• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дешевый и быстрый ввод/вывод е-Валют

Андрей

Интересующийся
Регистрация
17.12.2006
Сообщения
222
Реакции
1
Поинты
0.000
Предлагаю дешевый (дешевле многих прочих подобных) ввод/вывод е-валют:
WMR, WMZ, WMU, e-Gold

Мой WMID #200760110814, Аттестат Продавца

Возможен вывод на ЛЮБОЙ банковский счет (т.е. в том числе ЛЮБУЮ платежную карту), в систему (и карту) РАПИДА, почтовым или любым другим из существующих переводов. Для живущих в Питере - наличные операции!!!

Приглашаю!..
 

Андрей

Интересующийся
Регистрация
17.12.2006
Сообщения
222
Реакции
1
Поинты
0.000
Никакой, - смотрю - реакции... Несколько десятков просмотров - и ни одного вопроса хоть... Мой портал по вводу/выводу/обмену уже второй месяц как в дауне - в связи с перманентным спором с хостером... Вот я и решил - столкнувшись раз-другой с такими вопросами здесь, - помочь кому...
Возможны переводы
- по Украине - в гривнях и долларах (на банковские счета, карточки, почту, системы Софт, Приват...),
- по России в рублях и валюте - на банковские (и карточные) счета, переводами... Недорого - дешевле многих прочих предложитетелей таких услуг!...

В других моих темах упоминается - наличие Аттестата Продавца ВМТ - как некоторый хоть признак надежности...

:overhead: :overhead: :overhead: :overhead: :overhead: :overhead:
 

OmRam

Новичок
Регистрация
22.11.2006
Сообщения
1,029
Реакции
11
Поинты
0.000
Опишите пожалуйста схему ввода к примеру: E-gold, WMZ и WMR, интересует ввод рублями (курс) и USD.
И комиссии конечно.
 

Андрей

Интересующийся
Регистрация
17.12.2006
Сообщения
222
Реакции
1
Поинты
0.000
Уже решил спать ложиться - как Клиент звякнул... Встречные вопросы - где вы находитесь (Россия, Украина, дальше...), о какой сумме - и валюте - идет речь. И общий вопрос о "схеме" меня не очень устраивает - в каждом вопросе используется своя модель, оптимальная (в т.ч. затрат) для обоих сторон. :)
 

Андрей

Интересующийся
Регистрация
17.12.2006
Сообщения
222
Реакции
1
Поинты
0.000
Впрочем, я вижу - у вас написано "Москва". Тогда вы вполне обойдетесь без моей помощи. Могу подсказать - бесплатно! - где в Москве вы введете рубли в WMT за 0% - а дальше вы сами знаете (судя по вашим в мой адрес постам в других темах).
 

OmRam

Новичок
Регистрация
22.11.2006
Сообщения
1,029
Реакции
11
Поинты
0.000
Москве знаю одно место за 0%, но там сумма ввода большая. Подскажите пожалуйста может там меньшая и E-gold может занаете где дешево ввести.
 

Андрей

Интересующийся
Регистрация
17.12.2006
Сообщения
222
Реакции
1
Поинты
0.000
Обязательно подскажу. Только давайте уже не сейчас - надо встать через 4 часа. Вернемся - обещаю! - к этому разговору завтра... ОК?
 

Андрей

Интересующийся
Регистрация
17.12.2006
Сообщения
222
Реакции
1
Поинты
0.000
Москве знаю одно место за 0%, но там сумма ввода большая. Подскажите пожалуйста может там меньшая и E-gold может занаете где дешево ввести.

Так надолго задержался с ответом - с компутером борюсь перманентно, пока жду новый винч...
Ответ на вопрос о ЕГ в топике рядом http://moneymakergroup.ru/showthread.php?p=11832#post11832

или через мою подпись...;)
 

kwj

Интересующийся
Регистрация
28.01.2007
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже не первый раз меняю через Андрея. Очень доволен, дает подробную инфу как меньше потерять при переводе, да и у него курс хороший.
Последний раз менял у него 5500 руб. (наличных в другом городе) на WMR и E-GOLD. Сделкой остался доволен. Советую всем.
 

Razym

Интересующийся
Регистрация
25.02.2007
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
Предлагаю дешевый (дешевле многих прочих подобных) ввод/вывод е-валют:
WMR, WMZ, WMU, e-Gold

Мой WMID #200760110814, Аттестат Продавца

Возможен вывод на ЛЮБОЙ банковский счет (т.е. в том числе ЛЮБУЮ платежную карту), в систему (и карту) РАПИДА, почтовым или любым другим из существующих переводов. Для живущих в Питере - наличные операции!!!

Приглашаю!..

AlertPay не интересуетесь?
 

Megadrive

Новичок
Регистрация
16.03.2007
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Андрей, с Беларусью работаете?
Ввод/вывод USD E-Gold.
Желательно Гомель. Крайний случай - Минск.
 
Сверху Снизу