• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

digadz.com - оплата за клики (PTC) - Страница 86

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Нет. Тему можно сносить в проблемные.
 

Yuap

Интересующийся
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Сайт заработал. Платные ссылки только по апгрейду.
 

f_imager

Интересующийся
Регистрация
20.12.2006
Сообщения
35
Реакции
11
Поинты
0.000

zolotce

Интересующийся
Регистрация
16.01.2014
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
Сообщение от f_imager
Digger считается апгрейдом? Будут ли ссылки платные при его покупке?
Только что взял "хантера".Посмотрю что будет завтра,дадут ли на него платные ссылки.Будет время -- отпишусь о результатах. А вообще букс 100% в проблемные должен уезжать давно...
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Только что взял "хантера".Посмотрю что будет завтра,дадут ли на него платные ссылки.Будет время -- отпишусь о результатах. А вообще букс 100% в проблемные должен уезжать давно...

Ну так господин санаторий ДАВНО уже об этом и пишет! После того как я начал про это писать, он уже нормально и не работал! ТС вообще пропал! Никто его не наказывает за это...:eek: Мне ,-так сразу лепят предупреждение за малейшую оплошность! А ТСу этой темы хоть бы хны!
 

abbigel

Новичок
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня 5 группа, выполняю каждый день обязательные задания а Dig Value (платных кликов нет). Также нет и подарочных. Почему так? В аккаунт захожу 4-5 раз в сутки и все по нулям. Подскажите кто знает!
 

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,632
Реакции
2,384
Поинты
0.000
У меня 5 группа, выполняю каждый день обязательные задания а Dig Value (платных кликов нет). Также нет и подарочных. Почему так? В аккаунт захожу 4-5 раз в сутки и все по нулям. Подскажите кто знает!
У всех такая же песня: ни платных ссылок, ни бонусов.
Изменится ли что-нибудь, знает только админ (который парализован, если верить его другу, выложившему эту новость на форуме MMG).
 

abbigel

Новичок
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за инфу, буду иметь в виду и передам партнерам. Будем надеяться на лучшее!
 

zolotce

Интересующийся
Регистрация
16.01.2014
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
Только что взял "хантера".Посмотрю что будет завтра,дадут ли на него платные ссылки.Будет время -- отпишусь о результатах. А вообще букс 100% в проблемные должен уезжать давно...
Всем привет! Взял "хантера" за 3 $ с внутреннего баланса.На следующий день появилось 18 платных,недорогих объявлений.А уже сегодня пришли 25 платных на сумму почти 1$... У меня 5 уровень. Может кому-то пригодится эта инфа! Берите "хантер"! Правда не дает бонусные объявления...
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Всем привет! Взял "хантера" за 3 $ с внутреннего баланса.На следующий день появилось 18 платных,недорогих объявлений.А уже сегодня пришли 25 платных на сумму почти 1$... У меня 5 уровень. Может кому-то пригодится эта инфа! Берите "хантер"! Правда не дает бонусные объявления...
Получается, что у админа паралич проходит когда он увидит три бакса??? :eek:
 

zolotce

Интересующийся
Регистрация
16.01.2014
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000

zolotce

Интересующийся
Регистрация
16.01.2014
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
Вчера на "хантере" букс дал платных заданий на 0.21$.Вывода нет.Захожу чтобы ставить рекламу на эти деньги.А так чуда ждать не стоит. SCAM!
 

russ1182

Интересующийся
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
11
Реакции
10
Поинты
0.000
Проект больше не присылает платные рекламы!Только клики на поинты и на активацию!
 

zolotce

Интересующийся
Регистрация
16.01.2014
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
Проект больше не присылает платные рекламы!Только клики на поинты и на активацию!
На "хантере" дает.Сегодня на 0,53$ дал. " Сколько Хантер даёт прибыли за свой срок, какова его рентабельность? "

__________________ Я не уверен в рентабельности,т.к. надо еще докупать рекламу,чтобы не выйти в 4 группу. Данный сервис я теперь использую только как рекламную площадку,её смотрят и идут в другие проекты.А деньги из проекта в "пенделе" с мая месяца висят.Так что я отсюда ни рентабельности,ни денег не жду.Надеюсь мой ответ был вам полезен.
 
Сверху Снизу