• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Девушка и доступ ее к Вашим финансам - Страница 2

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
27,917
Реакции
5,107
Поинты
0.000
Ответ: Девушка и доступ ее к Вашим финансам

Ну, это не от большого ума... У меня, правда, нет 17-18 летних подруг, может по данному возрасту я и отстал :) Я в прошлом пикапер, поэтому, вопросы о девушках меня очень интересуют :) В 17 лет личность еще формируется, поэтому, относиться серьезно к действиям девочки не стоит...

А я наоборот не-пикапер. Я человек, который вроде как и млеет (то ли слово?) от некоторых девченок, но я скорее люблю строить глазки, чем гулять, обащться и тд. Но вот я нивчем себе не отказываю и не отказывал, и мне редко отказывают.

Т.к. я довольно взросло выгляжу, и умен не по годам, я предпочитаю встерчатьс со взрослыми девушками :wink2: Да, вот так мне повезло - я всегда нравился старшим. Даже в 5-9 классах я нравился девченкам из 11-х. Но почему нарвился тогда - незнаю, говорили из-за ресничек :biggrin2:

Был тут случай нетак давно, ехал я в автобусе, с тренажорки, и тут 2 чумы подходят и говорят давай знакомица (ну они не страшные, но из того типа девок, которых я неперевариваю)


:l-3thumbdown: :l-3thumbdown: :l-3thumbdown:

и вот такой диалог:
- Привет мальчик! Как тебя зовут?
- Дима
- А нас ... ... (непомню уже :biggrin2: )
- У тебя есть машина?
:lol:
- Целый гараж
И втыкаю себе наушники, слушать дальше музыку :biggrin2:

Мне нравятся скромные (но не задроченные) девушки :i-yes:

Кому выложить мои фотки?)) Помнится кто-то просил с форума.
 

ArtCool

Интересующийся
Регистрация
03.11.2006
Сообщения
515
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Девушка и доступ ее к Вашим финансам

Почему-то у меня возникла мысль, что ты просто боишься девочек :) (долбаная психология:wallbash: ) Вот и испытываешь к ним негатив :)
Кому выложить мои фотки?)) Помнится кто-то просил с форума.
Выложи, думаю, многим интересно.:i-yes:
 

DCDanton

Любитель
Регистрация
15.03.2008
Сообщения
336
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Девушка и доступ ее к Вашим финансам

Почему-то у меня возникла мысль, что ты просто боишься девочек :) (долбаная психология:wallbash: ) Вот и испытываешь к ним негатив :)

Выложи, думаю, многим интересно.:i-yes:
О, пошло-поехало. Сейчас все будут хвалиться какие они мачо. Я тоже 3 года хожу :z-cshowoff01: Тема-то про другое.
 

Orsy

Любитель
Регистрация
23.06.2008
Сообщения
134
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Девушка и доступ ее к Вашим финансам

Я считаю что свою девушку должен содержать сам, а остальные ее и твои подруги могут идти на йух...

Я когда активно знакомился с девушками часто попадались такие которые на встречу таскали с собой одну из своих подруг, причем выбирали рестораны, кофейни и т.д. далеко не эконом класса.

Сейчас забил на все это дело, знакомства, поиск своей второй половинки и т.д.. Решил сначала стану миллионером и вторая половинка сама найдется.

А что касается изменения жизненых приоритетов молодежи, т.е. это итог насаждения западной культуры потребления. Одни МТВ и МузТв, чего стоят, где постоянно блядство и жлобство сплошное, жопы голые и всякие мажоры халеные. Сейчас такие люди как Гагарин, Матросов, Зайцев и т.д. не авторитеты, тИМАТИ вот это кумир! :wallbash:
 

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
27,917
Реакции
5,107
Поинты
0.000
Ответ: Девушка и доступ ее к Вашим финансам

Почему-то у меня возникла мысль, что ты просто боишься девочек :) (долбаная психология:wallbash: ) Вот и испытываешь к ним негатив :)

Выложи, думаю, многим интересно.:i-yes:

Дану, что их боятся. Я вот геев ненавижу. Но неужели, ты скажешь я их боюсь? :biggrin2: Топтать их. Нет, я их просто ненавижу. Но не всех ведь :i-yes:

Вот вам, моя фотосессия:







 

Digitex

Интересующийся
Регистрация
19.06.2008
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Девушка и доступ ее к Вашим финансам

Да девушки-то тоже разные, одни ищут спонсоров, другие сами финансово независимы. Вы-то каких предпочитаете?
 

ArtCool

Интересующийся
Регистрация
03.11.2006
Сообщения
515
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Девушка и доступ ее к Вашим финансам

О, пошло-поехало. Сейчас все будут хвалиться какие они мачо. Я тоже 3 года хожу :z-cshowoff01: Тема-то про другое.
Я немного не про то (точнее совсем не про то:wink2: ). И насчет хвалиться: для девушек внешность находится на втором, точнее, даже на третьем плане. Не замечали, что банальные быдлогопы или несуразные мальчики часто имеют очччень красивых подружек?
Сейчас забил на все это дело, знакомства, поиск своей второй половинки и т.д.. Решил сначала стану миллионером и вторая половинка сама найдется.
Не совсем понятно: девушка будет являться следствием того, что ты миллионер?
DaTre, :thumbsup:
 

pusika

Любитель
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
702
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Девушка и доступ ее к Вашим финансам

А вам не кажется что вы плавно переходите не в ту степь?? :dirol:
Внешность и кошелек огромного значения не имеет, и вообще мне кажется все мальчики
наподобии датре слишком высокого о себе мнения!!!
 

DCDanton

Любитель
Регистрация
15.03.2008
Сообщения
336
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Девушка и доступ ее к Вашим финансам

Внешность и кошелек огромного значения не имеет
Типичный ответ девушки :) Имеют, как первое, так и второе. Любовь-любовью, но рано или поздно все упирается в финансовые возможности потенциального мужа. Такой уж подход у девушек - они хотят уверенно себя чувствовать за спиной мужа и ни о чем не беспокоится.
 
Последнее редактирование:

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
27,917
Реакции
5,107
Поинты
0.000
Ответ: Девушка и доступ ее к Вашим финансам

А вам не кажется что вы плавно переходите не в ту степь?? :dirol:
Внешность и кошелек огромного значения не имеет, и вообще мне кажется все мальчики
наподобии датре слишком высокого о себе мнения!!!

Да ладно тебе, я же тебе нравлюсь :biggrin2: :wink2:
 

pusika

Любитель
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
702
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Девушка и доступ ее к Вашим финансам

Да ладно тебе, я же тебе нравлюсь :biggrin2: :wink2:


С чего ты взял? :biggrin2: мне нравится мужчины постарше, не смотря на мой, со стороны не серьезный характер,
а так наверное можно было бы пивка попить и пообщаться :dirol: :biggrin2:
 

ArtCool

Интересующийся
Регистрация
03.11.2006
Сообщения
515
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Девушка и доступ ее к Вашим финансам

Типичный ответ девушки :) Имеют, как первое, так и второе. Любовь-любовью, но рано или поздно все упирается в финансовые возможности потенциального мужа. Такой уж подход у девушек - они хотят уверенно себя чувствовать за спиной мужа и ни о чем не беспокоится.
Да, с этим согласен :) Как ни крути, а женщинам нужен и материальный ресурс. Т.е каким классным бы ты ни был, но если ты гол как сокол, то начнутся уходы на сторону.
 

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
27,917
Реакции
5,107
Поинты
0.000
Ответ: Девушка и доступ ее к Вашим финансам

С чего ты взял? :biggrin2: мне нравится мужчины постарше, не смотря на мой, со стороны не серьезный характер,
а так наверное можно было бы пивка попить и пообщаться :dirol: :biggrin2:

Увы, я пиво не пью :wink2: Без него все могу :biggrin2:

Я писал, что нравлюсь девушкам постарше :i-yes: Посмотрим как набросишься на меня когда еще и пивка выпьешь :biggrin2: :thumbsup:
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Ответ: Девушка и доступ ее к Вашим финансам

Больше всего обожаю в девушках, так это их мелочность....
 

Kobzon

Профессионал
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
1,459
Реакции
194
Поинты
0.000
Ответ: Девушка и доступ ее к Вашим финансам

Девушки любят понемногу вытягивать денежку, на всякую мелочь, а потом как подытожишь, волосы на голове дыбом встают! :eek: "Опять так много" - "Ну ты же понимаешь.............."
 

Александр М

Интересующийся
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Девушка и доступ ее к Вашим финансам

Жена сама отдала право распоряжаться семейным бюджетом мне.Она не когда не интересуется куда и сколько я потратил,для нее главное-чтобы было все куплено для дома,для семьи,остальное ей без разницы.Если ей надо она спрашивает у меня.Конфликтов и скандалов на этой почве у нас нет!!!!
 
Сверху Снизу