• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Детский сад или бабушка. Что лучше выбрать? - Страница 10

Vellata

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
2,214
Реакции
1,159
Поинты
0.000
Тут важно учитывать мнение и согласие самой бабушки. Одни грезят внуками, а есть такие, которым это просто не нужно по разным причинам: молодые еще и хочется отдохнуть, попутешествовать или, наоборот, здоровье уже не то и за самими нужен уход.
К тому же важно, чтобы ребенок помимо развития и приятного времяпрепровождения, обеспечиваемых бабушкой, еще и опыт общения со сверстниками приобретал, вырабатывал соответствующие навыки, а для этого нужен сад.
 

MonitorFerm

Интересующийся
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
443
Реакции
8
Поинты
0.000
Конечно же детский сад, ребёнок должен общаться с другими детьми и развиваться.
 

Ivas

Новичок
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
38
Реакции
60
Поинты
0.000
Садик, но нормальный.
 

Влад Виноградов

Интересующийся
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
30
Реакции
3
Поинты
0.000
да, лучше и бабушка и детский сад....а вообще конечно от бабушки и ситуации зависит - но общение со сверстниками и не только нужно обязательно
 

Анна Чернобай

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
3,895
Реакции
1,775
Поинты
0.000

RomanPaliy1990Oleshki

Интересующийся
Регистрация
14.02.2017
Сообщения
78
Реакции
7
Поинты
0.000
Как по мне бабушка многому может научить полезному но ребенку нужны сверстники
 

Jaluc

Интересующийся
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
одно другому не помеха
 

Samuell

Новичок
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
30
Реакции
4
Поинты
0.000
Детский сад конечно, ребёнку нужно развитие
 

lle87

Интересующийся
Регистрация
15.02.2017
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
В садик обязательно нужно ходить,ну а для бабушки можно оставить выходные!!
 

Dentut

Интересующийся
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Все должно быть в меру,и сад и баушка и папа с мамой.Инвестируйте в ДЕТЕЙ!
 

lencik

Интересующийся
Регистрация
12.02.2017
Сообщения
50
Реакции
1
Поинты
0.000
Я считаю, можно рассмотреть оба варианта. Но например мой ребенок очень тянется к детям, но пока в садик мы не ходим. В садике ей будет лучше!
 

ykot2013

Интересующийся
Регистрация
05.04.2017
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Я считаю что лучше детский сад, потому что там ребенок приспособляется и привыкает к социальной жизни, начинает развиваться как личность среди сверстников, а бабушка не сможет дать ему ту атмосферу социальной стректуры, ребенок из-за этого может начать боятся людных мест или начинать капризничать когда в школе учитель не делает для него того что делала бабушка.
 

Дарья Ланцева

Новичок
Регистрация
21.04.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне кажется, что оба варианта хороши) Дети учатся раньше просыпаться, учатся чему-то новому, общаются со сверстниками)) А с бабушкой они много узнают, проиграют. И вообще) Хорошо же быть с бабушкой)
Так что.. В садик или с бабушкой оставлять ребенка - решать вам)))
 

MoneyHype

Любитель
Регистрация
16.04.2017
Сообщения
106
Реакции
15
Поинты
0.000
детский сад однозначно лучше

Детский сад дает ребенку то, что не даст никакая бабушка и даже родители. Это, в первую очередь, умение общаться с людьми, своими сверстниками, находить с ними общий язык, общие интересы. Ребенок в детском саду быстрее обучается, становится более общительным и раскованным. Учится жить без родителей, готовится к следующему шагу - к школе! Я за детский сад однозначно!
 

Zhanna V

Интересующийся
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
117
Реакции
5
Поинты
0.000
Детский сад дает ребенку то, что не даст никакая бабушка и даже родители. Это, в первую очередь, умение общаться с людьми, своими сверстниками, находить с ними общий язык, общие интересы. Ребенок в детском саду быстрее обучается, становится более общительным и раскованным. Учится жить без родителей, готовится к следующему шагу - к школе! Я за детский сад однозначно!

поддерживаю
 
Сверху Снизу