• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

DIAMOND POWER TREND 2008

zoom

Интересующийся
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
260
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте

В начале года друг мне подарил даную ТС я сней чутьчуть повозился около 2 месяцев и могу сказать что данная ТС работает.Данная система- не грааль, но при правильном, грамотном применении способна дать стабильную прибыль. Вот и решил вы класть ее для общего обозрения т.е для новичков которые для себя не могут не чего найти. Наилучшие результаты были получены H1 EURUSD, GBPUSD, AUDUSD.

Правила торговой системы DIAMOND POWER TREND 2008

* Система состоит из 7 индикаторов,который нужно прикрепить к Н1 графикам валютных пар EURUSD,GPBUSD,AUDUSD. Просто скопируйте все файлы с расширением *.ex4 в папку /experts/indicators вашего Metatrader 4,а шаблон diamond2008.tpl в папку Metatrader 4/templates.Откройте терминал, откройте необходимые графики и прикрепите к ним шаблон diamond2008.Все индикаторы с необходимыми параметрами добавятся на график.
* Вход в позицию осуществляется при коррелляции сигналов основных индикаторов.
* Вход в позицию BUY при одновременном выполнении следующих условий: 1) Красная линия MA (главный график) пересекла зелёную и находится выше её; 2)Жёлтая линия Momentum пересекла отметку 100 и находится выше; 3)зелёная линия UTPOW пересеклась с красной,и возрастает,красная-убывает; 4)жёлтая линия TRAP возрастает,и под ней-зелёная гистограмма; 5)MACD пересёк нулевую черту снизу вверх.
* Вход в позицию SELL при одновременном выполнении следующих условий:1) Красная линия MA (главный график) пересекла зелёную и находится ниже её; 2)Жёлтая линия Momentum пересекла отметку 100 и находится ниже; 3)зелёная линия UTPOW пересеклась с красной,и убывает ,красная-возрастает; 4)жёлтая линия TRAP убывает,и под ней-красная гистограмма; 5)MACD пересёк нулевую черту свверху вниз.
* Рекомендуется стоп-лосс не ниже 40-50 пипсов,тейк-профит не ниже 30.
* Когда вы уже получили 30-40 пипсов профита-передвиньте стоп-лосс в сторону движения валюты (лучше использовать треллинг-автомат).
* Выход из позиции по противоположному сигналу,либо в зависимости от валюты, по дополнительному сигналу (обратное пересечение Momentum`ом отметки 100)


Все описание лежит в архиве с примерами. Если есть у кого нибуть какие просьбы пишите не стесняйтесь объясню и опишу.
 

Вложения

  • diamond_power_trend_2008.zip
    57.8 KB · Просмотры: 155
  • audusd.gif
    audusd.gif
    24.4 KB · Просмотры: 377
  • eurusd.gif
    eurusd.gif
    30.9 KB · Просмотры: 361
  • gbpusd.gif
    gbpusd.gif
    23.9 KB · Просмотры: 405
Последнее редактирование:

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000
Ужас. Индикаторы просто для торговли даже или не настроены или просто неподходят...слишком ошибочны. А уж насчет эксперта - посоветую - чем больше к эксперту прикреплено одновременно индикаторов, тем ошибочней он. Это же техника...и если все семь индюков показывают правильно - то это граал (чего несуществует) если же хоть один индюк ошибется - то сольет депо вмиг.
 

zoom

Интересующийся
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
260
Реакции
1
Поинты
0.000
Ужас. Индикаторы просто для торговли даже или не настроены или просто неподходят...слишком ошибочны. А уж насчет эксперта - посоветую - чем больше к эксперту прикреплено одновременно индикаторов, тем ошибочней он. Это же техника...и если все семь индюков показывают правильно - то это граал (чего несуществует) если же хоть один индюк ошибется - то сольет депо вмиг.

Млин были бы все такие умные как Вы что тогда делать нам на Форексе. Я же написал это не грааль и он работает этот индюк только на некоторых парах точно. Так что проверьте сперва и потом пишите. Я же не пишу о Вашем роботе Эксперте.
 

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000
Отвечаю: умным быть не обязательно, так как на форексе не главное УМ а главное правила, потому как только по правилам делается анализ и только. На форексе не существует точных математических закономерностей. А насчет моего советника - заходите - обсудим почему же нет. Я готов к любым прениям :i-yes:
Если вы торгуете, то можете знать как бывает в случае с
* Вход в позицию осуществляется при коррелляции сигналов основных индикаторов.
. Тоесть индикатор возможно и покажет пересечение, а вот на сколько ? тоесть после пересечения может быть разворот, и робот этого не уловит, словит стоплосс. В наше время ни одна механика без интелекта не способна выполнять сложные задачи такого уровня. Робот не видит, не думает, не рассуждает в конце концов, он просто действует заданным дерективам. И в данном случае у него деректива =
40-50 пипсов отступать,тейк-профит не ниже 30 НАступать.
ясно что он попятится назад.
Я очень многое перепробовал...и понял одно, что чем проще математика - тем меньше ошибок касаемо эксперта.
Мне кажется на этих индикаторых вручную торговать хорошо. Сейчас попробуемс.. :)
ЧЧерт, у вас там все c расширением .ex4 ... облом.
 
Последнее редактирование:

zoom

Интересующийся
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
260
Реакции
1
Поинты
0.000
На форексе не существует точных математических закономерностей. А насчет моего советника - заходите - обсудим почему же нет. Я готов к любым прениям :i-yes:
Насчет математики это правда.

Если вы торгуете, то можете знать как бывает в случае с . Тоесть индикатор возможно и покажет пересечение, а вот на сколько ? тоесть после пересечения может быть разворот, и робот этого не уловит, словит стоплосс. В наше время ни одна механика без интелекта не способна выполнять сложные задачи такого уровня. Робот не видит, не думает, не рассуждает в конце концов, он просто действует заданным дерективам. И в данном случае у него деректива = ясно что он попятится назад.

Вы его попробуйте потом можно и поговорить о нем а пока это проста слова.

Я очень многое перепробовал...и понял одно, что чем проще математика - тем меньше ошибок касаемо эксперта.
Мне кажется на этих индикаторых вручную торговать хорошо. Сейчас попробуемс.. :)
ЧЧерт, у вас там все c расширением .ex4 ... облом.

Я как до этого написал выше что это ТС для новичков если поймут то будет им профит нома ный.
 
Сверху Снизу