• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Deutsche Trading - deutsche-trading.ru

Елена Вебер

Интересующийся
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000
Deutsche Тrading предлагает вам качественный трейдинг по немецким стандартам!

Уважаемые посетители форума! Приглашаем вас на мини-презентацию нашей компании Deutsche Тrading. Мы будем рады сотрудничеству, если компания заинтересует вас, и вы станете Клиентом компании или партнером!


Что такое «Deutsche Тrading»? Deutsche Тrading - это дилинговый центр немецкого образца. На рынок СНГ компания Deutsche Тrading пришла в 2013 году. Несмотря на свой молодой возраст, нам удалось завоевать доверие многих трейдеров из России, Украины, Казахстана и Беларуси.

Выгодные условия сотрудничества Deutsche Тrading предлагает всем трейдерам:

Deutsche Тrading всегда заключает с Клиентом официальный договор. Мы несем 100% ответственность перед Клиентом по всем пунктам договора.

Еврозона обеспечивает безопасность средств Клиента на самом высоком уровне: в банках Германии и Литвы мы размещаем деньги Клиентов и создали там страховочный фонд, чтобы деньги трейдеров были максимально защищены.

UTIP Trader и МetаTrader - это две лицензионные торговые платформы, которые мы предлагаем на выбор трейдеру. UTIP Trader – NEW предложение на рынке Форекс! (идеальный вариант для новичков)

Tорговля в один клик, быстрый вывод средств, мгновенное исполнение ордеров. С нами не нужно ждать!

$/франк, евро/франк, доллар/йена, фунт/доллар, всего 34 валютные пары доступны трейдерам для работы, а также контракты на серебро и золото. Выбирайте!

Спреды от 0,5 (особенно выгодно «пипсовщикам»)! Кредитное плечо от 1:1 до 1:500.

Hа реальный счет для торговли вы можете внести минимальный депозит всего 1$. Если хотите попробовать работать с нами, не вкладывая даже 1$, - к вашим услугам Демо-счет.

Eженедельные аналитические отчеты от команды профессионалов компании.

T R A D I N G

Специально для того, чтобы наши Клиенты на Форекс могли заработать больше, мы даем им свои деньги для торговли на открытый реальный счет.


Торгуйте с нашей системой БОНУСОВ и становитесь богаче!

На рынке Форекс стран СНГ Deutsche Тrading работает со своими Клиентами по немецким принципам сотрудничества:

- надежность - мы пришли на рынок с ответственным подходом перед своими Клиентами и партнерами, намерены работать эффективно и долго.
- честность - не только на словах, а реальная честность по всем направлениям работы - без подмены котировок, «обрывов связи», без задержек с выводом средств и пр.
- взаимная выгода – мы создаем наилучшие условия, чтобы Вы работали долго и прибыльно, т.к. от этого зависит и наш доход.

Торговля на Форекс с дилинговым центром Deutsche Тrading – это правильный выбор!

Контакты, чтобы узнать больше о Deutsche Trading либо связаться с нами:

Сайт: http://deutsche-trading.ru/
mail: [email protected]
skype: deutsche-trading


Телефоны: 8(495)960-67-82 или 8(495)960-55-68.
 
Последнее редактирование модератором:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Основание новой для рынка Forex компании произошло при поддержке одного из самых крупных и надежных банков мира, Deutsche Bank.

чем можете подтвердить??

на сайте не нашел адреса реального офиса! только тел и мыло, не солидно :cool:
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Название красивое, однако, в контактах действительно не хватает адреса офиса. И какое конкретно отношение имеете к Германии и ее Дойче Банку?
 

Елена Вебер

Интересующийся
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000
Добрый день, уважаемые посетители форума!

Меня зовут Елена Вебер. Я являюсь официальным представителем компании Deutsche Trading. Буду рада ответить на важные для вас вопросы по всем направлением работы компании, выслушать предложения по сотрудничеству с Клиентами компании.

Уважаемые пользователи fxlionpromo и Martin Gale, в первую очередь благодарю вас за проявленный интерес к Deutsche Trading.

Deutsche Bank – это банк с мировым именем и, если бы мы не имели никакого отношения к этому известному финансовому бренду, то мы не осмелились упоминать себя рядом с ним. Deutsche Bank является одним из кредиторов группы немецких инвесторов, которыми была основана компания Deutsche Trading. Более того, Deutsche Bank – один из поставщиков котировок для нашей компании. Что касается Вашей, fxlionpromo, настойчивой просьбы «чем можете подтвердить??», то это закрытые финансовые документы конфиденциального характера, по понятным причинам не подлежащие публичной демонстрации на форуме.

Теперь по вопросу офиса. В самое ближайшее время планируется открытие официальных офисов компании в городах: Москва, Астана, Киев (сейчас под вопросом из-за политической ситуации в стране), а также в Любек (это балтийское побережье Германии). На данный момент на территории стран СНГ у компании Deutsche Trading есть один офис в г.Москва, который работает в закрытом режиме и занимается технической поддержкой Клиентов. На его базе, как раз и будет открыт офис «живой» Клиентской поддержки. Об этом событии я непременно проинформирую всех посетителей форума.

Приглашаем вас стать Клиентами компании Deutsche Trading!
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
тогда я тоже могу обозваться саксо банком и сказать, что все засекречено:)
 
  • Like
Реакции: cell

awesomeness

Любитель
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
107
Реакции
14
Поинты
0.000
Хотелось бы узнать, кем вы реглируететсь?
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Deutsche Bank – это банк с мировым именем и, если бы мы не имели никакого отношения к этому известному финансовому бренду, то мы не осмелились упоминать себя рядом с ним.
А другие осмеливаются и ничего плохого с ними не происходит. :gay:
 

Елена Вебер

Интересующийся
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000
Уважаемый awesomeness, компания Deutsche Trading регулируется BVI, мы имеем лицензию на осуществление финансовой деятельности.

Уважаемый fxlionpromo, Вы, как опытный пользователь и профессиональный трейдер (делаю вывод по данным в аккаунте), уверена отлично понимаете, что внутренние финансовые документы не могут быть объектом обсуждения на форуме. «Засекречено», как Вы сказали, у нас далеко не все, а именно этот аспект. По всем остальным направлениям нашей работы принципами нашего сотрудничества с Клиентами является прозрачность и честность.

Приглашаем Вас, fxlionpromo, открыть счет в нашей компании и убедиться не только в использовании наших принципов на практике, но и в безупречной работе торговых терминалов: МТ4 (+мобильные версии) и Utip.
 
Последнее редактирование:

Елена Вебер

Интересующийся
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000
Добрый день, уважаемые посетители форума!

Компания Deutsche Trading и лично я, Елена Вебер, – официальный представитель компании на форуме, поздравляем всех представительниц прекрасного пола с 8 Марта - Международным женским днем!

Особенные поздравления мы направляем вам, дорогие девушки трейдеры. На рынке Форекс вы, как известно, в меньшинстве, но от того ваш опыт и значимость для Форекс сообщества являются еще более ценными.

Желаем всем девушкам и женщинам прекрасной весны, красоты и всего самого доброго!

Для Deutsche Trading будет честью, если вы, уважаемые девушки трейдеры, для торговли на Форекс предпочтете именно нашу компанию!

 

Елена Вебер

Интересующийся
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000
Добрый день, уважаемые пользователи форума, трейдеры!

Компания Deutsche Trading продолжает дарить деньги своим Клиентам! Не смотря на то, что 8-е марта этого года осталось в прошлом, действие бонусной программы «Мы дарим деньги!» продолжается. Единственное, что изменилось, так это проценты по бонусам. Обратите внимание на конкретные цифры:

• от 100$ до 1000$ - + 25%,
• от 1000$ до 10000$ - + 15%,
• от 10000$ - + 5% на счет.

Компания Deutsche Trading по-прежнему наделила бонусные средства
всеми свойствами реальных денег на депозитах наших Клиентов. Важным преимуществом является участие бонусных средств в возможной «просадке» депозита. Таким образом, участвуя в бонусной программе «Мы дарим деньги!» от Deutsche Trading, вы получаете дополнительную страховку своего депозита от «Stop Out».

Ваш денежный подарок уже ждет вас у нас в компании. Все, что от Вас требуется – это открыть счет в Deutsche Trading с депозитом не менее 100$. Будем рады сотрудничеству с вами!
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000

Елена Вебер

Интересующийся
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000
т.е. бонусы можно будет вывести вместе с депозитом, если возникнет такая необходимость?

Уважаемый -BUCH-, благодарим Вас за интерес к нашей компании Deutsche Trading.

Вы можете вывести вместе с депозитом все средства, которые Вы заработали при участии бонуса. Например, сегодня Вы открыли счет в нашей компании и внесли депозит 1000$ мы добавили к ним еще 250$ (+25%). Итого, торговать Вы можете на депозит 1250$. К концу недели Вы смогли увеличить размер депозита до 2000$. К выводу будут доступны 1750$.

Т.е. деньги мы дарим для торговли и пока они находятся на торговом счете они приравниваются к свойствам реальных денег. Сами бонусные средства выводу не подлежат.

Конечно, очень бы хотелось и мне лично, в том числе, чтобы наша компания творила чудеса и выступала бы благотворительным фондом для всех трейдеров СНГ. Внес трейдер 1000$, получил 250$ и тут же заказал к снятию 1250$ без всякой торговли, и так целый торговый день… Приятное занятие, согласитесь!)

Если же говорить о реальности, то многие наши Клиенты, считают именно участие бонусных средств в «просадке», важным свойством бонусных денег, которое приравнивает их к реальным. Данное свойство бонусов гарантируют единичные дилинговые центры и брокеры СНГ.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Если же говорить о реальности, то многие наши Клиенты, считают именно участие бонусных средств в «просадке», важным свойством бонусных денег, которое приравнивает их к реальным. Данное свойство бонусов гарантируют единичные дилинговые центры и брокеры СНГ.
А если плавающая просадка станет равна размеру внесённого депозита, т.е. личных средств трейдера на торговом счёте уже нет, то Вы списываете со счёта бонус или нет?
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
Т.е. деньги мы дарим для торговли и пока они находятся на торговом счете они приравниваются к свойствам реальных денег. Сами бонусные средства выводу не подлежат.
в таком случае Вы слукавили, когда написали, что бонус обладает ВСЕМИ свойствами реальных денег. все свойства реальных денег - это когда эти виртуальные деньги на торговом счете, можно вывести себе в карман, вот тогда это реальные деньги на все 100%. Ваш же бонус потянет процентов на 50 от свойств реальных денег.
 

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000
Описание правил торговли на сайте порадовали.
Посмотрим как будет развиватся ваш ДЦ. Удачи. :)
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Описание правил торговли на сайте порадовали.
Посмотрим как будет развиватся ваш ДЦ. Удачи. :)
и чем же кухонные счета могут радовать? :)
Бонусы кухонные, то есть рисованные только на них дают, никто вам на STP или на ECN таких бонусов не даст, только на те счета, где их не надо ничем обеспечивать...
 

Елена Вебер

Интересующийся
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000
А если плавающая просадка станет равна размеру внесённого депозита, т.е. личных средств трейдера на торговом счёте уже нет, то Вы списываете со счёта бонус или нет?

Добрый день, уважаемый cell!
Нет, мы не списываем бонус со счета, если плавающая просадка станет равна размеру внесенного депозита: бонус продолжает участвовать в торговле и может «сгореть» вместе с депозитом. Поэтому мы и говорим о бонусе, как о своеобразной подушке безопасности для реального счета Клиента.

в таком случае Вы слукавили, когда написали, что бонус обладает ВСЕМИ свойствами реальных денег. все свойства реальных денег - это когда эти виртуальные деньги на торговом счете, можно вывести себе в карман, вот тогда это реальные деньги на все 100%. Ваш же бонус потянет процентов на 50 от свойств реальных денег.

Уважаемый -BUCH-, цели осознанно вводить кого-то в заблуждение у меня не было. Бонус обладает «всеми» свойствами, за исключением одного, как я и писала ранее, – бонус нельзя вывести, так будет правильно. Поэтому 50% - это тоже маловато. Наиболее точной все же будет - 70%! Т.к. бонусом и торговать можно, и прибыль с него выводить, и в просадке он участвует, только вывести его нельзя.

Описание правил торговли на сайте порадовали.
Посмотрим как будет развиватся ваш ДЦ. Удачи. :)

Благодарим Вас за хорошие слова в наш адрес и пожелание удачи! Будем надеяться, что Вас порадуют не только описание правил торговли, но и другие условия сотрудничества, которые мы предлагаем, и в будущем Вы станете нашим Клиентом.
 

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000
и чем же кухонные счета могут радовать?
Я про счета ничего не говорил. Я про описание правил торговли говорил.
Вы заметили,что описание торговли дано в качестве советов как лучше торговать?
У других ДЦ я такого не видел,хотя может невнимательно смотрел.

добавлено через 1 минуту
и в будущем Вы станете нашим Клиентом.
Я уже ваш клиент.
Кстати у вас на сайте есть кое какие не состыковки с реальностью.
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Я про счета ничего не говорил. Я про описание правил торговли говорил.
Вы заметили,что описание торговли дано в качестве советов как лучше торговать?
У других ДЦ я такого не видел,хотя может невнимательно смотрел.

добавлено через 1 минуту

Я уже ваш клиент.
Кстати у вас на сайте есть кое какие не состыковки с реальностью.
Это всего лишь рекомендации, а вот условий торговли на счетах таки и нет, самого главного.... Какие пары и т.д, условия... Типы счетов...
Жаль, что вы обращаете не на то внимание, при выборе площадки для торговли.
 

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000
а вот условий торговли на счетах таки и нет
У них похоже всего один тип счета.
В общем поискал инфу в сети и коечто нашел.
Админ одного форума по форексу пишет:
пробовали, снимать деньги не проблема, все быстро, здесь мы ручаемся

Плохих отзывов вобще не нашел,как и хороших.
 
Сверху Снизу