• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

disk-space.ru - заработок на новом файлообменнике

AvdaFirst

Интересующийся
Регистрация
28.04.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу представить вам новый файлообменник , который платит хорошие суммы за скачивание ваших файлов disk-space.



Кому это нужно ? Да всем желающим заработать в интернете реально на своих файлах, но как пример я наведу мододелов WoT , скачивание модов которых доходит и превышает 100 раз в день, сделал чит/мод закинул в сети и все.​

Файлообменник disk-space предлагает всем желающим заработать на своих файлах.
Для того, чтобы начать зарабатывать, Вам нужно зарегистрироваться на disk-space и после этого просто загрузить свои файлы на файлообменник и добавить ссылку на файл в тему на форуме, или в соц. сети , в общем где угодно , главное чтобы ваш файл качали люди!
Таким образом Вы будете получать деньги за каждое уникальное скачивание Ваших файлов!
Размер вашего дохода зависит от популярности вашего файла( чита, бота ) который залит на файлообменник,чем больше его скачивают тем больше денег вы зарабатываете. То есть, все зависит от вас!

  • Заработок:


От 1 до 3-ех за УНИКАЛЬНУЮ* скачку файла , лично мне начисляли как 1 рубль за скачку, так и 3 рубля.
В среднем я получаю 209/130 = 1.6 рубля за скачку. Согласитесь , уже не плохо.


*Уникальное скачивание — это скачивание файла с 1 компьютера 1 раз в сутки, т.е такое скачивание засчитывается только в том случае, если пользователь не скачивал любой файл (на котором включен заработок) из сервиса в течении суток.



  • Выплаты :
Минимальная сумма выплаты: 100 рублей на WebMoney (только) .

[WARN]Важно! Подавать заявку можно 1 раз в неделю, по воскресениям, заказ будет выполнен во вторник. Минимальная сумма выплаты 100 руб.[/WARN]

Я подал заявку 26.04.2015 в 13:25


  • Регистрацию вы можете пройти по моей
реферальной ссылке <<<Кликабельно ( +5000 к карме :_4:) - Всем своим рефералам я скину способ накрутки скачиваний (обращайтесь в скайп avda.nz) .

  • Или не по
реферальной ссылке <<<Кликабельно (для упырей:_44:).








Дизайн сайта.
Для начала хочу сказать что дизайн сайта прост и приятен глазу , так что пользователь не будет прерывать скачку вашего файла , только из за того что ему не понравился интерфейс.





  • Техподдержка :

Наверное отдельное место нужно выделить техподдержке (она же администрация сервиса) , ведь отвечает она быстро, понятно , и почти круглосуточно даже на выходных.




Связаться с техподдержкой вы можете постучав в

skype : nastya-sobol (кликабельно)

skype : maks_ce (кликабельно)


  • Немного о тарифах

Тарифы — это показатель качества Вашего файлового трафика, при увеличении которого растет тариф, а с ним повышается награда за скачки.
На данный момент, наш сайт предоставляет 3 тарифа:
  • 1.
«Начальный» — 1 рубль за 1 уникальную скачку;
  • 2.
«Партнер» — От 1 до 2 руб. за 1 уникальную скачку (100 и более уник. скачиваний);
  • 3.
«VIP» — От 1 до 3 руб. за 1 уникальную скачку (200 и более уник. скачиваний);
Все тарифы включаются автоматически при достижении соответствующего лимита скачек. Изначально, изо дня в день, у Вас будет устанавливаться 1-й «Начальный» тариф.

По умолчанию у меня стоял VIP .

  • Файлы

Тут есть как плюсы так и минусы.


  • [1]Вы можете загрузить не ограниченное количество файлов , это значит что место у вас тоже не ограничено.


  • [2]Файл хранится на сервере:
    • для гостей 15 дней;
    • для зарегистрированных 30 дней;
  • С момента последнего скачивания.

  • Есть возможность включить/отключить заработок денег для отдельных файлов, с ним и отключается .exe загрузчик , который пхает в файлы всякое , простите, как выражаются пользователи "****ище" (рекламные приложения).

  • Реферальная система :

Реферальная система 1 уровня , за каждого привлеченного реферала вам капает 10% с его заработка.


  • У кого есть сейчас желание то регистрацию вы можете пройти по моей
реферальной ссылке <<<Кликабельно ( +5000 к карме :31_64:) - Всем своим рефералам я скину способ накрутки скачиваний (обращайтесь в скайп avda.nz) .

  • Рекламная система :

Добавлена рекламная система. Иногда, на страницах скачивания Ваших файлов, будет показываться реклама, что увеличит Ваш доход. С помощью данной функции, Вы сможете получать до 50 копеек за 1 показ. Наблюдать за изменением начислений за рекламу можно в разделе статистики.



  • Начисления и заработок денег.

Начисляют от 1 до 3-ех за УНИКАЛЬНУЮ* скачку файла , лично мне начисляли как 1 рубль за скачку, так и 3 рубля.
В среднем я получаю 209/130 = 1.6 рубля за скачку. Согласитесь , уже не плохо.


*Уникальное скачивание — это скачивание файла с 1 компьютера 1 раз в сутки, т.е такое скачивание засчитывается только в том случае, если пользователь не скачивал любой файл (на котором включен заработок) из сервиса в течении суток.


Довольно солидная сумма за 1 скачивание , почему именно столько ?

Объяснение простое , файл проходит двойную архивацию , с сайта вы качаете загрузчик , который в свою очередь попытается вам впихнуть рекламу на компьютер и скачает конечный файл. Кстати вот пример файла<<< с загрузчиком .
Вирустотал на загрузчик name-' blokada49094561 '.
Вирустотал на сам чит. name - 'VS_Blokada_3D.exe

Я не зря сказал что загрузчик попытается вам загрузить на компьютер рекламу, ведь можно отключить галочки и реклама не закачается на ваш компьютер. Потому я всегда в своих темах добавляю видео "Как скачать файл без рекламы?"

Перед тем как скачать посмотрите видео "Как скачать?" - дабы избежать загрузки рекламы на ваш компьютер.


  • Выплаты :
Минимальная сумма выплаты: 100 рублей на WebMoney (только) .

[WARN]Важно! Подавать заявку можно 1 раз в неделю, по воскресениям, заказ будет выполнен во вторник. Минимальная сумма выплаты 100 руб.[/WARN]

Сервис имеет модуль автоматических выплат , которые происходят по воскресеньям в 17-00.

Я подал заявку 26.04.2015 в 13:25



  • Регистрация :

  • Регистрацию вы можете пройти по моей
реферальной ссылке <<<Кликабельно ( +5000 к карме :_4:) - Всем своим рефералам я скину способ накрутки скачиваний (обращайтесь в скайп avda.nz) .

  • Или не по
реферальной ссылке <<<Кликабельно (для упырей:_44:).


Заключение.​
У сервиса есть свои плюсы и минусы , давайте их рассмотрим.

+ Большая цена за скачивание файлов в среднем 1.6 рубля .
+ Отличная техподдержка .
+ Неограниченное дисковое пространство .
+ Нормальный строк хранения файлов .
+ Наличие реферальной системы 10%
+ Возможность отключить заработок , и с ним загрузчик рекламы.
+ Красивый дизайн сайта.
+ Платят за рекламу до 50 коп .
+ Наличие автоматической системы выплат .

- Высокая минималка в 100 руб .
- Заказ выплат только в воскресенье , а исполнение заказа во вторник.
- Пихают кучу рекламы в файлы.

Выплата
 
Последнее редактирование модератором:

nurvit91

Профессионал
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
890
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: [Детальный обзор]Заработок на новом файлообменнике.

По моему в последнее время уже мало кто пользуется файлообменниками :)
 

AvdaFirst

Интересующийся
Регистрация
28.04.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: [Детальный обзор]Заработок на новом файлообменнике.

По моему в последнее время уже мало кто пользуется файлообменниками :)
Возможно мало людей делают деньги на файлообменниках , но многие скачивают файлы, потому части правды в ваших словах есть.
Но факт того что сервис платит есть , картинка ниже.

:_378::money::d-thumbup:
 

Кирилл Соколов

Интересующийся
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
87
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: [Детальный обзор]Заработок на новом файлообменнике.

Файлообменники стали не так популярны по двум причинам - вечно много рекламы в них и что бы скачать нормально, нужно купить аккаунт. Второй это то, что появились торренты и через них легче работать
 

AvdaFirst

Интересующийся
Регистрация
28.04.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: [Детальный обзор]Заработок на новом файлообменнике.

Файлообменники стали не так популярны по двум причинам - вечно много рекламы в них и что бы скачать нормально, нужно купить аккаунт. Второй это то, что появились торренты и через них легче работать

Тут нет никаких платных аккаунтов.
У владельца файлов есть право полностью отключить рекламму на файлах, так что я с торрентом никаких дел не имею.Это как монетизация ваших файлов.
 

ivashka3

Интересующийся
Регистрация
21.03.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: [Детальный обзор]Заработок на новом файлообменнике.

Тут нет никаких платных аккаунтов.
У владельца файлов есть право полностью отключить рекламму на файлах, так что я с торрентом никаких дел не имею.Это как монетизация ваших файлов.

За такой файлообменник на топовых сайтах можно сразу бан получить, уж поверьте мне как ни как 8 лет работаю на файлообменниках есть своя база сайтов собранная за много лет, конечно заработок сейчас просел уже как пару лет но все равно если уметь и знать как постить можно заработать. А для этого файлообменника сначало нужно выпросить у админов сайтов чтобы его разрешили публиковать на сайтах.
 

AvdaFirst

Интересующийся
Регистрация
28.04.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: [Детальный обзор]Заработок на новом файлообменнике.

За такой файлообменник на топовых сайтах можно сразу бан получить, уж поверьте мне как ни как 8 лет работаю на файлообменниках есть своя база сайтов собранная за много лет, конечно заработок сейчас просел уже как пару лет но все равно если уметь и знать как постить можно заработать. А для этого файлообменника сначало нужно выпросить у админов сайтов чтобы его разрешили публиковать на сайтах.

Вы ошибаетесь, просто постите ссылку с рекламой
пишете мол "Кто хочет поблагодарить автора качайте тут , но отключите галочки ... и тд"
И еще одну ссылку без рекламы " Кто не хочет поблагодарить автора качаем тут "
Большенство людей качает по первой ссылке.
 

AvdaFirst

Интересующийся
Регистрация
28.04.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: [Детальный обзор]Заработок на новом файлообменнике.

Ежедневный ап.
 

AvdaFirst

Интересующийся
Регистрация
28.04.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: [Детальный обзор]Заработок на новом файлообменнике.

Файлообменник повысил оплату за одно скачивание , теперь вы можете получит и 6 рублей. Вчера за 3 скачки я получил 11 руб.
 

scroll

Новичок
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
125
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: [Детальный обзор]Заработок на новом файлообменнике.

Файлообменник конечно уникальный - самый большой файл можно загрузить до 30 мегабайт!
На гугле можно хранить до 25 мегабайт.
Сразу видно школота! Как только открыл все понятно!
 

AvdaFirst

Интересующийся
Регистрация
28.04.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: [Детальный обзор]Заработок на новом файлообменнике.

Файлообменник конечно уникальный - самый большой файл можно загрузить до 30 мегабайт!
На гугле можно хранить до 25 мегабайт.
Сразу видно школота! Как только открыл все понятно!

Теперь можно хранить 100 мб.
После вашего коментария кто из нас "школота " нужно выяснит.
 

AvdaFirst

Интересующийся
Регистрация
28.04.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня я , и мой реферал вывели свои деньги , заработай и ты !

 

hmqiwi

Интересующийся
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
101
Реакции
5
Поинты
0.000
Мне нравится скачивать с яндекс.диска, так как там все просто,
 
Последнее редактирование:

AvdaFirst

Интересующийся
Регистрация
28.04.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
За недельку , но все зависит от вас .
Если у вас есть свой продвинутый сайт с рогами то 2к за неделю на файлах.
Свежий профит .
 

drug7

Интересующийся
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
По моему люди не любят качать всякие екзешники, это визивает подозрение
 

arapav

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
ПОСМОТРЮ. ПРОВЕРЮ. И ОТПИШУСЬ
 

Stanislav Dovbysh

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, сейчас скачиваешь один файл, а в архиве цепляют кучу всякой ерунды
 
Сверху Снизу