• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

deposit.network - 200$ криптой на халяву за регистрацию - Страница 6

astrabel

Интересующийся
Регистрация
29.08.2009
Сообщения
13
Реакции
21
Поинты
0.000
Очень жаль, что тему снесли в скам. Проект ведь платит, причем хорошо. В группе Deposit Network в ВК уже есть тема со скринами выплат. Зато в активных тут всякие краны, с которых копейки на мороженое сшибают. :)

Мне не платят, хотя я покупала дебиткоины еще в первом тестовом периоде. Так что правильно, что тема в проблемных.
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Re: Deposit Network - платит

Руслан1976, отправил запрос модераторам этой темы ещё 2 дня назад, не отвечают. В тех поддержку обращался ещё 6 февраля немного по другому вопросы, до сих пор не ответили, несколько раз пытался связаться. Не понимаю в чём причина, все в отпуске чтоли?
Это уже давно не ко мне... В этом разделе другие модераторы, ну и судя по неоднозначным отзывам- тема в правильном разделе
 

RedGar88

Любитель
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
27
Реакции
67
Поинты
0.000
Мне не платят, хотя я покупала дебиткоины еще в первом тестовом периоде. Так что правильно, что тема в проблемных.

На какую суммы вы покупали и какой количество монет? Пруфы пожалуйста, без пруфов ваши слова ломаного гроша не стоят. Да и про какой проект вы говорите? Про Telegraf Money? Мы здесь обсуждаем Deposit Network, который платил и платит. Вы случайно не из той самой команды мошенников, которые пытались развести проект на кругленькую сумму?



добавлено через 1 минуту
Это уже давно не ко мне... В этом разделе другие модераторы, ну и судя по неоднозначным отзывам- тема в правильном разделе

Не было предоставлено ни одного пруфа, так что тема не в правильном разделе. Под модераторами я имел ввиду не вас. А то что я в шапке темы написал модераторам 2 раза, но они тупо игнорят. В тех поддержку написал, так же игнорят. Классный форум! :_107:
 
Последнее редактирование:

Amon920

Интересующийся
Регистрация
08.12.2017
Сообщения
11
Реакции
10
Поинты
0.000
Еще одна выплата с проекта!
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    24.5 KB · Просмотры: 148

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
Всем привет, подскажите как узнать на какой процент выдавать небонусные средства?
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Далее идём во вкладку депозиты и создаём депозит на бонусную сумму. Деньги после верификации можно будет вывести, хотя у нас вложений 0.

Кроме регистрации платят за все - за видео о проекте, за поделиться в соцсетях

Эту тему уже выше обсуждали про мошенников, которые пытались на халяву вывести из проекта.
где-то явно обманывают...
а еще и и персональные данные собирают...

DBC - DeepBrain Chain (https://coinmarketcap.com/currencies/deepbrain-chain/)
Debitcoin (DBTC) - https://coinmarketcap.com/currencies/debitcoin/

Выводи с ютуба муть жуткая. Там чувак выводит 2 коина и получаеться 43 бакса. Хотя на бирже таких монет нету. Первые две монеты реально есть и цена у них пару центов.
Скрин с пеера рисований и по нему это сразу видно.

Короче говоря замаскировались под Debitcoin. Но реально монетки вы никуда не выведите.... только введете туда свой ефир
и опять обманывают...

Прикольно)
Зашел в телегу,а там знакомые все лица)))
Алевтина,Шмидт и прочие лоховоды)))
Все стало понятно,очередной баблосборник от вебтрансфер)

Я вообще не понимаю смысла создания этой темы.
Это очередной 100500 рестарт Вебтрансфер.

рестарты у нас в том же разделе что и обманщики...

переношу в мошенники.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776

nightm

Специалист
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
681
Реакции
110
Поинты
0.000
После переноса темы в раздел мошенников ни одного поста. :m-sad:
Печально.... Хотелось почитать что там у вас нового....
 

RedGar88

Любитель
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
27
Реакции
67
Поинты
0.000
После переноса темы в раздел мошенников ни одного поста. :m-sad:
Печально.... Хотелось почитать что там у вас нового....

Сначала своими заявлениями помогли перенести тему проекта сюда, а теперь печалитесь :t-1doh: Я не говорю, что только вы постарались, но вы одни из тех, кто этому поспособствовал. Если вы действительно опечалены, а не злорадствуете, то можете почитать свежие отзывы в официальной группе проекта ВК: https://vk.com/topic-156959524_36673866 и в группе ФБ: https://www.facebook.com/groups/blockchaindeposit/ он как работал, так и работает, на MMGP свет клином не сошёлся в конце концов :i-yes: Отзывов пока мало, так как в чатах только недавно тех поддержка стала просить участников (в добровольном порядке) скидывать туда скрины. Правда люди ленивые и мало кто это делает, но некоторые всё таки шевелятся)
 
Последнее редактирование:

astrabel

Интересующийся
Регистрация
29.08.2009
Сообщения
13
Реакции
21
Поинты
0.000
На какую суммы вы покупали и какой количество монет? Пруфы пожалуйста, без пруфов ваши слова ломаного гроша не стоят. Да и про какой проект вы говорите? Про Telegraf Money? Мы здесь обсуждаем Deposit Network, который платил и платит. Вы случайно не из той самой команды мошенников, которые пытались развести проект на кругленькую сумму?

ВОт вам пруф. Дебиткоины куплены в 1 тестовом периоде на 10 дол. + бонус. 40 коинов пыталась вывести - не дали, заблокировали на неопределенный срок. Сделать депозит тоже не дают, причем эфириумы снимают каждый раз. Последний депозит на 10 коинов после долгой переписки вернули, эфериум - нет.
 

Вложения

  • 2.png
    2.png
    87 KB · Просмотры: 117

RedGar88

Любитель
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
27
Реакции
67
Поинты
0.000
На какую суммы вы покупали и какой количество монет? Пруфы пожалуйста, без пруфов ваши слова ломаного гроша не стоят. Да и про какой проект вы говорите? Про Telegraf Money? Мы здесь обсуждаем Deposit Network, который платил и платит. Вы случайно не из той самой команды мошенников, которые пытались развести проект на кругленькую сумму?

ВОт вам пруф. Дебиткоины куплены в 1 тестовом периоде на 10 дол. + бонус. 40 коинов пыталась вывести - не дали, заблокировали на неопределенный срок. Сделать депозит тоже не дают, причем эфириумы снимают каждый раз. Последний депозит на 10 коинов после долгой переписки вернули, эфериум - нет.

Вот что тех поддержка отвечает по этому поводу:



Если не знаете, что за воровство было, то выше я уже объяснял в этой теме и скидывал скрин пару раз с ответами тех поддержки.

А вот ссылка на новость с пояснениями данной ситуации: https://t.me/socialcreditnetwork/307
И скрин этой новости:

 

avitobig

Новичок
Регистрация
23.02.2018
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Организаторы обсуждаемой сервиса те же люди, что и создали печально известный вебтрансфер. Кто имел дело с ВТ, тот наверняка помнит, что у них постоянно кто то ворует, то хакеры взламывают базу данных пользователей, то по поддельным сертификатам деньги с вкладов тырять, теперь вот коины украли. И что характерно, после очередного воровства наступают проверки, которые никогда не заканчиваются. Просто создаётся новый сайт, за счёт которого организаторы клятвенно обещают расплатиться по старым долгам. И что характерно, все как бы по честному, ведь никто не отказывается возвращать средства. Только вот когда это случится и случится ли это вообще можно только гадать. А тем временем колесо обмана начинает крутится на новом сервисе, где в мае планируется сбор денег под
очередной коин.

twitter.com/kentkristensen1/status/966255494255005696?s=20
 

RedGar88

Любитель
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
27
Реакции
67
Поинты
0.000
Организаторы обсуждаемой сервиса те же люди, что и создали печально известный вебтрансфер. Кто имел дело с ВТ, тот наверняка помнит, что у них постоянно кто то ворует, то хакеры взламывают базу данных пользователей, то по поддельным сертификатам деньги с вкладов тырять, теперь вот коины украли. И что характерно, после очередного воровства наступают проверки, которые никогда не заканчиваются. Просто создаётся новый сайт, за счёт которого организаторы клятвенно обещают расплатиться по старым долгам. И что характерно, все как бы по честному, ведь никто не отказывается возвращать средства. Только вот когда это случится и случится ли это вообще можно только гадать. А тем временем колесо обмана начинает крутится на новом сервисе, где в мае планируется сбор денег под
очередной коин.

twitter.com/kentkristensen1/status/966255494255005696?s=20

Тут хоть пытаются вернуть, а в хайпах (которые в норм разделах между прочем) даже не обещают, просто кидают и покедова. Конкретно в этом проекте нет риска потерять деньги, разве что есть копеечная комиссия при выводе денег. Все помнят, что в вебтрансфере люди потеряли деньги, хотя знали, что идут в пирамиду. Но никто не помнит, что некоторые остались в плюсе на несколько тысяч долларов особо ничего не вкладывая, это все забыли :t-1doh:
 

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
Всем привет. Почитал и решил вставить и свои 5 копеек :)
Первое - давайте в этой теме не будем поминать ВТ. ВТ это совершенно другая история.
Второе - этот проект свежий и возможно тут получится заработать всем кто успеет вскочить в свой вагон в нужное время :)
Третье - Я искренне не понимаю - почему его так сразу записали в мошенники? И кто говорит, что это рестарт чего то? Для меня это абсолютно новый проект, я решил входить в него сразу. И надеюсь тут заработать не одну тысячу долларов. Наверное надо время и ещё пару тройку выплат, чтоб проект перенесли в другую ветку. Ну или просто какая то особа "приближенная к императору" хочет быть её куратором и просто тянут время:)
Четвёртое - мне так странно, когда люди попавшие в одном проекте пытаются закидать какашками другой. Смысл? Или они не могут понять, куда вкладываются или ждут вечно работающего хайпа? И то и то удел глупцов. Давайте будем людьми разумными :)
И не будем просто так пустозвонить.
Мне вот лично интересны некоторые нюансы, несмотря на то что проект в проблемных или мошенниках. Кто в курсе подскажите, буду признателен. Итак, по сути:
1 - По до мной зарегались несколько человек, один уже прошёл верификацию, один в процессе, я сам уже верифицирован. Сейчас я выдал все монетки под 0,3% на 7 дней. Потом я смогу все монеты выдавать под больший процент и на больший срок или только от тех рефералов, что прошли верификацию?
2 - Свои монеты можно будет выдавать под любой процент или только под 1%, тут я что то не очень понял, особенно на фоне фондов которые предлагают 99%.
3 - Что такое фонды и на какой срок туда вкладываются монеты?
4 - Где вообще можно подробнее почитать по поводу данного проекта?
 

avitobig

Новичок
Регистрация
23.02.2018
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Тут хоть пытаются вернуть, а в хайпах (которые в норм разделах между прочем) даже не обещают, просто кидают и покедова. Конкретно в этом проекте нет риска потерять деньги, разве что есть копеечная комиссия при выводе денег. Все помнят, что в вебтрансфере люди потеряли деньги, хотя знали, что идут в пирамиду. Но никто не помнит, что некоторые остались в плюсе на несколько тысяч долларов особо ничего не вкладывая, это все забыли

Из вашего сообщения следует выделить две ключевые фразы ''хоть пытаются вернуть" и "некоторые остались в плюсе". Стесняюсь спросить, кому то за два года уже вернули? Те кто остались в плюсе их не так уж и много, если сравнить с теми, кто потерял немалые деньги. В большинстве случаях счастливчиками оказались те, кто был приближен к верхушке организаторов и своевременно получили информацию, которая помогла вернуть и еще заработать а проекте.

А риска нет до того момента, пока вы не начнете вкладывать свои средства. Ведь вы же должны понимать, что все время никто не будет вам просто так платить. Да, еще возможны варианты с уже заработанными по баунти монетами. Во только сегодня был свидетелем, как в оф. чате мадам в возрасте, которая еще неделю назад пела оды проекту попросила разобраться, почему спустя 24 часа (как заявлено в правилах) к ней на счет перфект мани не поступили деньги за продажу монет на бирже МЕХ, которые она заработала за рефералов. Ответ главной тетки из поддержки был уникальным "на бирже люди работают по американскому времени и в данный момент они спят" :crackup: После понятного возмущения на такой ответ мадам была быстренько ликвидирована из чата.

добавлено через 23 минуты
Всем привет. Почитал и решил вставить и свои 5 копеек :)
Первое - давайте в этой теме не будем поминать ВТ. ВТ это совершенно другая история.
Второе - этот проект свежий и возможно тут получится заработать всем кто успеет вскочить в свой вагон в нужное время :)
Третье - Я искренне не понимаю - почему его так сразу записали в мошенники? И кто говорит, что это рестарт чего то? Для меня это абсолютно новый проект, я решил входить в него сразу. И надеюсь тут заработать не одну тысячу долларов. Наверное надо время и ещё пару тройку выплат, чтоб проект перенесли в другую ветку. Ну или просто какая то особа "приближенная к императору" хочет быть её куратором и просто тянут время:)
Четвёртое - мне так странно, когда люди попавшие в одном проекте пытаются закидать какашками другой. Смысл? Или они не могут понять, куда вкладываются или ждут вечно работающего хайпа? И то и то удел глупцов. Давайте будем людьми разумными :)
И не будем просто так пустозвонить.
Мне вот лично интересны некоторые нюансы, несмотря на то что проект в проблемных или мошенниках. Кто в курсе подскажите, буду признателен. Итак, по сути:
1 - По до мной зарегались несколько человек, один уже прошёл верификацию, один в процессе, я сам уже верифицирован. Сейчас я выдал все монетки под 0,3% на 7 дней. Потом я смогу все монеты выдавать под больший процент и на больший срок или только от тех рефералов, что прошли верификацию?
2 - Свои монеты можно будет выдавать под любой процент или только под 1%, тут я что то не очень понял, особенно на фоне фондов которые предлагают 99%.
3 - Что такое фонды и на какой срок туда вкладываются монеты?
4 - Где вообще можно подробнее почитать по поводу данного проекта?

Во-первых: это не другая история, а продолжение старой, ведь сами организаторы не открещиваются от ВТ, а наоборот говорят, что все счета буду сконтвертированы в дебит коин.

Во-вторых: все что можно здесь заработать обычному участнику это копейки на баунти и за рефов. И да, спешите, вагон уже набрал скорость и его скоро уже не догнать:crackup:

Третье: искрение вам говорю, нет дыма без огня. Если есть сомнения по поводу проекта, уж поверьте не потому что это злой умысел или зависть или еще что то такое. Решили входить в него сразу - ВХОДИТЕ:t-1doh:. Таких самоуверенных было немало осенью, когда организовали продажу токенов по ICO, или когда весной 2017 продавали позолоченные монеты. И что на данном этапе "счастливчики" имеют? Можете спросить в оф чате, что они думают по этому поводу.

И последнее: Вы решили спросить как работать в проекте, который висит в проблемных на этом форуме? Почему бы вам не получить ответы на интересующие вас вопросу непосредственно у технической поддержки. :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

RedGar88

Любитель
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
27
Реакции
67
Поинты
0.000
Всем привет. Почитал и решил вставить и свои 5 копеек :)
Первое - давайте в этой теме не будем поминать ВТ. ВТ это совершенно другая история.
Второе - этот проект свежий и возможно тут получится заработать всем кто успеет вскочить в свой вагон в нужное время :)
Третье - Я искренне не понимаю - почему его так сразу записали в мошенники? И кто говорит, что это рестарт чего то? Для меня это абсолютно новый проект, я решил входить в него сразу. И надеюсь тут заработать не одну тысячу долларов. Наверное надо время и ещё пару тройку выплат, чтоб проект перенесли в другую ветку. Ну или просто какая то особа "приближенная к императору" хочет быть её куратором и просто тянут время:)
Четвёртое - мне так странно, когда люди попавшие в одном проекте пытаются закидать какашками другой. Смысл? Или они не могут понять, куда вкладываются или ждут вечно работающего хайпа? И то и то удел глупцов. Давайте будем людьми разумными :)
И не будем просто так пустозвонить.
Мне вот лично интересны некоторые нюансы, несмотря на то что проект в проблемных или мошенниках. Кто в курсе подскажите, буду признателен. Итак, по сути:
1 - По до мной зарегались несколько человек, один уже прошёл верификацию, один в процессе, я сам уже верифицирован. Сейчас я выдал все монетки под 0,3% на 7 дней. Потом я смогу все монеты выдавать под больший процент и на больший срок или только от тех рефералов, что прошли верификацию?
2 - Свои монеты можно будет выдавать под любой процент или только под 1%, тут я что то не очень понял, особенно на фоне фондов которые предлагают 99%.
3 - Что такое фонды и на какой срок туда вкладываются монеты?
4 - Где вообще можно подробнее почитать по поводу данного проекта?

1. Монеты сможете вывести на основной (не бонусный) кошелёк, только за верифицированных. Когда накопите хотя бы 1 монету, то сможете её поставить на депозит уже под 1% в день.
2. Я свои деньги не вкладывал поэтому не знаю, лучше об этом спросить у тех поддержки.
3. Про фонды тоже обратитесь в тех поддержку.
4. Поищите на YouTube обзоры по проекту, есть подробные видео, возможно посмотрев их вы найдете ответы на большинство своих вопросов.

добавлено через 8 минут
Из вашего сообщения следует выделить две ключевые фразы ''хоть пытаются вернуть" и "некоторые остались в плюсе". Стесняюсь спросить, кому то за два года уже вернули? Те кто остались в плюсе их не так уж и много, если сравнить с теми, кто потерял немалые деньги. В большинстве случаях счастливчиками оказались те, кто был приближен к верхушке организаторов и своевременно получили информацию, которая помогла вернуть и еще заработать а проекте.

А риска нет до того момента, пока вы не начнете вкладывать свои средства. Ведь вы же должны понимать, что все время никто не будет вам просто так платить. Да, еще возможны варианты с уже заработанными по баунти монетами. Во только сегодня был свидетелем, как в оф. чате мадам в возрасте, которая еще неделю назад пела оды проекту попросила разобраться, почему спустя 24 часа (как заявлено в правилах) к ней на счет перфект мани не поступили деньги за продажу монет на бирже МЕХ, которые она заработала за рефералов. Ответ главной тетки из поддержки был уникальным "на бирже люди работают по американскому времени и в данный момент они спят" :crackup: После понятного возмущения на такой ответ мадам была быстренько ликвидирована из чата.

добавлено через 23 минуты


Во-первых: это не другая история, а продолжение старой, ведь сами организаторы не открещиваются от ВТ, а наоборот говорят, что все счета буду сконтвертированы в дебит коин.

Во-вторых: все что можно здесь заработать обычному участнику это копейки на баунти и за рефов. И да, спешите, вагон уже набрал скорость и его скоро уже не догнать:crackup:

Третье: искрение вам говорю, нет дыма без огня. Если есть сомнения по поводу проекта, уж поверьте не потому что это злой умысел или зависть или еще что то такое. Решили входить в него сразу - ВХОДИТЕ:t-1doh:. Таких самоуверенных было немало осенью, когда организовали продажу токенов по ICO, или когда весной 2017 продавали позолоченные монеты. И что на данном этапе "счастливчики" имеют? Можете спросить в оф чате, что они думают по этому поводу.

И последнее: Вы решили спросить как работать в проекте, который висит в проблемных на этом форуме? Почему бы вам не получить ответы на интересующие вас вопросу непосредственно у технической поддержки. :t-1doh:

Не стесняйтесь, если бы читали тему, то знали бы что не вернули ещё. Но как уже говорил, в хайпах просто посылают и всё в порядке. Потом открывают новый и их ставят в нормальный раздел. А здесь админы не скрывают происхождение проекта и их сразу в мошенники. У нас не поощряется нормальное поведение, у нас надо быть наглее, вот такие выводы назревают. В плюсе оказались далеко не только приближённые, а ещё те кто стартанули в начале и подняли денег на бонусах, сами ничего они не вкладывали, знаю человека, который так 6 штук баксов поднял. На счёт риска, я о том и говорю, что здесь никто не призывает вкладывать, а предлагают лучший вариант поднять без вложений, но в ответ проект в мошенники перевели. Вот в чём абсурд ситуации :_107: На счёт тёти в чате я не в курсе, там много пишут, я всё читать не успеваю. У меня 250+ рефералов, из них 40+ верифицированные и с выводом ни у кого задержек не было, остальное меня не волнует, у меня свой показатель стабильности, дрязги в чате с этой тётей могут быть пустым пшиком.

На счёт копеек по баунти и за рефов. За каждого реферала выходит около 200 рублей, это копейки? Покажите проект где за реферала платят больше тогда, я внимательно слушаю :biggrin2: На счёт баунти, если выложить тему о проекте на популярном форуме и поддерживать её, отвечать на вопросы, то дадут 525 монет, через неделю с них будет профит около 13-14 тысяч рублей. Если для вас это тоже копейки, то вы видимо точно знаете проект без вложений лучше этого, поделитесь информацией, я очень жду :wink2:
 
Последнее редактирование:

Андрей Рубанов

Интересующийся
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Как дела с выплатами?третьи сутки прошли,пока разъяснение,что проблема в обменнике со шлюзом((( Кто нибудь выводи последнии 3 дня?
 

RedGar88

Любитель
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
27
Реакции
67
Поинты
0.000
Как дела с выплатами?третьи сутки прошли,пока разъяснение,что проблема в обменнике со шлюзом((( Кто нибудь выводи последнии 3 дня?

У меня знакомый недавно получил выплату, он тут заблокирован, поэтому попросил меня выложить здесь его скрин:



Я сам буду выводить завтра или послезавтра, напишу сколько времени ушло на ожидание выплаты :i-yes:
 

Agent-X

Новичок
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Смотрю некоторым не надоело наступать на одни и те же грабли. Куча возни а практического толка ноль. Поменялись только Лейбла и свадебные генералы и разбежалось большая часть мишуток. Бывший ВТ он же Телеграф мани, он же Депозит Нетворк как всегда в своём репертуаре. Ни чего толком не работает . Курс вшивого Д-коина натянут за уши, видно что поддерживается искусственно. Да и сама биржа Битшарес на столько молода , что почти не пользуется спросом, как раз самый рай для мошенников. К стати как там поживает Генеральный Мишутка З***** , она же "Первая", она же "Алевтина Максимова" ... привет ей. Напоминаю что всё возвращается бумерангом)))
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу