• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Deutsche Bank купил финтех Better Payment

1.png


Немецкий Deutsche Bank приобрёл платформу по платежным операциям от финтеха Better Payment (Германия).

Сообщается, что полное приобретение даёт кредитному учреждению не только доступ к клиентам данного финтеха, но и ко всем его техническим возможностям. Более того, типичными клиентами компании Better Payment являются не мелкие торговцы, а более крупные компании, которым требуется надежная техническая инфраструктура для приёма платежей.

И как сообщает профильное онлайн-издание Finanzszene, в будущем Deutsche Bank предложит старым клиентам финтеха Better Payment не только решение по процессингу платежей, но и свои классические банковские услуги. Плюс все сотрудники этого финтеха перейдут на постоянную работу в Deutsche Bank.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу