Devel Union - develunion.com - Страница 46

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

babak2006

Специалист
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
697
Реакции
215
Поинты
0.000
Deposit
Sent Payment 10.00 USD to account U5861908. Memo: Shopping Cart Payment. Shopping Cart Payment. Add Funds to www.DevelUnion.com T5778. Payment ID: 5778
DATE:09:53 09.07.14
BATCH:62739522

my request is pending around 48 hours and support not answer
now i again send a email to they i wait until tonight after go all monitors for report scam because they are now select payment
 

babak2006

Специалист
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
697
Реакции
215
Поинты
0.000
А в течении какого времени выплаты вообще происходят то?

at f&q is up 72 hours but they now paid for some member but example for me not paid after 48 hours and this is select payment and scam even if support replay to me i wait but they nothing any answer
i hope admin paid and i will update here
 

Nekit Zybarew

Специалист
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
541
Реакции
221
Поинты
0.000
at f&q is up 72 hours but they now paid for some member but example for me not paid after 48 hours and this is select payment and scam even if support replay to me i wait but they nothing any answer
i hope admin paid and i will update here


Yes. How I understand, project payed you? When you had payment last day? When Admin payied you last payment?
 

babak2006

Специалист
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
697
Реакции
215
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Dream Master

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
149
Реакции
103
Поинты
0.000
Да, ребята, с английским у вас "бяда".. не позорьтесь лучше.. :t-1doh:

Проект действительно сильно затягивает с выплатами.. у меня уже 2 выплаты висят по 5$ в статусе "pending approval".. сегодня будет третья.. можно конечно ссылаться на регламент, но то, что у проекта явные проблемы с выплатами - уже ни для кого не секрет.. если завтра платёж так и не придёт - то уже будет фактическое нарушение и без того затянутого регламента в 72 часа (!!!)..

Надежда умирает последней.. :wink2:
 

Nekit Zybarew

Специалист
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
541
Реакции
221
Поинты
0.000
babak2006, ждите, должна быть выплата.
тут периодически бывало время ожидания 24-48 часов в рабочие дни.


ok, спасибо. Думаю админ не подведет

добавлено через 1 минуту
my plan was 10% after 7 days and this is first my request


Oh, thanks for answer. I understanding you
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Dream Master, так регламент 72 рабочих часа, оказывается:)
и такие ожидания уже тут бывали ранее.
думаю, тут ещё пока рано, должен работать проект ещё

Вывод осуществляется в рабочие дни, кроме субботы, воскресенья и официальных праздничных дней. Максимальный срок вывода может составить 72 рабочих часов.
так что, выплаты могут и в понедельник все поступить. нарушения регламента не будет, получается
 

Dream Master

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
149
Реакции
103
Поинты
0.000
думаю, тут ещё пока рано, должен работать проект ещё
Должен, или не должен, это не имеет значения в данном случае..
Есть задержки с выплатами в несколько дней это факт..
Пусть это и не выходит за рамки раздутого регламента, но без имеющихся на то объективных причин (а о них обязательно бы нам сообщили, а не тыкали в регламент) - говорит лишь о том, что у проекта реальные проблемы..

Можно, конечно, делать вид, что всё хорошо, в надежде на то, что в проект вложатся ещё несколько лошков и за счёт их депозитов вы получите свои %%, но на мой взгляд, если проблемы уже налицо, то это подло!

Надеюсь, что в вашем случае это не так..
 

babak2006

Специалист
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
697
Реакции
215
Поинты
0.000

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410
Скажу одно. Бывало, что выплаты шли, допустим, достаточно оперативно, а один запрос висел.. Но потом и он обрабатывался.
Не стОит до окончания регламента высказываться негативно.
Пользы ноль, а вот вред налицо от такого рода высказываний.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Dream Master, я вас не понял)
причём тут это??:)
Можно, конечно, делать вид, что всё хорошо, в надежде на то, что в проект вложатся ещё несколько лошков и за счёт их депозитов вы получите свои %%, но на мой взгляд, если проблемы уже налицо, то это подло!
я только пояснил, что такое уже пару раз тут было, что на пару рабочих дней выплата подвисала, у меня во всяком случае. и у некоторых в теме тоже писали об этом.
какой делать вид то?? вы о чём? уж это точно не ко мне))

у вас сколько дней уже выплата в ожидании?
 

Dream Master

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
149
Реакции
103
Поинты
0.000
у вас сколько дней уже выплата в ожидании?
завтра днём истекает 72 часа с момента первого запроса.. 3 запроса сейчас висят в ожидании..

Не стОит до окончания регламента высказываться негативно.
Я не говорю, плохой или хороший этот проект, нигде я не говорил, что он вообще не платит(!!!) я лишь констатирую факт задержки с выплатами.. и более ничего..

Пользы ноль, а вот вред налицо от такого рода высказываний.
Это ваше субъективное мнение!
а факты касающиеся данного проекта, в ветке посвящённой данному конкретному проекту, на мой взгляд, не могут быть бесполезными по двум причинам:
1. Те, кто уже вложился: могут узнать о том, что у других участников проекта наблюдаются/не наблюдаются задержки с выплатами..
2. Те, кто ещё не успел вложится, могут более объективно подойти к возможности инвестиций в данный проект..
Так что, если конкретно для вас, уважаемый cotzp, информация является бесполезной, то это ещё не значит, что она является бесполезной для всех остальных..
 

Nekit Zybarew

Специалист
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
541
Реакции
221
Поинты
0.000
Ребят! смотрите:

18 июля 2014 г., 15:52 пользователь <хххх[email protected]> написал:
[email protected] sent you a message from your contact form:

-------
Admin hi! Скажите пожалуйста , а уже скам? выплата весит в ожидании давно. Зачем скамить? проект потихоньку темп популярности поднимает. жалко

Contact Reason: [Devel Union Corp.]ADMIN!PLEASE HELP.

Email: [email protected]



Ответ админа:

Здравствуйте.
Финансовая служба проводит дополнительную проверку по всем операциям в связи с предыдущими тех. работами на стороне хостера. Были выявлены нарушения и сбои у некоторых клиентов.
Приносим извинения за вынужденные неудобства, однако до окончания всех работ, выплаты возобновлены быть не могут.
Данная проверка производится всеми специалистами, отвечающие за финансовые операции нашей компаниии.
Пожалуйста, ожидайте обработки Вашей заявки в течение 72 часов в рабочем режиме, согласно правил, которые Вы приняли, регистрируясь на нашем сайте.
Благодарим за внимание.







Мое мнение по счет тех.сбоев. Когда регистрировался в проект, мне не приходило письмо на почту об активации. По счет сбоев могу сказать точно, что сбои были

Все нормально и хорошо. Отдыхаем и получаем
 

Dream Master

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
149
Реакции
103
Поинты
0.000

Nekit Zybarew

Специалист
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
541
Реакции
221
Поинты
0.000

Dream Master

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
149
Реакции
103
Поинты
0.000
лежите как валенки у бабушкины на печке)
Это вы мне? Очень сомнительный юмор и не в тему..

С чего вы взяли, что я не писал? Я лично писал уже.. получил примерно такой же ответ: ждите 72 часа.. вот и жду.. через несколько часов они закончатся..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу