• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Deutsche Bank сократил денежные премии членов правления банка

1.jpg


Немецкий Deutsche Bank сократил денежные премии членов своего правления и это связано с прошлогодним неудачным проектом ИТ-интеграции Postbank. Напомним, что Postbank является подразделением Deutsche Bank.

Бонусы правлению были сокращены на 1,95 млн Евро из-за того, что банк в своём годовом отчёте назвал "неприемлемыми" проблемы миграции клиентов. Так, в результате миграции Postbank прошлым летом 12 млн клиентов и 50 миллиардов комплектов данных были переведены в разные ИТ-системы.

В июле прошлого года банк заявил, что эта операция прошла успешно, но несколько недель спустя у клиентов возникли проблемы с доступом к своим счетам, что вызвало замечание со стороны немецкого финрегулятора Bafin.

Глава BaFin Марк Брэнсон назвал эти сбои “неприемлемыми и экстраординарными", указав на неадекватность банка. Он также добавил: “Я бы даже сказал, что это беспрецедентная ситуация, если посмотреть, сколько жалоб поступает на одно банковское учреждение".

И в своём годовом отчёте Deutsche Bank заявил, что "большое количество клиентов, столкнувшихся с ограничениями в результате миграции, неприемлемо. Выполняя эту программу интеграции, Deutsche Bank не смог соответствовать своим собственным высоким стандартам и ожиданиям клиентов."

В результате наблюдательный совет сократил переменную денежную компенсацию некоторым руководителям высшего звена.

Карл фон Рор, который недавно оставил пост главы private bank после того, как его контракт не был продлен, принял на себя основную тяжесть убытков: его денежная премия сократилась вдвое - до 974 000 Евро. А у генерального директора Кристиана Сивинга денежный бонус сократился на 281 000 Евро.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу