• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Депутат Европарламента заявил о снайперах из Польши на Майдане - Страница 2

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,916
Реакции
2,943
Поинты
2.764
А что разве недавний съезд фашистов в Питере этому не подтверждение....
У вас есть данные, кто его спонсировал?
Вообще, такие съезды регулярно проходят и в Европе, и в России, и на Украине, наверное.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Дак значит теория мертвая и все притянуто за уши?

Организовали расстрел люди из партии Януковича.

У вас есть данные, кто его спонсировал?
Вообще, такие съезды регулярно проходят и в Европе, и в России, и на Украине, наверное.

Смотрите сами и судите: Скандал вокруг слета нацистов в Петербурге: протесты и реакция соцсетей
Данный съезд открывал депутат единорос.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
А смысл мне вам что-то отвечать? Переубеждать вас не собираюсь. На этот вопрос ответил ранее.

Дак за правду, зачем меня переубеждать, в чем причина отстрела ментов если ты хочешь майдан разогнать? Тут не укладывается просто.
 

tamtam.tyt

Любитель
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
236
Реакции
21
Поинты
0.000
Явно заказуха для российских слушателей, чтоб узнали "правду". :)
Вы можете сходите к первоисточникам в Польше, если уж на то пошло какой нам смысл от этой заказухи? вот если польский пан сказал, что у него есть инфа кто самоль грохнул и выложил данные было бы намного интересней. Но увы Украинцы опять писали бы, что это Заказуха и проплатили это мнение.

p.s А еще мы едим детей на завтрак) или как там на украине пишут обычно.
 
Последнее редактирование:

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Вы можете сходите к первоисточникам в Польше, если уж на то пошло какой нам смысл от этой заказухи? вот если польский пан сказал, что у него есть инфа кто самоль грохнул и выложил данные было бы намного интересней.

Чето в википедии про снайперов с майдана ничего не добавилось после этого вброса, хотя там обычно всегда есть множество альтернативных взглядов на одно событие. Чесать языком умеют все.

p.s А еще мы едим детей на завтрак) или как там на украине пишут обычно.

А можно источник? То обычно это в россии пишут об этом
 
Последнее редактирование:

tamtam.tyt

Любитель
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
236
Реакции
21
Поинты
0.000
Чето в википедии про снайперов с майдана ничего не добавилось после этого вброса, хотя там обычно всегда есть множество альтернативных взглядов на одно событие. Чесать языком умеют все.
Я ранее тоже так думал, но вот ради интереса добавил к одной статье альтернативное мнение, там минут через 15 удалили и написали, что это бред.

А можно источник? То обычно это в россии пишут об этом
У меня нет телевизора, есть только кабель, которые не куда не вставляется, я не вижу смысла в телеке.
Сми это инструмент для навязывание своего мнения.

p.s я не ходил на выборы, я нечего не имею против Украинцев, они такие же люди как и Мы. Если я был призывного возраста и меня пытались сплавить на Украину, я бы слал всех куда подольше.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Да это сразу было известно, что снайпера готовились в польше. Инсайда много было уже во время майдана. Скоро все это всплывет окончательно.

Так же как в Голландии уже всплыло, что боинг сбили с самолета ракетой.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,916
Реакции
2,943
Поинты
2.764
В Москве в 93-ем были такие же загадочные снайпера. Там всплыло, что готовились они в Израиле.
 

tamtam.tyt

Любитель
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
236
Реакции
21
Поинты
0.000
Только доказательств нет :)
Давайте я приведу простой пример.

Допустим у Васи, есть красавица жена ОЛЬГА, но у нее есть враги. Вася уезжает по делам на недельку, за это время Враги в фотошопе рисуют что Ольга изменяла Васе. Вася приезжает ему подсовывают эти фотки, как думаете сколько усилий надо приложить Ольге, чтобы доказать, что это не она, если фотки качественные и у Ольги не железное алиби на это время?

В нашем мире можно верить только своим глазам и ушам, а если у вас есть телевизор, советую его вам выкинуть или отдать куда нибудь. На крайняк кошке отдать под спальное место, если он не плоский.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,916
Реакции
2,943
Поинты
2.764
Можно подключить к нему системник.
 
Сверху Снизу