DepositBest - www.depositbest.com - Страница 2

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
Илья Юрьевич Вы не будете в минусе. Через 10 дней чистая прибыль будет 10%

ув. админ, Илья Юрьевич сообщил вам что согласно данным калькулятора он будет в убытке, а вы даже не удосужились исправить ситуацию, даже не смотря на то что подобная проблема у вас уже была:
Fenix007 написал(а):
Уважаемый админ, на сайте второй план "30 days 4.5% daily", а по калькулятор считает не на 30 дней, а на год. Чему верить?

depositbest написал(а):
Исправлено! Большое спасибо, что сообщили.

ваш калькулятор почему-то не считает выходные дни, мелочь конечно, но немного напрягает :l-1no:
 

Gregg Jonson

Специалист
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
553
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы этого скамерского проекта!
Этот проект настоящий скам, так что готовьтесь потерять свои средства.
Владелец этого проекта - это владелец, когда то кинувшего всех проекта invesbest.
За ним давно ведётся наблюдение.
Все настоящие данные на владельца имеются.
Так, что рекомендую задуматься перед тем как собираетесь сделать вклад.
СКАМ - 1000 %.

Целиком и полностью согласен! Давно хочется найти уважемого админа invesbest. А тут и почерк, и грамматические ошибки, и скрипт тот же самый, только шаблон отдельно прикручен, и манера разговора та же самая. Так что, как вас там величать в народе? Представьтесь полностью пожалуйста, будьте любезны. Кстати Новосибирск это хорошо, зато теперь Красноярск! Здорово! И люди свои на forex тоже имеются, во как!

Не вкладывайте в это проект денег! Я могу сказать с точностью какой будет далее сценарий этого проекта.
 

depositbest

Интересующийся
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Во-первых, все открывается!
Во-вторых, я еще раз повторяю что не имею отношения к тому проекту Invesbest.com. Читайте выше мой комментарий.
Далее. По калькулятору-исправлено.
И вообще хочу сказать. Что на всех остальных форумов и т.д. все только на позитиве и все счастливы и получают выплаты уже почти месяц. И будут еще долго получать. И вы тоже могли уже не раз в плюсе быть с нами.
Про текст это ерунда. Мы писали текст сами. И переводил лично мне знакомый человек.
Вы бы хотябы по доллару пробовали вложить и если что то кому то бы не понравилось, потом бы высказывали отрицательные эмоции.
Извиняюсь если строго, но по делу!
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
По-поводу 10 days 11% daily.
Что-то непонятно считает калькулятор. Если депозит не возвращается, Я в убытке!!!

Ваш ответ:

Илья Юрьевич Вы не будете в минусе. Через 10 дней чистая прибыль будет 10%

Вы думаете я - идиот и не видел??? Вам было ясно сказано и ответили бы, что вы исправили калькулятор

И вообще хочу сказать. Что на всех остальных форумов и т.д. все только на позитиве и все счастливы и получают выплаты уже почти месяц. И будут еще долго получать. И вы тоже могли уже не раз в плюсе быть с нами.

Получать долго... Это сколько?
А такой к Вам вопрос: Если проекту конец, что будет с деньгами инвесторов??? Очень интересует узнать!
 

yuniki

Интересующийся
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
все, не открывается

теперь все работает, заказал вылату - пришла где-то через 6 часов
и что это вы все напали на depositbest
и еще вопрос к уважаемому Илье Юрьевичу: сколько вы занимаетесь хайпами, если задаете такие вопросы?
 

depositbest

Интересующийся
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо, за поддержку. 6 часов, это даже много. Илья Юрьевич, долго - минимум месяца три. Мы не говорим, что как можно дольше. У нас есть свой минимум и этот минимум расчитан инвест. планами. Дальше, если все будет хорошо, будем работать в полную силу. До этого времени, мы не закроемся в любом случаи, даже если сайт не будет открываться сутки (всякое бывает). Мы все равно сделаем выплаты. Пробуйте вкладывать, уже 30 дней работаем и кто с нами начинал работать уже некоторые в плюсе. Вкладывайте, разговорами мало что докажешь.
 

yuniki

Интересующийся
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо, за поддержку. 6 часов, это даже много. Илья Юрьевич, долго - минимум месяца три. Мы не говорим, что как можно дольше. У нас есть свой минимум и этот минимум расчитан инвест. планами. Дальше, если все будет хорошо, будем работать в полную силу. До этого времени, мы не закроемся в любом случаи, даже если сайт не будет открываться сутки (всякое бывает). Мы все равно сделаем выплаты. Пробуйте вкладывать, уже 30 дней работаем и кто с нами начинал работать уже некоторые в плюсе. Вкладывайте, разговорами мало что докажешь.
где же ваши три месяца???
выплаты в ожидании третьи сутки, пора в скам
 

BoyKot

Интересующийся
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
222
Реакции
0
Поинты
0.000
забавная тема)

уж не сочтите за флуд но проэкт выглядит непривлекательно
автору (администратору) не помешало бы научиться общаться на более деловом языке как солидному человеку управляющему предположительно серьезным инвестиционным проэктом

личное мнение, без обид
 

depositbest

Интересующийся
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Статистика на данный момент:

Started Aug 8, 2007
Running days 50
Total accounts 88
Active accounts 35
VIP accounts 5
Total deposited $ 13,926.07
Today deposited $ 0.00
Today withdrawal $ 4.01
Total withdraw $ 9,364.28
Visitors online 5
Members online 2
Last update Sep 27, 2007



Мы платим всем. Были некоторые сбои в выплатах, но платим всем. Кто вкладывал с этого форума, можете поддержать это. И сейчас выплаты уже быстрее и регулярные.
Уже 50 дней работы проекта и только набираем обороты. Онлайн поддержка будет еще лучше. Вкладывайте, пробуйте.
www.depositbest.com
 

depositbest

Интересующийся
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
после трех дней ожидания, выплатили

Извиняюсь за задержку. Теперь все быстрее. Таких задержек больше не будет. А если и будет, то обязательно напишем в новостях на сайте.
 

duka

Любитель
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
136
Реакции
2
Поинты
0.000
положил 1080$ еще 100$ пришла как бонус! положил на 30 дней! по выплатам отпишусь обязательно! удобно что вклад проводил с wmr и выводить обещали на мой же wmr!

http://depositbest.com/
 
Последнее редактирование модератором:

duka

Любитель
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
136
Реакции
2
Поинты
0.000
Получил выплату МГНОВЕННО выплата пришла на WMR !
Приход 1867.00 WMR
Кошелёк корреспондента R772448065971
дата 03.10.07 19:11
От depositbest. Надеемся на долгое сотрудничество.
 

duka

Любитель
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
136
Реакции
2
Поинты
0.000
Да хрен его знает вчера по аське с админом говорил , вроде неполадки какието? Но он сказал что на форуме отпишет... пока не пишет..... позырим.....
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Сверху Снизу