• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Девять спотовых ETF-BTC побили рекорд по объему в $2 400 000 000

1.png


Вчера 26 февраля наблюдался взрывной рост объемов торгов "новыми девятью" спотовыми биржевыми фондами биткоина (ETF), который достиг рекордного уровня в 2,4 миллиарда долларов, превысив предыдущий рекорд, установленный в первый торговый ими день этого года, 11 января.

Однако стоит отметить, что данные растущие цифры не включают в себя объемы из биткоин-ETF-продукта Grayscale (GBTC).

Данный всплеск торговых объемов пришелся на период стремительного роста биткоина, который в понедельник достиг отметки в 56 670 долларов - самого высокого значения за последние два года. Однако необходимо напомнить, что он все еще отстает от пика в 69 044 доллара, достигнутого 10 ноября 2021 года, согласно данным CoinMarketCap.

Известный криптоаналитик Эрик Балчунас подчеркнул, что биткоин-фонд BlackRock iShares Bitcoin Trust (IBIT) показал доминирование на рынке, зафиксировав объем торгов 26 февраля на уровне 1,29 миллиарда долларов - это рост аж на 30%, что установило собственный дневной рекорд. В то же время, второе место занял FBTC от Fidelity с объемом торгов в 576 миллионов долларов.


Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу