этом,что к ним так относятся.
 
  • Like
Реакции: KCAH

InvestorstatTop

Специалист
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
558
Реакции
133
Поинты
0.000
Ничего, ничего, как СВОИ потеряете пару раз, свои кровные, я посмотрю на эти песни потом..
Не держите никого за идиотов. Если админ не быдлит то и закидоны переваривает невзирая на стартовое закапывание..

Думаете раз я админ монитора, то все мои депозиты проплачены админами? :t-1doh:
Я в 80% проектов захожу на СВОИ и под свою ответственность привлекаю своих инвесторов и покрываю им убытки в случае быстрого скама... И в некоторых случаях теряю большие деньги так же как и все в этой нише, но это меня не подвигает на то чтобы выливать весь свой негатив в темы проектов. Я отношусь к хайпам как к игре и в первую очередь в своих потерях виноват только я, а не админы. В каждом хайпе, как бы заранее предусмотрено что кто-то из инвесторов останется без денег.
И никого за идиотов я не держу, я лишь делюсь своими мыслями, как любой из Вас. Мне просто не приятно открывать каждую тему проекта и видеть кучу грязи вылитую на него. А если этой грязи там нет, значит в 90% случаев админ просто заплатил пэйдпостерам чтобы те помогали ему привлекать людей с форума.
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,043
Реакции
16,006
Поинты
14.692
Конечно, если проект со старта валить на форуме, то как игра может быть долгой? Вы сами всегда виноваты в быстром скаме большинства проектов, как минимум из за того что не даете проекту шансов на развитие, наивные инвесторы начитаются комментов и идут мимо, в итоге проекты закрывается из за недостатка инвестиций. Админы тоже люди в минус себе работать не хотят. Тут админ конечно сам затупил что взял старый кошелек, но тем не менее, если сравнивать прошлый проект в которым не было подготовки вообще, он отработал 3 круга и как я вижу по статистике с монитора Naale, там было всего пара депозитов на старте проекта в первый день, а проект закрылся на четвертый день с маркетингом 102% за 24 часа, так что делайте вывод! А если этот проект будет быстроскам, то в первую очередь будут виноваты те кто в теме первым начал топить проект! Хотя шансы на работу у проекта были, маркетинг вполне рабочий, пару кругов можно в таком пройти!
Такую речь может только новичок ляпнуть, защищая проект.
А как за бабки работать пейдпостерами и завликать людей в реальное кидалово все тут только ЗА, лишь бы деньги платили!!!
Никогда в хайпах этим не занимался, если проект хорош, то просто промолчу.
Думаете раз я админ монитора
От монитора слышать подобные речи вдвойне непонятно.
 

fobo

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
1,594
Реакции
2,028
Поинты
0.150
От монитора слышать подобные речи вдвойне непонятно.

На этой дискуссионной площадке собираются откровенные хайперы, которые относятся к новым проектам, как к потенциальным скамам, что само по себе верно. Он же[InvestorstatTop] предлагает всем стать мишутками, «чтоб буратосов не пугать». Не думаю, что у него что-нибудь получится, потому что основная масса посетителей как раз-таки буратосы.
 

Gugunava

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
19,977
Реакции
23,885
Поинты
0.010
Такую речь может только новичок ляпнуть
В хайпах есть две стороны, админ и вкладчики. Админ приходит, чтобы забрать наши деньги, так или нет? Да это цель любого админа.
Есть люди, которые рассуждают, как админы... но не админы:eek:
Честно, я даже не читаю полностью их сообщения, достаточно одной фразы, чтобы понять, кто это и зачем.
Проект не рабочий, что бы не говорили.:_107:
 

InvestorstatTop

Специалист
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
558
Реакции
133
Поинты
0.000
Проект не рабочий, что бы не говорили.:_107:

Я и не говорю что данный проект будет работать, тут явно будет бритва он и круга не даст, все это поняли когда увидели кошелек со старого проекта и мне наплевать на это, за свои убытки я буду в ответе! Я лишь говорю что тут все проекты обливают грязью без исключения, не вижу в этом никакой логики, как школота какая то
 
Последнее редактирование:

Gugunava

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
19,977
Реакции
23,885
Поинты
0.010
тут все проекты обливают грязью без исключения
Хайпы построены на обмане и лжи, игра в хайпы вообще грязное дело.
Тут всё происходит, как и должно происходить, тролли-троллят, флудеры-флудят, пейдпостеры-постят, работа кипит, колёсики крутятся, денежки капают, все зарабатывают, как умеют, у каждого своя логика.
Давайте запретим, отберем у них работу и куда они пойдут завтра, на улицу со старушек мелочь трясти?
Вы выбрали для себя миссию указывать на недостатки других? Решили плыть против течения?
Потонете в водовороте грязи и гов*на.
Просто зарабатывайте и не мешайте зарабатывать другим вкладчикам.
Моя речь не имеет оскорбительной цели, а только информативную.
 

InvestorstatTop

Специалист
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
558
Реакции
133
Поинты
0.000
Хайпы построены на обмане и лжи, игра в хайпы вообще грязное дело.
Тут всё происходит, как и должно происходить, тролли-троллят, флудеры-флудят, пейдпостеры-постят, работа кипит, колёсики крутятся, денежки капают, все зарабатывают, как умеют, у каждого своя логика.
Давайте запретим, отберем у них работу и куда они пойдут завтра, на улицу со старушек мелочь трясти?
Вы выбрали для себя миссию указывать на недостатки других? Решили плыть против течения?
Потонете в водовороте грязи и гов*на.
Просто зарабатывайте и не мешайте зарабатывать другим вкладчикам.
Моя речь не имеет оскорбительной цели, а только информативную.

Да Вы полностью правы, пожалуй на этом я и закончу защищать проекты, все равно толку 0 и работать они от этого лучше не станут, только негатив к себе притягиваю со стороны потенциальных партнёров. Я никого тут обидеть или спровоцировать не хотел, просто защищаю свое мнение, как каждый из Вас.
 

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,352
Реакции
11,385
Поинты
0.000

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу