• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

diamond-mine-mlm.com - Алмазный Рудник МЛМ! - Страница 14

lyud1

Интересующийся
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
чето я один лох наверно все вкладываю и вкладываю в эту долбаную ратацию а прибыли не хрена нет
сколько ротаций оплатил? Когда вообще в проект зарегистрировался? Быстрые деньги только в удвоителях и утроителях и то не всем, а тем, кто успел в первые пол.часа зарегистрироваться. А тут проект рабочий. Добавляйтесь ко мне в скайп: usa-lyudmila покажу свой рабочий кабинет, сколько там уже одних клонов, с которых также буду заходить в сторонние проекты и получать деньги. Правда плачу все ротации начиная с первой. До ротации стояла колом два месяца, правда во второй матрице.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

Makvrn

Интересующийся
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
ага когда создатели поняли что 10 долларами с тела, ничего не получится ввели ротации) а еще говорили полностью продуманный проект) я не говорю еще о том как он стартовал)))

Думаю о том как стартовал проект и что там было в начале это не главное, главное то что на данный момент есть, а самое главное что тут начали получать деньги.тем более что админы говорили что будут вводиться новшества чтобы проект работал и все получали, и результат на лицо, Честно сказать я по многим проектам побегал и мало где что получил, а тут после изменения маркетинга спустя 2 месяца получил первые деньги при этом оплатив всего около 10 ратаций, Надеюсь что проект проживет долгое время, ведь это реальный шанс многим людям. это мои первые выплаты - http://s42.radikal.ru/i096/1208/b4/eaaf2aecb504.jpg Скоро вылажу следующие скрины выплат.
 
Последнее редактирование:

slit

Интересующийся
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000

Makvrn

Интересующийся
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000

shmitok

Интересующийся
Регистрация
20.09.2011
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
Согласен! АР - самый честный проект на сегодня и всё, что придумывается новое, делается лишь для того, чтобы ещё больше людей и ещё быстрее смогли получить реальные деньги. Мой личный результат: 7 ротаций, т.е. 70 долларов и 7 недель затрат, а чистый выхлоп = 350. Скрины на личном сайте http://diamonds-mine-mlm.ru/wp-content/uploads/Лингвист22.jpg

Да, у меня получилось быстрее большинства, однако потратив 100$ на ротации (две оптовые по 50 = 14 ротаций) и получить 350, при том, что все клоны уже чистыми получат 950 и это только с первого проекта, - это более чем приятный вознаграждения. Люди одумались и осознали необходимость ротаций, именно по этому еженедельный прирост новых партнёров в АР достиг новую вершину = +934 новых партнёров. Вот и думайте: Дальше гадить и хаять или всё-таки начать зарабатывать. Если конечно же Вы взрослый адекватный человек, который сможет подождать...
 

Strom

Новичок
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект назло всем работант и даёт зарабатывать людям вот выплат с Лингвиста за два аккаунта .Сейчас зарегестрирован в Голдбексе и оплачен. В эту ротацыю получу по два реферала в Голдбекс в два аккаунта :e-clap::e-clap::e-clap: и ещё через 2-3 ротации мой первый клон зайдёт в лингвист уже на 950 баксов:e-clap::e-clap::e-clap:
 

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
А, ну да, забыл сказать...

по внешним проектам: с Лингвиста уже получил 350 и уже повторно зашёл клон, который чистыми получит 950, зарегистрирован в ГолдБексе за 400 евро на 2 стола, пока один, и жду Регистрации в Автокарс после закрытия 3й матрицы.

по матрицам Рудника: открыты три первых матрицы (в ближайшем будущем они станут вторыми), две вторых (в ближайшем будущем они войдут повторно в Лингвист и станут третьими) и одна третья, которая также зайдёт в автокарс за 500 евро и станет чётвёртой.

В общем, лёд тронулся, механизм запущен, обратного пути нет. Пока Вы нас обсуждаете - Мы зарабатываем!!!))) С чем всех Рудниковцев и поздравляю! УРА!)
 

Strom

Новичок
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

xfar

Интересующийся
Регистрация
27.08.2011
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000

Antonimo

Интересующийся
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000

Strom

Новичок
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Все правильно-это не риск,а просто засовывание денег в никуда и ни во что.
Кто-то сказал здесь что ждали его год -по мне так он сделан за пару недель.
ps Пойду пить пиво с воблой.:dirol:

назло вам и такимже как вы проект работает . люди уже многие зашли во внешние проекты. и получают выплаты. лично я уже с 2 аккаунтов вывел 790 баксов. сейчас зашёл в Голдбекс. и клоны через 1-2 недели пройдут вторую матрицу:e-clap::appl::e-clap: Могу предоставить скриншоты выплат и не только я один
 

rayfox

Интересующийся
Регистрация
03.10.2011
Сообщения
17
Реакции
7
Поинты
0.000

lyud1

Интересующийся
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
по внешним проектам: с Лингвиста уже получил 350 и уже повторно зашёл клон, который чистыми получит 950, зарегистрирован в ГолдБексе за 400 евро на 2 стола, пока один, и жду Регистрации в Автокарс после закрытия 3й матрицы.

по матрицам Рудника: открыты три первых матрицы (в ближайшем будущем они станут вторыми), две вторых (в ближайшем будущем они войдут повторно в Лингвист и станут третьими) и одна третья, которая также зайдёт в автокарс за 500 евро и станет чётвёртой.

В общем, лёд тронулся, механизм запущен, обратного пути нет. Пока Вы нас обсуждаете - Мы зарабатываем!!!))) С чем всех Рудниковцев и поздравляю! УРА!)

У меня все тоже самое. И знаю что у многих у кого чуть впереди, а у кого скоро будет такая же картинка. А чушь несут люди не знающие этот проект. Или те которые только зашли оплатили 2-3 ротации и уже хотят миллионы получить.
 

netsky

Любитель
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
363
Реакции
57
Поинты
0.010
У меня все тоже самое. И знаю что у многих у кого чуть впереди, а у кого скоро будет такая же картинка. А чушь несут люди не знающие этот проект. Или те которые только зашли оплатили 2-3 ротации и уже хотят миллионы получить.

Кстати насчет "оплатили 2-3 ротации и уже хотят миллионы получить" не знайте где можно взять взаймы 2100 долларов на большой срок чтобы я мог их отработать? Это для 1000 ротаций в Алмазном руднике

добавлено через 1 минуту
это для того чтобы хотя бы через 10 лет хотя бы за следующий 11 год хотя бы 100 долларов получит
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу