• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

DIFC Дубая принимает всеобъемлющий закон о цифровых активах и новый закон о безопасности

222.jpg


В международном финансовом центре Дубая (DIFC), который представляет собой особую экономическую зону с более чем 5000 жителями, было объявлено о принятии нового законодательства о криптовалютах и закона о безопасности, а также внесении изменений в уже существующий законодательный акт. DIFC обладает своей собственной правовой системой, построенной на английском праве.

Согласно официальному заявлению, целью законодательных изменений является "соответствие быстрому развитию международной торговли и финансовых рынков и обеспечение юридической ясности для инвесторов и пользователей криптовалют".

Новый закон о криптовалютах включает в себя семь страниц текста, а также приложения. Были внесены изменения в как минимум шесть предыдущих законов о цифровых активах, хотя на момент написания данной статьи сам закон еще не был доступен в Интернете.

Хотя новый Закон о криптовалютах считается первым в своем роде для данной юрисдикции, это не первый случай, когда рассматривается вопрос о криптовалюте как о собственности. В прошлом году суды в Китае, Сингапуре и Гонконге вынесли решения о признании цифровых активов в качестве собственности.




источник



уникальность
 

Похожие темы

Сверху Снизу