• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Депутаты опасаются ездить на Lada Vesta после первого ДТП машины из автопарка Госдумы РФ

0-0.jpg


С конца 2023 года депутатов Госдумы РФ начали пересаживать со своих устаревших Ford Mondeo и Hyundai Sonata на новые Lada Vesta отечественного произвоства.

Вот только первое ДТП депутатской Lada Vesta заставило их призадуматься о безопасности отечественных авто. Об этом пишет «Осторожно Media», ссылаясь на свой источник в нижней палате парламента.

Автомобиль в гармошку, поэтому безопасность не гарантируется и тут многие напряглись. Водителя сзади ударили. Он влетел в „Газель“. Автомобиль сзади весь битый. Вылетели фары, крылья надулись, морда его вся разбита. Небезопасные автомобили, - заявил источник.

Не так давно глава АвтоВАЗа Максим Соколов заявил о поставке более 100 единиц Lada Vesta в автопарк Госдумы. Одним из первых депутатов, который пересел на народный автомобиль - Олег Леонов из партии «Новые люди». Он также запостил видеоролик в Telegram-канале, в котором сообщил о том, что ему достался седан Lada Vesta в максимальной комплектации Techno.

по материалам
уникальность
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,720
Реакции
20,029
Поинты
152.229
Госдумы РФ начали пересаживать со своих устаревших Ford Mondeo и Hyundai Sonata
Там, если следить и обслуживать как надо эти Форды и Хундаи, то можно ещё лет 10-15 спокойно ездить. Техника-то очень надежная. Ну посмотрим как они отечественный автопром оценят, по удобству, качеству и надежности. Небось самые высокое оценки будут выставлять. )
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467
Ну посмотрим как они отечественный автопром оценят, по удобству, качеству и надежности.
Если чиновники будут кататься по центральным дорогам Москвы, то проблем никаких не возникнет.

Не думаю, что та же Генпрокуратура будет куролесить по бездорожью какой-нибудь глубинки ))
 
Сверху Снизу