DesertSkyMarketing - www.desertskymarketing.net - Страница 2

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Ставлю этой программе статус GOLD

Отличный рост, отзывчивый саппорт, никаких проблем с выплатами. :d-thumbup:
 

Ekhnaton

Интересующийся
Регистрация
10.11.2006
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Да уж, неожиданно все это, вроде бы не высокопроцентник. Будем ждать, но все же надо серфить, иначе рефанд не получишь :j-huh:
 

profe$$or

Интересующийся
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
121
Реакции
0
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(KREATOR @ 13.11.2006, 10:07) [snapback]4366[/snapback]</div>
хех...рановато....

Усе, читаем письма, ждем рефандов... :k-unsure:
[/b]

А что случилось-то? Посвятите пожалуйста непросвещенных... :h-rolleyes:
 

KREATOR

Интересующийся
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
179
Реакции
0
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(profe$$or @ 13.11.2006, 10:39) [snapback]4374[/snapback]</div>
А что случилось-то? Посвятите пожалуйста непросвещенных... :h-rolleyes:
[/b]
Дык...а шо обычно случаетcя ?
прикрылся...письмо об этом прислал..
Не буду приводить письмо, но зато дам ссылку на перевод ( с позволения многоуважаемой администрации):

www.autoserfnews.com/forum/showthre...11349#post11349
 

Nitsad

Новичок
Регистрация
27.08.2006
Сообщения
194
Реакции
0
Поинты
0.000
хехе...вот вам и много обещающий проект :)
а я хотел в негов ложить...фу..хорошо что руки не доходили до него :)
 

Ekhnaton

Интересующийся
Регистрация
10.11.2006
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Desertskymarketing. Официальное заявление:
--------------------------------------------
С большой печалью я пишу эту электронную почту Вам.
С прискорбием сообщаем DesertSky Marketing находиться присмерти. (Честь и память на веки вечные) Все это выглядело великолепно на бумаге, когда мы рисовали карандашами, но не пошло как запланировано. Ниже - несколько причин, почему мы доконали DSM:

- В то время когда был подан клич для корпоративных рекламодателей, что бы те платили бабки за рекламу, немногие оказались нормальными пацанами. Вобщем пошел гон типа что они
не получали желательные и чудесные преобразования от их рекламных баблосов.
- Самим хотелось срубить бабла побыстрому на нескольких краткосрочных бизнес предприятий, но не получилось. Бабло профукано.
- Длительная бизнес модель (60-90 дней) конечно клево, но отдача не достаточно быстра, чтобы нарубить бабло и еженедельно всем выплачивать.
- CashBackMall и MyAZPix запустились намного позже чем первоначально запланированно, таким образом вызывало нехватку в доходе.

Вместо того, чтобы не прослыть фуфелем и не заплатить бабки, я решил прекратить принимать модернизации и осуществить план выплаты. Я как честный пацан, всегда ненавидел это, когда админ знал, что толку от проекта нет, но продолжал принимать бабло с честных людей и внатуре заставлял каждого потерять деньги. В правилах указано было, что DSM не находится ни под каким обязательством возместить любые деньги. Однако, я же честный пацан, поэтому я придумал такую фишку:

1. Чуваки, которые присоединились между 22 сентября - 15 октября, заработают 110%
от общего количество их модернизации (й).
2. Чуваки, которые присоединились между 16 октября - 31 октября, заработают 105 % их модернизации (й).
3. Чуваки, которые присоединились между 1 ноября - 10 ноября (в последний день когда модернизации были приняты) получат возмещение от их закупок пакета объявления.

Вы должны продолжить заниматься серфингом, чтобы получить ваши платежи! Вы
купили рекламирование с вашими модернизациями, и Вы заставляете заплаченные комиссии
рассматривать объявления. Если Вы не будете заниматься серфингом (объявления представления), то
Вам не будут платить.

Чуваки, которые получают возмещение (члены, которые присоединились между 1 ноября -
10 ноября) получат их к этой среде (15-ого ноября).

DSM продолжит делать еженедельные платежи (если задержки внешних
возвращений не заставляют нас платить в каждые две недели) чувакам, которые продолжают
заниматься серфингом. Эти платежи продолжатся, пока члены не получили 110 % или
105 % их закупок пакета объявления. Еженедельные платежи начнутся со среды, 15-ого ноября.

Еженедельные платежи будут 10-25 % или минимальная оплата 5 $. Это означает если у Вас меньше чем 50 $, Вы не будете получать еженедельные платежи, но получите ваше количество внезапно, когда придет ваша очередь.

Наш план выплаты разработан так, каждый чувак получает их полные закупки пакета объявления назад, плюс некоторая прибыль для членов, которые участвовали в сентябре или октябре. Некоторые из Вас могут спросить, почему мы не возмещаем только всеобщие бабки и прямо сейчас. Я сделал бы это, если бы бабло было только в egold или alertpay. Однако, деньга крутиться еще хрен знает в каких процессорах и тот капитал работает, производя прибыль для плана выплаты. Тот капитал был разложен как яйца в разные корзины и опять вернется в DSM.

Я мог поместить деньги чуваков в другие программы серфинга, чтобы удовлетворить
спрос дохода, но я всегда заявлял, что DSM не делает этого. Мы могли также изменить правила чтобы чуваки получили причитающее бабло в конце этих 60 дней, но кто хотел бы заняться серфингом в течение 60 дней до получения выплаты?

Ниже - формула, разаработанная мегачуваком в математике, которая будет использоваться, чтобы определить количество бабла, которое Вы получите от DSM:

- Чувачелы, которые присоединились между 22 сентября - 15 октября:
(общее количество модернизаций X 1.10) - общее количество заплаченного бабла = бабло, которое должны получить
- Чувачелы, которые присоединились между 16 октября - 31 октября:
(общее количество модернизаций X 1.05) - общее количество заплаченного бабла= бабло, которое должны получить
- Чувачелы, которые присоединились между 1 ноября - 10 ноября: получат по своей полной модернизации

Помните: Вы должны заняться серфингом, чтобы получить любые платежи!!

Я могу сказать, что DSM действительно имеет лучших чуваков!
Спасибо за вашу поддержку DSM и что были реальными пацанами - это было очень оценено!

За сим откланиваюсь,

Дастин
--------------------------------------------
 

unkind

Интересующийся
Регистрация
06.11.2006
Сообщения
465
Реакции
0
Поинты
0.000
Чего???
Это дастин так написал??
Ты сам что ли переводил?

А вообще, он бабки не профукал.
Просто решил ихъ покрутить, а процент себе.
Вобщем, как всегда.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(KREATOR @ 13.11.2006, 12:07) [snapback]4366[/snapback]</div>
хех...рановато....

Усе, читаем письма, ждем рефандов... :k-unsure:
[/b]
Да, действительно рановато. Теперь можно программу перенести в "Черный список" и всем, кто вложился - ждать рефандов.

Да, никак неожидал от Dustin Fennell такого. На мой взгляд он быстренько прокрутил вложенные участниками денежки в 13dailypro и 12by12daily и решил незаморачиваться больше с серфом, т.к. он отнимает много времени на саппорт и т.д. видимо серьезных инвесторов больше не было и он решил лучше рано, чем поздно и решил закрыть программу с мелкими вкладчиками. Конкуренция жесткая среди четырех участников 13dailypro, 12by12daily, cepcoast и xlentopps. :z-excl:

<div class='quotetop'>Цитата(unkind @ 13.11.2006, 22:00) [snapback]4403[/snapback]</div>
Чего???
Это дастин так написал??
Ты сам что ли переводил?

А вообще, он бабки не профукал.
Просто решил ихъ покрутить, а процент себе.
Вобщем, как всегда.
[/b]
Ekhnaton перевел официальную новость на русский язык.
Ага, прокрутил деньги вкладчиков в других высокопроцентных серфах. :k-unsure:


P.S. Радует то, что он будет выплачивать рефанды. :d-thumbup:
Т.е. никто не потеряет при этом деньги.
Будем надеяться на честность этого админа. Чтобы не получилось как с reindeersurf, которые обещали выплатить рефанды, но выплатили всего 20% своих долгов и исчезли с деньгами вкладчиков.

P.P.S. В этот серф я положил всего 10$ на тест, но на рефералах заработал за 10 дней эти же 10$. Сайты не серфил. В итоге вернул тестовый вклад.
Будем надеяться, что все, кто вложился в этот серф с этого форума получат свои ден. средства в полном объеме.
 

Ekhnaton

Интересующийся
Регистрация
10.11.2006
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Получил вчера рефанд в 30 своих баксов. Дастин не обманул :a-smile:
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(Ekhnaton @ 15.11.2006, 7:24) [snapback]4576[/snapback]</div>
Получил вчера рефанд в 30 своих баксов. Дастин не обманул :a-smile:
[/b]
Отличные новости! :d-thumbup:
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Официальные новости Desertskymarketing за 17 ноября

Уважаемые участники!
В связи с тем, что мне приходится производить выплаты вручную, этот процесс протекает медленнее, чем мне бы того хотелось. Вместе с тем, в конце концов, я закончил обработку выплат за эту неделю (Egold and AlertPay).


Ниже новости по процессу выплат:
1. ВСЕ участники, ВСТУПИВШИЕ в программу после 1 ноября получили 100% компенсацию своих апгрейдов.
2. Выплаты за эту неделю всем участникам, которым причиталось более, чем $50, произведены (Egold and AlertPay).
3. Выплаты всем участникам в AlertPay, которым причиталось менее, чем $50, полностью завершены.
4. Выплаты всем участникам, которым причиталось менее $20 в Еголд, полностью произведены.

Следующий раунд выплат будет произведен на следующей неделе.

Что может помочь произвести платежи быстрее? Я рад, что вы спросили!!! Главный способ, как вы можете помочь- это присоединиться И приобрести апгрейд (или приобрести апгрейд, если вы уже присоединились) к MaximumSurfing. MaximumSurfing не только дает вам великолепную программу БЕЗ РИСКА, но и 100% комиссионных идет на выплаты DSM. (http://www.maximumsurfing.com/?ref=14 )

Вы также можете присоединиться к любой программе, указанной на http://www.surfing4cash.net. 100% комиссионных от любой из указанных там программ также пойдет на компенсационные выплаты DSM. Я разместил в этих программах свои собственные деньги.

Я также должен получить в начале следующей недели дополнительные выплаты от других моих внешних инвестиционных проектов.

Пожалуйста, следите за стартом CashBack Mall в течение следующих нескольких дней. (http://www.cashbackmall.net ) CashBack Mall – это виртуальная галерея магазинов DesertSky, в которой зарабатывают при онлайновых покупках в сотнях основных магазинов. Участники свободные и вы совершаете все свои покупки в магазинах, у которых вы это покупаете. У нас будут такие магазины, как Walmart, Target, Lilian Vernon и т.д. У нас также есть программа Совета Другу, в которой вы можете заработать бонус в $5 за приведенного друга, который совершит покупку через CashBack Mall.

Также следите за всеми важными объявлениями на главной странице DesertSky Marketing в течение последующих пары дней. У меня есть ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ, ПРЕКРАСНЫЕ и ПОТРЯСАЮЩИЕ новости для вас!

Спасибо,

Dustin


Источник:
http://autoserfnews.com/modules.php?name=N...cle&sid=521
 

KREATOR

Интересующийся
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
179
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект рестартанул...
Алексей, может пора перенести эту тему назад в серфы ( тем боле, большинство рефандов сделано, осталось только 193 участника , да и тем сделано от 25 до 40% рефанда)?
А потом тогда уже и новые условия вставить в первый пост...
 
Последнее редактирование:

KREATOR

Интересующийся
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
179
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот, для примера, стата за первый день...делайте выводы:

Date % Paid Revenue Share % Ad Pack Purchases
1/13/2007 10.00 % $ 50860.00
Total Days: 1
Total Members: 1088
Total Ad Pack Purchases: $ 51680.00
Average Daily Ad Pack Purchase: $ 51680.00
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
KREATOR
Прошу прощения, что сразу не заметил. Исправляюсь ;)

p.s. А где статистику вкладов можно посмотреть? Только в клиентской зоне?
 
Последнее редактирование:

KREATOR

Интересующийся
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
179
Реакции
0
Поинты
0.000
KREATOR
p.s. А где статистику вкладов можно посмотреть? Только в клиентской зоне?
да, только в своих аках...
За вчера вкладов существенно меньше, в 3 раза, но это предсказуемый результат...ведь позавчера вложились все, кто с нетерпением ожидал старта...
А ограничение дневного профита в 10% как раз и должно уберечь проект от резких скачков...
Думаю, дальше пойдет плавный рост...тем более, первые выплаты уже есть ( я сам не заказывал еще, но уже видел отзывы о выплатах и скрины)
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Официальные новости Desertskymarketing за 15 января

Дорогой участник!
Прошло уже два отличных дня с момента старта нашей новой программы. Огромное спасибо за Вашу поддержку! :) Вы можете посмотреть статистику программы нажав на ссылку "Program Statistics" расположенную в фиолетовом меню с левой стороны в вашей учетной записи.

Вскоре мы добавим эту ссылку на главную страницу.
НЕ ПОСЫЛАЙТЕ ДЕНЕГ В DESERTSKY MARKETING НЕПОСРЕДСТВЕННО ИЗ СВОГО СЧЕТА В ПРОЦЕССОРЕ ОПЛАТЫ!!!!!!
Для того, чтобы вся информация зачислялась во время, ВСЕ покупки должны совершаться через сайт DesertSky Marketing. Апгрейды, VIP-участие, реклама и т.п., все должно приобретаться через DSM-сайт.

Если вы не делаете этого через DSM-сайт,то как вы хотите, чтобы я узнал о вашей покупке? И как я узнаю за что конкретно была перечислена та или иная сумма? Поэтому, еще раз, ВСЕ покупки должны делаться через DSM-сайт. Не посылайте своих денег непосредственно со своего процессора на процессор DSM.

Есть ли необходимость повторить это еще раз? :) Я надеюсь, что все уяснили. Эта проблема обходится мне в неисчислимое количество часов ручного кредитования участников и ручного ввода информации об их приобретениях. С этого момента я начну считать эти прямые переводы, как пожертвования в фонд общей прибыли участников DSM.

Также хочу попросить вас пользоваться нашим форумом (расположен по адресу: www.desertskyforum.net) и нашим FAQs, чтобы задавать там свои вопросы и находить необходимую информацию. Я трачу много часов в день на ответы на простые вопросы. Ответы на них могли бы быть найдены, если бы участники прочитали бы FAQs или посетили бы наш форум. Я правда не против этого, вместе с тем, это не дат мне заняться действительно важными вопросами и время ожидания ответа на вопрос намного больше, чем мне бы того хотелось.

В течение дня я захожу на наш форум много раз, и у меня есть еще два дополнительных модератора (не говоря уже о многих других участниках), которые могут ответить на общие вопросы. :)

Мы должны решить автосерфинговую проблему (когда вам виден только один сайт во время автосерфинговой части вашего просмотра) до понедельника.

Удачного вам серфа,

Dustin
DesertSky Marketing

Источник:
http://autoserfnews.com/modules.php?name=News&file=article&sid=560
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Сделал апгрейд еще на 200$
Программа начисляет каждый день 10% вот уже 4 дня подряд.

Date % Paid Revenue Share % Ad Pack Purchases
1/17/2007 10.00 % $ 16441.00
1/16/2007 10.00 % $ 14013.00
1/15/2007 10.00 % $ 19071.00
1/14/2007 10.00 % $ 15148.00
1/13/2007 10.00 % $ 50860.00
Total Days: 6
Total Members: 1274
Total Ad Pack Purchases: $ 126725.00
Average Daily Ad Pack Purchase: $ 21120.83
Total Viewing Commissions Paid: $ 6708.66
 
Сверху Снизу