• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Dillard's заключил партнёрство с Сiti и Mastercard

1.png


Американский ритейлер Dillard’s объявил о своём партнёрстве с банком Citi и МПС Mastercard, чтобы предоставить своим покупателям безопасную и эффективную программу кредитных карт.

Ожидается, что после этой стратегической сделки Citi выкупит уже существующие счета кредитных карт Dillard’s, а Mastercard станет эксклюзивной платежной сетью для всех кобрендинговых карт, предлагаемых в рамках этой новой программы.

Все вышеперечисленные компании будут фокусироваться на меняющихся потребностях, предпочтениях и требованиях покупателей Dillard’s, а это новое сотрудничество позволит клиентам получить доступ к расширенному выбору кредитов и оптимизированному опыту держателей карт.

Ожидается, что программа кредитных карт Dillard будет предоставлена Citi и будет включать в себя новую кобрендинговую карту Mastercard, а также безопасную и эффективную кредитку. Новая кобрендинговая карта Mastercard заменит текущую кобрендинговую карту, в то время как Citi будет предоставлять функции обслуживания клиентов и обеспечивать поддержку определенных маркетинговых мероприятий и программ лояльности Dillard, связанных с новым решением.

В то же время компании сосредоточатся на разработке безопасных и эффективных способов оплаты для владельцев карт совместного бренда Dillard’s с преимуществами и бонусами, которые могут дополнить динамичный образ жизни держателей карт. Dillard’s, Citi и Mastercard ожидают, что запуск новой программы для новых кредитных заявок Dillard’s произойдет в конце лета 2024 года. Кроме того, осенью этого года состоится и перевод существующих счетов на пакет услуг Citi.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу