directpaybiz.com - directpaybiz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kolyalen

Любитель
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
370
Реакции
11
Поинты
0.000
Я не админ этого проекта.

Под описанием есть инструкция - прочтите.

http://www.youtube.com/watch?v=_Dacl-H61wo&feature=youtu.be

Всего за 8 недель вы легко сможете иметь больше денег , чем вы когда либо мечтали!
За 5 минут вы узнаете как начать зарабатывать и превратить ваши $9 в $597 170

Просмотреть проект и зарегистрироваться.

Вход в программу всего 9$

Возврат инвестиций после первого
приглашенного человека

Система мгновенных платежей
(человек - человек)
Гарантированные спонсорские переливы
Обмен деньгами без участия проекта.

Описание
Learn How To Start To Earn
Money In Just 5 Minutes
And Turn Your $9 Into $597,170!
DirectPayBiz Could Be The Fastest Moving
Program You Have Ever Seen

Low One-Time Entry Cost
Break Even With 1 Referral
No Admin Fees - Ever
Instant "Member to Member" Payments
5x4 Forced Matrix
Spillover & Spillunder
Cannot Be Stalled By Non-Paying Downline
Перевод машины:
Узнайте, Как Начать Зарабатывать
Деньги Всего За 5 Минут
И Превратить Ваш $9 В $597,170!
DirectPayBiz Может Быть Наиболее Быстро Движущийся
Программу Вы Когда-Либо Видели

Низкий Разового Стоимость
Ломают Даже С 1 Направление
Нет Админ Сборов - Когда-Нибудь
Мгновенный членами платежи
5x4 форсированная матрица
Spillover & Spillunder
Не Может Быть Приостановлен Неплательщиков Downline

Маркетинг:
DirectPayBiz is the MOST POWERFUL LEVERAGING systems ever invented. If you want to make multiple $9, $15, $30, $60, or even a $800 dollars DAILY then this is the EASIEST program and system that you will ever encounter on the Internet today that will do exactly just that for YOU! The BEST part is, ITS SO INCREDIBLY EASY to do!
You get paid instantly.
We do not collect money from you or your downline members.
You`ll make money on your FIRST person.
DirectPayBiz uses an Easy, Small Fast Filling 5x4 Forced Matrix.
That means is that your downline can contain at most of 4 levels with the “width” of each level consisting of 5 persons. Any additional referrals from you will spillover/spillunder to others in your downline (or upline).
Forced matrix is one of the best ways to guarante success. Why?
+ Because you are never working alone.
++ Your upline and downline will be filling your tiers for you.
+++ Spillover will come from your upline as they fill their tiers.
++++ Spillunder will come from your downline as they build their team.

DirectPayBiz is designed to put you into profits in the shortest time possible helping you earn $597,170 in just a short 4 levels with very little effort.
Your 5 x 4 team matrix will grow in multiples of 5 as follows:
5 Members on Tier 1
25 Members on Tier 2
125 Members on Tier 3
625 Members on Tier 4
Here’s how DirectPayBiz system works:
After you sign-up and pay $9 to your sponsor for "Membership level 1", you'll get a referral link to "DirectPayBiz". Once you refer your 1st member you receive instant commission from this referral as well as every new member that follows! Each member you personally enroll into the DirectPAyBiz program will also have ALL their personal enrollments send you "DIRECT" payments depending on the Level. These will be paid INSTANTLY to YOUR Paypal, Payza, Solidtrustpay, PerfectMoney or EgoPay account.

Upgrades to a higher membership level are conveniently done from your personal back-office. You can upgrade your membership at any time. You get paid from every downline member up to 4 tier. Once you paid for "Membership level 2" you are qualified to receive all payments for "Membership level 2" from your "tier 2" referrals, after payment for level 3 you will receive payments for "Membership level 3" from your "tier 3" referrals an so on as shown below. All payments are made directly to your payment processor account!

Our system accurately shows the recipient`s Payment Details and the payment amount a member has to pay to purchase the next membership level. You must "CONFIRM" or "DECLINE" each payment your downline members send into your back office. By purchasing the $9 Membership level, you can then receive 5 payments of $9. When you purchase the $15 Membership package ("Membership Level 2"), you will be eligible to receive 25 payments of $15, it goes on and on.... Look at The Potential Income shown below. You can only receive payments up to the Level you have attained. Example: if you are at "Membership Level 1" you CAN NOT receive "Level 2 payments".
DirectPayBiz является самым мощным использование систем, когда-либо изобретенных. Если вы хотите сделать несколько$9, $15, $30, $60, или даже $800 долларов в день, то это простой программы и системы, которые вы будете когда-либо сталкиваться в интернете сегодня, что будет делать именно это для вас! Самая лучшая часть, ее так невероятно легко сделать!
Вам платят мгновенно.
Мы не собираем деньги от Вас или ваших членов нижестоящих.
Вы будете делать деньги на первое лицо.
DirectPayBiz использует простой, небольшой быстрое заполнение 5x4 форсированная матрица.
Это значит, что ваша структура может содержать более 4-х уровней с “ширину” каждый уровень состоит из 5 человек. Каких-либо дополнительных рефералов от вас будет перелива/spillunder другим людям в вашей структуре (или вышестоящим).
Принудительная матрица-это один из лучших способов гарантирует нам успех. Почему?
+ Потому что ты никогда не работают в одиночку.
++ Ваших вышестоящих и нижестоящих будет наполнение вашего уровня для вас.
+++ Перелива будет из ваших upline как они набивают яруса.
++++ Spillunder будут исходить от вашего даунлайна, как они строят свои команды.

DirectPayBiz предназначен, чтобы поставить вас в прибыли и в кратчайшие сроки помочь вам зарабатывать $597,170 в который находится всего в 4 уровнях, с очень мало усилий.
Ваши 5 x 4 команды матрица будет расти кратно 5 следующим образом:
5 членов на уровне 1
25 членов на 2-м уровне
из 125 депутатов, на 3 уровне
625 членов на Tier 4
Вот как DirectPayBiz система работает:
После того, как вы подпишетесь и заплатить $9, чтобы ваш спонсор для "членства " уровень 1", Вы получите реферальную ссылку на "DirectPayBiz". Когда вы смотрите свой 1-й член вы мгновенно получите комиссию от этой реферальной а также каждого нового участника, которого следует! Каждый член вы лично зарегистрировали в DirectPAyBiz программы получат все свои личные учащихся посылаю вас "прямые" платежи в зависимости от уровня. Эти будут выплачены сразу на ваш Paypal, Payza, Solidtrustpay, PerfectMoney или EgoPay account.

Повышение уровня участия удобно сделать это из своего личного бэк-офиса. Вы можете обновить ваше членство в любое время. Вам платят каждый из нижестоящих член до 4 уровня. Как только вы заплатили за "членство " уровень 2" Вы квалифицируетесь на получение всех платежей за "членство " уровень 2" от вашего "уровня 2" рефералов, после оплаты для 3-го уровня вы будете получать выплаты за "членство " уровень 3" от вашего "уровня 3" рефералов и т.д., как показано ниже. Все платежи осуществляются непосредственно с вашего счета процессор оплаты!

Наша система точно показывает платежные реквизиты получателя и сумму платежа, Участник должен заплатить, чтобы приобрести следующий уровень участия в программе. Вы должны "подтвердить" или "отклонить" каждого платежа ваших членов нижестоящих отправить в ваш бэк-офис. При покупке на сумму 9 уровень членства, вы можете потом получить 5 выплат - $9. Когда вы покупаете $15 членский пакет ("Membership Level 2"), Вы получаете право на 25 платежей на $15, он идет дальше и дальше.... посмотрите на потенциальных доходов, указанных ниже. Вы можете только получать выплаты до уровня вы достигли. Пример: если вы находитесь на "членство " уровень 1" Вы не можете получить "уровень 2 " платежи".

Инструкция понятная.
ИНСТРУКЦИЯ
1. Регистрация Perfectmoney ( ЕСЛИ НЕТУ )
2. Пополение Perfect money
3. Регистрация
4. Вступаем в группу со всей информацией если есть любые вопросы
https://vk.com/projectatb
5. Приглашаем [ 5 ] Партнеров по своей ссылке и отправляем инструкцию
6. Подтверждение получения денег Обязательно проверять после приглашений и смотреть переливы
7. Открытие второй линии у себя в Личном кабинете
В личном кабинете во вкладке HOME переходим по ссылки во [ 2 ] шаге « Upgrade to the next Membership level »
8. Не забываем Проверять Приход денег на своем кошельке PerfectMoney и сразу моментально подтверждать оплаты в личном кабинете во вкладке HOME
9. Открытие ТРЕТИЙ линии у себя в Личном кабинете
В личном кабинете во вкладке HOME переходим по ссылки во [ 2 ] шаге « Upgrade to the next Membership level »
10. Открытие ЧЕТВЕРТОЙ линии у себя в Личном кабинете
В личном кабинете во вкладке HOME переходим по ссылки во [ 2 ] шаге « Upgrade to the next Membership level »

 
Последнее редактирование:

Кирилл Соколов

Интересующийся
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
87
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: directpaybiz.com

Какой продукт у компании, где она зарегистрирована? :burjui:

И самое главное, тс где ваш вклад?

P.S. Теме место в млм-играх
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: directpaybiz.com

 

kolyalen

Любитель
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
370
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: directpaybiz.com

Какой продукт у компании, где она зарегистрирована? :burjui:

И самое главное, тс где ваш вклад?

P.S. Теме место в млм-играх


Продукт тут только деньги. Компания заарабатывает тем, что постит у себя банеры.
Мой вклад в самом низу первого поста.
Если там, перенесут.
 

Кирилл Соколов

Интересующийся
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
87
Реакции
14
Поинты
0.000
Насмешило что продукт деньги :lol: Звучит как раздача денег на халяву
 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
Столько букв, даже читать неохота, а вообще насколько знаю это творение уже давненько работает на просторах интернета
 

scnet

Специалист
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
476
Реакции
103
Поинты
0.000
Те кто не любит читать много: поясню в 2-х словах.

Система работает по приниципу P2P с подтверждением от получающей стороны. Сам сайт - просто площадка для орагнизации всех процессов и комиссий никаких не получает.

Как понимаете, скамить админам тут некого :)

Это матрица, но с очень оригинальным маркетингом.
Работает перелив сверху точно. И возможно и снизу (это ещё не уточнил окончательно по реальным регистрациям)
Ни в 1-м проекте, кроме этого, вы не имеете перспективу заработать тысячи долл. вложив только 9 долл. и начав приглашать.
Все апгрейды делаются дальше только с полученных денег. А возврат своих 9 долл. происходит уже на 1-м приглашённом. Я своего 1-го получил переливом, не успев даже в маркетинг вникнуть :)

Если заинтересовало, могу пояснить нюансы подробнее в скайпе vovaxoom
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
scnet, можно и одним словом - баксик млм)

я на старте тут играл дошел до 5 волны и забил... начали рисовать регистрации под мной и подталкивать меня на уровне подсознания покупать уровни повыше)

так что если видите что вам кто то шлет деньги, это еще не успех)) это может быть и развод.
 

scnet

Специалист
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
476
Реакции
103
Поинты
0.000
scnet, можно и одним словом - баксик млм)

я на старте тут играл дошел до 5 волны и забил... начали рисовать регистрации под мной и подталкивать меня на уровне подсознания покупать уровни повыше)

так что если видите что вам кто то шлет деньги, это еще не успех)) это может быть и развод.

Уровни покупать выше надо, когда получаете приход достаточный для апгрейда. Дойдя до уровня когда Вы получили с 5-я человек 45 долл., не проблема же 15 дальше оплатить наверх ? Аналогично 25 человек под Вами на 2-м уровне оплатят Вам по 15 тогда, когда и у них будет по 5 человек в 1-й линии. Итого будет 25*15=375 долл. Вложили 15+9 = 24 долл. Получили 45+375=420 долл. Это пример на 2-х уровнях вполне реальной ситуации.
В таком маркетинге каждый максимально заинтересован в развитии своей 1-й линии и дублицировании дальше. При этом риск вообщем-то чуть больше нуля :)

 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
scnet,

я вам говорю что участвовал на самом самом старте, когда СНГ даже не знало об этом чуде. И попал под развод от вышестоящих умников а именно там у них был один Rune.
Но вовремя вылез с + и забил..
теперь незнаю, может наши просто выкупили сайт и крутят сами. Обычное дело) как с подарками )

добавлено через 6 минут
scnet, никакой речи о том что проект нерабочий нет... я свою историю рассказывал)
 
Последнее редактирование:

scnet

Специалист
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
476
Реакции
103
Поинты
0.000
Murad Ali,
Уверен, что Ваша история интересна и поучительна.

Я согласен, что когда система не пропускает деньги через себя, могут быть случаи подобной "накрутки". Допускаю, что когда Вы начинали развивать этот проект, были также недоработки в самом софте. И эти недоработки позволяли таким образом "давить" на решение повысить уровень вклада.
Сейчас в системе можно просматривать дерево и видеть, кто на каком уровне сейчас находится. Получив 45 долл. с первых 5-ти человек надо покупать пакет за 15 и если таким образом сделает наша 2-я линия мы тоже начнём получать по 15 долл.

В дереве сейчас мы видим:
Уровень 0 - нет оплаты (или не подтверждена ещё)
Уровень 1 - оплата 9 долл.
Уровень 2 - оплата 15 долл.
Уровень 3 - оплата 30 долл.

Уровень 4 - оплата 60 долл. - до этого не скоро дойдёт, если не будет мощных лидеров в теме.

Преимущество данного проекта именно в его доступности (300 рублей) и возможности тренировки навыков приглашения в структуру.
Приятным бонусом являются переливы сверху. Лидеры заинтересованы приглашать так как будет заполнение матрицы и люди быстрее будут переходить на следующий уровень из полученных уже денег. 9+15 меньше чем 45 :)
А получив даже 1 платёж на 15 долл со своей второй линии, можно переходить самому на 3-й уровень за 30. 30+15+9 = 54, что меньше чем 60 (45+15)

Вот как-то так. Не судите строго :)
 

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000
Murad Ali,
Уверен, что Ваша история интересна и поучительна.

Я согласен, что когда система не пропускает деньги через себя, могут быть случаи подобной "накрутки". Допускаю, что когда Вы начинали развивать этот проект, были также недоработки в самом софте. И эти недоработки позволяли таким образом "давить" на решение повысить уровень вклада.
Сейчас в системе можно просматривать дерево и видеть, кто на каком уровне сейчас находится. Получив 45 долл. с первых 5-ти человек надо покупать пакет за 15 и если таким образом сделает наша 2-я линия мы тоже начнём получать по 15 долл.

В дереве сейчас мы видим:
Уровень 0 - нет оплаты (или не подтверждена ещё)
Уровень 1 - оплата 9 долл.
Уровень 2 - оплата 15 долл.
Уровень 3 - оплата 30 долл.

Уровень 4 - оплата 60 долл. - до этого не скоро дойдёт, если не будет мощных лидеров в теме.

Преимущество данного проекта именно в его доступности (300 рублей) и возможности тренировки навыков приглашения в структуру.
Приятным бонусом являются переливы сверху. Лидеры заинтересованы приглашать так как будет заполнение матрицы и люди быстрее будут переходить на следующий уровень из полученных уже денег. 9+15 меньше чем 45 :)
А получив даже 1 платёж на 15 долл со своей второй линии, можно переходить самому на 3-й уровень за 30. 30+15+9 = 54, что меньше чем 60 (45+15)

Вот как-то так. Не судите строго :)

Админ не сердчай! Тут будет и срач и хвала. Надо заслужить доверие.
 

scnet

Специалист
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
476
Реакции
103
Поинты
0.000
Админ не сердчай! Тут будет и срач и хвала. Надо заслужить доверие.

Я не админ :) как и ТС кстати.. Админы за океаном.. Что меня вообщем-то радует меньше, чем если бы толковые ребята из России такое смогли бы организовать..
 

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
Нафига вам эти забугорные баксики, своих полно на просторах рунета. Ничего особенного, заработать только вначале можно и то, если вы рефовод активный или попали в структуру активистов.
Удачи
 

scnet

Специалист
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
476
Реакции
103
Поинты
0.000
Лично мне понравилась система. Такую на коленках не напишешь. Виден подход серьёзный.

А что касается "заработать только вначале можно и то, если .." - по моему скромному мнению, система даёт возможность пробовать себя в умении приглашать и стоит это всего 9 долл. При этом 9 долл. возвращается с 1-м же человеком.

Многие хотят зарабатывать в интернете, но никак не могут понять, что не общаясь заработать очень тяжело..

Однозначно, что проект не подразумевает сбор бабок и скам. Это площадка, написать такую стоило бы приличных денег.
 

Светлана 755712564

Интересующийся
Регистрация
16.07.2014
Сообщения
2
Реакции
4
Поинты
0.000
да, я уже 8 день в этой системе и что-то пока никаких переливов не увидела. да и народ, который пыталась сама подтянуть не особо шевелиться, короче у меня только минус 9точка((

добавлено через 2 минуты
и я действительно активно предлагала, а не сидела и ждала чуда, но видимо, людям ближе другие способы инвестирования
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу