Depositsurfing depositsurfing.com - Страница 2

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
А депозит возвращается или нет? Если я вложу без активного участия 20$ на 14 дней под 8%, то я получу 22,4$, то есть мой доход составит 2.4$?

Депозит не возвращается...
Вы правильно написали - при инвестировании на такой план (8% на 14 дней) вы получите 22.4$... :wink2:

Упс... Опоздал немного... :)
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Последнее редактирование модератором:

Depositer

Интересующийся
Регистрация
03.06.2008
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,605
Реакции
10
Поинты
0.000
Ни как не пойму. Второй день активность совсем на нуле. И проект свежий и страховка есть.
мониторингов хватает. Что то не так с проектом или лето началось и всем не до серфа ?

Да вы не волнуйтесь, все хорошо. Для русского автосерфинга ваше развитие вполне нормально идет :wink2:

Еще не все видели ваш сайт, а со временем увидят и вложат. Не забывайте что динамика вкладов тоже не мало важна :money:
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Ни как не пойму. Второй день активность совсем на нуле. И проект свежий и страховка есть.
мониторингов хватает. Что то не так с проектом или лето началось и всем не до серфа ?

думаю большинство ждет 12-го дня, т.е. первых реальных выплат с пакетов, а не рефских. ну и плюс выходные.

а со страховкой думаю вы немного поспешили, она реально заработает после тех же первых выплат с пакетов.

377 баксов за 6 дней для рускоязычного проекта даже очень не плохо.

можно попробовать создать темки на бужуйском ммжр и других англоязычных форума, но для этого нужно сделать англоязычную версию сайта. хотя может оно того и не стоит, можно вместе с инвесторами привлечь внимание ддосеров...
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186

Depositer

Интересующийся
Регистрация
03.06.2008
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые участники,
в проекте Depositsurfing.com с 10.06.2008 по 20.06.2008 проводится реферальный конкурс. Данный конкурс отличается от подобных тем, что в нем получит награду каждый, кто хоть немного приложит усилий для победы. Для получения денежного приза необходимо, чтобы ваши рефералы просто оплатили апгрейд. От суммы оплаченного вашими рефералами апгрейда будет зависеть сумма премии. Не важно сколько у вас рефералов - вы обязательно получите свою долю от призового фонда если общая сумма полученной реферальной комиссии у вас боле или равна 1$. А фонд составляет 100$ и будет распределен в процентном соотношении между всеми участниками имеющими активных рефералов и попавшим в таблицу конкурса. Так как проект работает совсем недолго и участников так же не много, то будут в обязательном порядке учтены все уже имеющиеся рефералы и те, которые будут набраны во время конкурса, а так же будет учтена вся реферальная комиссия полученная за это время.


В дополнение: призовой фонд будет переведен мною администратору мониторинга monhyip.ru и он же в последствии произведет выплаты всем победившим по предоставленному мной списку. Надеюсь это успокоит особо недоверчивых к подобным конкурсам.

Думаю, что данный конкурс и предстоящие выплаты в ближайшие дни дадут толчок к развитию и подъему проекта.
Желаю всем только победы.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
честно говоря не возникло желания активно рекламировать проект,
если и привличешь чье-то внимание, то нормальный инвестор в первую очередь заглянет в раздел мониторов, а увидев там предложения о страховке и возврате рефских, зарегится под монитором, а кредитов у меня и так достаточно.
 

Depositer

Интересующийся
Регистрация
03.06.2008
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень жаль.
Условия конкурса были созданы специально для того, чтобы получить призовую сумму мог любой, а не только мониторинг или страховщик. Ведь заработок в серфах состоит не только из апгрейдов, но и из реферальной комисси тоже. И не важно есть конкурс или нет в данном направлении наверное все равно необходимо работать. С другой стороны участие в конкурсе добровольное и вы конечно же можете сами выбрать ввязываться в него или нет.
 

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,605
Реакции
10
Поинты
0.000

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Очень жаль.
Условия конкурса были созданы специально для того, чтобы получить призовую сумму мог любой, а не только мониторинг или страховщик. Ведь заработок в серфах состоит не только из апгрейдов, но и из реферальной комисси тоже. И не важно есть конкурс или нет в данном направлении наверное все равно необходимо работать. С другой стороны участие в конкурсе добровольное и вы конечно же можете сами выбрать ввязываться в него или нет.

ничего не имею против конкурса, и тем более реф коммисии. просто высказал свое мнение, что такой конкурс не вызовет особого всплеска активности участников, возможно я и ошибаюсь.
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410

Depositer

Интересующийся
Регистрация
03.06.2008
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые участники, в проекте Depositsurfing.com с 12.06.2008 выведена из обращения платежная система E-gold. Все апгрейды сделанные в этой системе могут быть выплачены как в E-gold так и в LibertyReserve (по желанию участника). В настоящее время таких апгрейдов очень мало и проблемы с этим никакой не будет. У кого основным счетом стоит E-gold пришлите администратору ваш счет в LibertyReserve для изменения в анкете участника.


Скрипт, баннеры, правила изменены и приведены в соответствие.
 

ROLER

Интересующийся
Регистрация
04.01.2008
Сообщения
44
Реакции
2
Поинты
0.000

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186

Depositer

Интересующийся
Регистрация
03.06.2008
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект работает 16 дней. Сделано выплат на 128$.
Голосов на мониторах очень мало, но и за это спасибо.

В разгаре реферальный конкурс.
Наиболее активные могут наблюдать как изменяется их призовая сумма.
А это от 35$ до 3$ в зависимости от активности участия.
Осталось неполных 4 дня до окончания, шанс есть у всех.

Хочу добавить, что выплата формируется после входа в аккаунт и
пока этого не произойдет не будет и выплаты как таковой.
Обязательно и почаще заходите в свой аккаунт!

Имеется возможность реинвеста при оплате апгрейда и
экономии на комиссиях платежных систем. Пользуйтесь.
С реинвеста так же начисляется реферальная комиссия.
 
Сверху Снизу