• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

дешевый но надежный хостинг - Страница 2

antoxa

Новичок
Регистрация
27.11.2006
Сообщения
730
Реакции
0
Поинты
0.000
а мне вот www.jino.ru нравиться платная версия которая, есть бесплатная типо www.jino-net.ru , в принцепи для бесплатной годиться, хоть и глючит сильно)

Вот взял этот хостинг и не жалуюсь. Мне все пока в нем нравится, а главное это то что можно в любой момент выключить или включить любую услугу. И деньги снимаются каждый день, а не сразу за месяц:thumbsup:
 

Cybergen

Интересующийся
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Уже 3 месяца пользую CKVHOST.COM
Неплохой дешевый хостинг (ПЛАН/пространство/трафик/Цена за 6 месяцев): Mega Free / 250 Мб / 10 Гб / $3.80*6
Площадка в Норвегии.
Хороший аптайм
 

Tosh763

Интересующийся
Регистрация
30.07.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Недорогой хостинг поддерживается PHP, CGI, MySQL, Трафик unlimited, стоимость одного месяца хостинга от 0.80$, так же акция. Сколько купите месяцев хостинга, столько же получаете в подарок
LiHost
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу