Digit-profit - www.digit-profit.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dekpitty

Любитель
Регистрация
15.12.2006
Сообщения
97
Реакции
39
Поинты
0.000
8% Hourly For 24 Hours (AUTO WITHDRAWAL)
Plan Spent Amount ($) Hourly Profit (%)
Bronze $1 - $50 6.00
Silver $51 - $100 7.00
Gold $101 - $500 8.00

VIP Plan: 2% Minutely For 24 Hours (AUTO WITHDRAWAL)
Plan Spent Amount ($) Minutely Profit (%)
VIP Plan $200 - $1,000 2.00

SPECIAL January PACKAGE: 8% Hourly For 48 Hours (AUTO WITHDRAWAL)
Plan Spent Amount ($) Hourly Profit (%)
Bronze $50 - $100 6.00
Silver $101 - $300 7.00
Gold $301 - $500 8.00

обсуждение на MMG

Сейчас вкладываюсь исключительно в почасовые процентники, потому что снимать деньги можно каждый час и даже если сайт накроется то потеря денег будет не очень существенной. В среднем сейчас такие проекты работают по 2-3 дня, поэтому если вкладываться с самого момента их открытия то можно успеть получить неплохую прибыль. Так в недавнем sfiwtearning я заработал чистыми около 50 долларов. Первые выплаты уже получены, как и обычные, так и VIP планы, однако админ неразговорчив и опять откидывается стандартными фразами про форекс, так что один вклад , не больше.

ну и по сложившейся на этом форуме традиции, возвращаю 50 процентов рефских ))

РЕГИСТРАЦИЯ
 

rocafella

Специалист
Должник!!!
Регистрация
08.10.2006
Сообщения
592
Реакции
4
Поинты
0.000
меня дизайн сильно отпугивает
ужаснах просто
 

dekpitty

Любитель
Регистрация
15.12.2006
Сообщения
97
Реакции
39
Поинты
0.000
да какая разница какой дизайн, хорооший или плохой. любой высокопроцентник не протянет больше 3-5 дней, т е до того момента когда начнутся большие депозиты или статистика будет работать в минус, поэтому основная задача просто вовремя соскочить с этого HYIP, поэтому я придерживаюсь тактики вложится 1 раз в самом начале проекта когда админ ещё платит всем и идет раскрутка сайта, ведь надо же чтобы кто-то оставлял положительные отзывы, и лучше быть среди именно этих людей. И я совершенно не понимаю отправляющих "тестовые" вклады, пока этот тестовый вклад можно будет снять( а именно так всегда почти и бывает) люди собираются вкладывать более высокие суммы , как раз к тому моменту когда жизнь проекта подходит к концу. так что на дизайн я совершенно не обращаю уже внимание, так же как и на whois проекта, подробно изучать стоит лишь более надежные и долгоживущие проекты из которых ты хочешь получать относительно небольшой но стабильный доход.
 

OmRam

Новичок
Регистрация
22.11.2006
Сообщения
1,029
Реакции
11
Поинты
0.000
И этот уже смело можно в Черный список.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу