• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дешевые токены с маленькой эмиссией

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,742
Реакции
5,408
Поинты
4.505
Дешевые токены с маленькой эмиссией

В 2009 году биткойн стоил меньше цента, сейчас он стоит 64,000$. Летом 2014 года во время ICO Ethereum стоил 0.3$, сейчас он стоит 4,600$.

Практически каждый крипто инвестор сожалеет об упущенных возможностях и желает найти тот актив, который его в будущем сделает богатым.

Ведь столько людей, которые на старте верили в криптовалюты, сейчас стали миллионерами. Мы живем в эпоху перемен и возможностей. Ни один другой актив не показывал столь стремительный рост за такой короткий промежуток времени, как криптовалюты.

Сейчас все хотят найти свой золотой грааль и возможность заработка и быстрого обогащения.

И если раньше алхимики со всего мира пытались найти форуму золота, то сейчас золото никому не нужно. Главное найти правильную криптовалюту для вложения.

Давайте рассмотрим последние тенденции и проанализируем какая из них может выстрелить.

1. Унификация блокчейнов

Блокчейнов много, но только все они разрознены и не взаимосвязаны. Идея объединить все существующие блокчейны появилась в 2017 году и до сих пор она очень актуальна. За это время появилось много продуктов, которые пытаются решить эту проблемы разными способами.

Это лишь некоторые из возможных решений. Их много и некоторые из них безусловно выстрелят, так как блокчейнов много, но нет между ними ни согласия, ни взаимодействия.

2. DeFi

Децентрализация делает финансовые и банковские услуги доступными по всему миру. DeFi предоставляют истинную свободу и часто находятся не рамках правового поля. Так как поля такого не существует. DeFi набирают обороты и число их пользователей растет.

Это лишь некоторые DeFi. Но их много и постоянно появляются новые продукты и услуги.

3. NFT

Сейчас бум NFT. А это значит, что будет и спрос на площадки, которые их продают. Сейчас NFT создают все, начиная со знаменитостей, спортивных команд и журналов мод, до простых людей, пробующих свои силы в творчестве. А цены на NFT просто зашкаливают.

Интересуетесь NFT! Тогда эта ссылка для вас - https://coinmarketcap.com/nft/

4. Meme coins

Meme coins это прикольно, забавно, бессмысленно. Но ужасно мило. Все любят meme coins, но никто не понимает зачем они нужны.

Как вы думаете кто победит?

Dogecoin DOGE или

SHIBA INU SHIB

И почему нет котиков? Ведь всем известно, что все любят котиков, так как котики рулят.

5. Токены бирж

Чем более популярны криптовалюты, тем больше желающих на них заработать, тем выше торговые обороты. А это значит, что цены на токены криптовалютных бирж тоже будут расти.

Binance Coin BNB

Binance - самая популярная биржа и самый популярный токен. Но бирж много и они тоже развиваются. Обратите внимание на токены бирж.

Заключение

Не забывайте пожалуй самую главную вещь. Большая часть NFT, DeFi и meme coins расположена на блокчейне Ethereum. A это значит, что цена на ETH будет и дальше расти вместе с потребностью в нем. На втором месте Binance Smart Chain. А это еще один повод прикупить BNB.


А что вы думаете? Какие монеты наиболее популярные и дадут самый существенный рост в будущем?
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,041
Реакции
1,060
Поинты
9.160
Ну так в статье и дан ответ на этот вопрос. Самые популярные - это биткойн и эфириум, они-то судя по всему и дадут наибольший рост в будущем. Отовсюду только и слышно: биткойн и биткойн. Иногда упоминают эфириум. Другие криптомонеты почти не упоминаются в далеких от криптосферы кругах, а потому просто им неизвестны. В то же время капитал, способный поднять стоимость крипты, должен приходить в нее отовсюду. Ну а вкладываться в то, чего не знают, покупать кота в мешке вряд ли будут.
 
Сверху Снизу