• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Держатели Cardano (ADA) демонстрируют стойкость на нестабильном рынке

1707478750466.png

Несмотря на нестабильный рынок криптовалют, данные показывают твердую приверженность инвесторов Cardano (ADA): более 20% сохраняют свои активы ADA в течение нескольких лет. Данные IntoTheBlock показывают, что эти долгосрочные инвесторы контролируют значительную часть ADA, на протяжении пяти лет они владеют более 7 млрд. монет. Аналитическая компания Santiment также отметила стабильное количество держателей ADA, составляющее примерно 4,5 млн. без каких-либо заметных колебаний в последнее время.

Несмотря на эту преданность, долгосрочные держатели ADA понесли убытки. Отношение рыночной стоимости к реализованной стоимости (MVRV), показатель для оценки прибыли и убытка показывает, что эти инвесторы испытали снижение стоимости, при этом последняя зарегистрированная прибыль была в декабре. С тех пор MVRV опустился ниже нуля, что указывает на потерю, превышающую 5%.

Недавний ценовой анализ Cardano указывает на проблеск восстановления. Цена ADA продемонстрировала положительную корреляцию с восходящим трендом биткоина и после периода снижения появились признаки возрождения. Примечательно, что 8 февраля ADA столкнулась с ростом цен более чем на 5%, после чего восходящая траектория продолжилась и токен торговался около отметки в $0,54. Это говорит о том, что ADA может восстановить свои позиции после того, как уровень поддержки был повторно протестирован как сопротивление.

Результаты показывают, что движение цен ADA и поведение инвесторов свидетельствуют о том, что сообщество ценит долгосрочный потенциал выше краткосрочных выгод. Поскольку рынок постоянно меняется, стойкость держателей Cardano обеспечивает уникальный взгляд на настроения инвесторов в сфере криптовалют.

conmarket.png
88x31_07777.png
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу