• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дистанционное обучение работе на рынке Форекс

Roman Bolshakov

Интересующийся
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые господа трейдеры.
Меня зовут Роман Большаков, я являюсь представителем компании Grand Capital Ltd. – компании, осуществляющей доступ к международному рынку Форекс. В рамках «Высшей школы биржевой торговли и инвестирования», мы разработали ряд дистанционных обучающих программ и методик, которые позволят нашим слушателям научиться стабильно зарабатывать на рынке и сделать инвестиции – основным источником дохода.
Наши преподаватели могут дать Вам не только общие академические знания, но и научить Вас конкретным торговым стратегиям, которые сами используют торговле на собственных счетах на международном валютном рынке Форекс.

Для начинающих, еще не имеющих опыт торговли на рынке, мы можем предложить:
Для слушателей, имеющих небольшой опыт работы на финансовом рынке, но не имеющих своей рабочей торговой стратегии, мы хотели бы предложить:

Ознакомиться с информацией по программе курсов можно пройдя по соответствующим ссылкам.
Я буду рад ответить на все возникающие вопросы,

С уважением, Р.Большаков
 

Roman Bolshakov

Интересующийся
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день, уважаемые форумчане.
Представляем Вам новый авторский курс Максима Петрова - "Свечной Анализ". Курс содержит в себе уникальный подход к торговле на основе анализа японских свечей. Приглашаем Вас посмотреть презентацию курса, а также ознакомиться с программой, пройдя по ссылке - http://grandcapital.net/candle_analysis.html.
 

joho

Интересующийся
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу спросить а онлайн-семинары есть по обучению Форекс?
Спасибо.
 

Roman Bolshakov

Интересующийся
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый Joho,
Все наши онлайн-семинары ориентированы на валютный рынок, за исключением курса "Профессиональный инвестор" - который является более фундаментальным и охватывает все рынки в целом.

С уважением, Р.Большаков
 

Roman Bolshakov

Интересующийся
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане, наши преподаватели разработали для Вас ряд новых курсов, которые, как мы надеемся, помогут вам добиться бОльшей эффективности торговли при малом риске.

Свечной Анализ В курсе Вы найдете уникальный подход к торговле на основе анализа графиков японских свечей, выявлению паттернов, комбинаций, повышающих надежность торговых сигналов, и овладеете навыками по самостоятельной эффективной торговли на основе свечного анализа. Пожалуйста пройдите по ссылке для более подробной информации о программе и записи на онлайн-семинар.

Фундаментальный анализ. Курс ориентирован на трейдеров и инвесторов, желающих получить углублённые знания по фундаментальному анализу финансовых рынков. В рамках курса подробно рассматриваются основные факторы межрыночного фундаментального анализа, влияющие на колебания курсов финансовых активов. Пожалуйста пройдите по ссылке для более подробной информации о программе и записи на онлайн-семинар

Высокоэффективные спекуляции на финансовых рынках . Курс ориентирован на трейдеров и инвесторов, желающих овладеть навыками профессиональных спекуляций на рынке, и существенно повысить прибыльность операций на финансовом рынке, при сохранении риска на приемлемом уровне. Пожалуйста пройдите по ссылке для более подробной информации о программе и записи на онлайн-семинар

Управление капиталом и психология трейдинга. Уникальный курс, ориентированный на трейдеров и инвесторов, имеющих опыт торговли на финансовых рынках и пытающихся улучшить свою торговлю, разобравшись в психологии трейдинга и основах управления капиталом. Пожалуйста пройдите по ссылке для более подробной информации о программе и записи на онлайн-семинар.

Если у вас есть какие либо вопросы по курсам - спрашивайте. Буду рад на них ответить.

С уважением, Роман Большаков
 

alexander potapov

Новичок
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем я начинающий в этом деле дай пожалуйста пару советов как хорошо научиться работать в этой специализации.
заранее спасибо
 
Сверху Снизу