• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Десятая часть россиян готова получать зарплату в цифровых рублях

Alexey1986bit

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
6,197
Реакции
519
Поинты
0.354

Screenshot_195.jpg
Недавно был проведен опрос на территории России, в котором приняли участие примерно 3 000 человек. Его результаты показали, что большинство россиян не согласны с выплатой им заработной платы в цифровой валюте, контролируемой государством.

Однако незначительная часть россиян всё таки готова пойти на этот шаг.

Стоит отметить, Банк России на данный момент продолжает развитие собственной Цифровой единицы (CBDC) от Центрального банка.

Опрос, проведенный площадкой HeadHunter подвел результаты: только 11% опрошенных заявили о готовности получать от работодателя заработную плату в цифровом активе, однако 41% высказались против.

Также мнения разошлись и следующем моменте: часть пользователей готовы получать 100% всей своей платы в CBDC , другие же высказались, что не более 50% от зарплаты в CBDC.

Как считают чиновники: цифровой рубль – это высшая форма денежных средств.

Отсюда можно сделать вывод: население страны пока что не готово принять новые технологии.

источник

уникальность
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
а какая разница, даже если будет что-то елвое или сверху, к зарплате оно отношения иметь не будет)
 
Сверху Снизу