Diamond-trade - diamond-trade.com - Страница 86

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

uhtituhti

Любитель
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
вложил деньги в 17 хайпов,10 из них сдулись за 3 недели,в том числе и diamond trade ,тeперь жду atlant investmentэто что всегда так,попал в лохотрон?я вложил 2,6 тыс.$

а вкладывались по каким критериям? многие попали, я например, пока со своими 30 проектами постепенно прощался и по форуму лазил, за пару недель все мои подходы да представления с ног на голову перевернулись. Диверсификация и реинвест, с которыми я влетел на коне в начале как с двумя тузами в рукаве, превратились в 2 куска туалетной бумаги. Профи советуют не торопиться, так давайте не торопиться. Разведка боем, как у многих. Если захотите дальше вкладывать, то по минимуму, опыт и нюх сами придут, и форум поможет.

добавлено через 30 минут
ну, как видно, атланта ждать уже не надо
 
Последнее редактирование:

alexandr99

Любитель
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
314
Реакции
5
Поинты
0.000

uhtituhti

Любитель
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Какой-то вал скамов в мае, неужели работа на хайпах себя изжила в принципе? :wallbash:

уточню - с февраля по май. Не изжила, видоизменяется. Нам выпало прийти сюда в великое время перемен :mf_pcwhack01::comp:. Скорости растут, как и везде в мире. Когда всё устаканится, и более менее нарисуются правила, у нас будет супер опыт, стальные нервы и чугунные яйца:robot:
 

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
297
Поинты
0.000
Когда всё устаканится, и более менее нарисуются правила, у нас будет супер опыт, стальные нервы и чугунные яйца

Боюсь от тяжести последних быстрей сдохнешь,чем дождешься пока все устаканится.В одном Вы правы,игра начинается совершенно другая,по другим правилам.Тут уж кто кого.Но главные сюрпризы от админов хайпов,имхо,еще впереди.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу