DesireFunds - desirefunds.com - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DISIREFUNDS

Интересующийся
Регистрация
09.04.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я инвесторов уважаю вполне!А то что я выложил здесь ничего такого нету.
Просто изначально инвестор сделал мне предяву и написал что я скамер.Проект работает и платит всем.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Нужно уважать другие проекты!
Я уважаю проекты, я отписал то что случилось, кому верить, админу или мне пусть решает каждый. У меня тут -7.6$, не велика потеря, потестил проект ну и ладно, я просто хочу еще раз сказать, тут играть опасно.
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,584
Реакции
12,200
Поинты
0.000
был взломан,а это уже не моя проблема
Хм, а почему это не ваша проблема? То есть у вас на сайте так легко можно обойти защиту и поломать все что хочешь?
Лично, я бы не пошла в проект, где админ так заявляет - не моя проблема. Мне казалось, что хороший управ должен заботиться о своих вкладчиках :k-unsure:
 

DISIREFUNDS

Интересующийся
Регистрация
09.04.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Взломали не сайт,а аккаунт.За это проект не несет ответственности.

добавлено через 2 минуты
Почему с другими инвесторами нету проблем и суммы у них на много больше.Уж поверьте !
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
если у проекта не предусмотрено простейшей защиты от взлома и вывода средств на левый счет, то у него проблемы. переношу в проблемные.
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,373
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Мда, бабы в проекте это интересно, а вот админ в теме - классическая примета "не к добру". Особенно в фасте.
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
Проект работает и для меня нету смысла его скамить,так как я хочу еще поработать

так и в чем проблема то ! вам же теперь не надо на рекламу тратиться , просто продолжите работать в этом разделе и когда игроки увидят что вы не звездобол , а рабочий админ то вклады пойдут на ура . и конечно же надо прояснить ситуацию , тем более что :

У меня есть доказательство .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу