dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или страховка. - Страница 57

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

...В пятницу мне в личку писал, что на этой неделе в Киев собирается (чтобы подтивердить свою личность в вебмани).

Богдан, будете в Киеве, передавайте привет всей братве - ПЦ-Coii-ДЦ-"Богдан".
 

deto32

Специалист
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
494
Реакции
2
Поинты
0.000

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или страховка.

Когда начались проблемы с выплатами, Богдан продолжал страховать по сути мёртвый проект, а ДЦ ему рефские за 2000 пару раз платил. А вы всё несли и несли... Вы бы из дома бы всё вынесли, если бы сразу можно на деньги обменять
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или страховка.

Удивляет молчания крупного инвестора andy_ray.
У него под страовкой боее 60к,но не припомню чтобы он писал в последнее время...

а что он скажет то??
 

Ladybird-odessa

Интересующийся
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
233
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

Ну, судя по профилю, каждый день бывает в сети. В пятницу мне в личку писал, что на этой неделе в Киев собирается (чтобы подтивердить свою личность в вебмани).

извините, что не по теме - как это подтвердить в Киеве свою личность в вэбмани ??? ЕЕ подтверждают только в Москве же ... у меня зависли деньги из-за поломки компа и мне нужно везти свою личность почему-то в Москву, а не в Киев ... :m-sad:
очень меня этот вопрос волнует - просветите , а ?

Хотя если б можно было, из Москвы бы уже сказали, что можно в Киеве ... а они говорят. только у них .:l-1no:
 

Sugubo_TOT

Любитель
Регистрация
20.07.2009
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или страховка.

8 (044) 498-59-60 - Україна, Київ. звоните и спрашивайте и вообще-то есть процедура восстановления доступа http://key.wmtransfer.com/

добавлено через 1 минуту
у Богдана персональный аттестат, кто нибудь им занялся?
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

извините, что не по теме - как это подтвердить в Киеве свою личность в вэбмани ??? ЕЕ подтверждают только в Москве же ... у меня зависли деньги из-за поломки компа и мне нужно везти свою личность почему-то в Москву, а не в Киев ... :m-sad:
очень меня этот вопрос волнует - просветите , а ?

Хотя если б можно было, из Москвы бы уже сказали, что можно в Киеве ... а они говорят. только у них .:l-1no:

что-то вы неверно, похоже, поняли.
или у вас очень большая сумма зависла на вмиде?
как правило, ездить никуда не надо, есть процедура восстановления вмида, к кторому потерян доступ по своей вине.

добавлено через 4 минуты
добавлено через 1 минуту
у Богдана персональный аттестат, кто нибудь им занялся?

ну на него, например, можно посмотреть, покликать по нему, пунктики попробовать пооткрывать, скрины поделать, что ещё можно сделать...можно распечатать и повесить на стену, ну там потренироваться с жалобами в писанине...
 
Последнее редактирование:

Tarl

Интересующийся
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
856
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или страховка.

извините, что не по теме - как это подтвердить в Киеве свою личность в вэбмани ???

там будет прямая трансляция в офис вебмани :)

Когда начались проблемы с выплатами, Богдан продолжал страховать по сути мёртвый проект, а ДЦ ему рефские за 2000 пару раз платил.

+1
а ещё меня интересует, почему же всё-таки вкладывали?
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или страховка.

Ну, одно мы знаем точно. Деньги у него на кошельке были и немалые (учитывая сколько скринов по 2к он размещал). )))))))))

ребята, не будьте такими уж наивными. переводы можно просто дублировать, имитировать повторно...перекидывая с одного кошелька на другой и обратно.
или вы ещё будете верить, типа, реальным выплатам, тут бывшим, типа, крупным вкладчикам, которые пальцы так гнули и сказки рассказывали, да скрины иногда показывали на несколько кусков баксов:)

деньгами вкладчиков и театр создавался.
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или страховка.

ребята, не будьте такими уж наивными. переводы можно просто дублировать, имитировать повторно...перекидывая с одного кошелька на другой и обратно.
или вы ещё будете верить, типа, реальным выплатам, тут бывшим, типа, крупным вкладчикам, которые пальцы так гнули и сказки рассказывали, да скрины иногда показывали на несколько кусков баксов:)

деньгами вкладчиков и театр создавался.

Возможно так и было, возможно. Ладно, спасибо, что хоть Варриор не подвел. На данный момент жалею, что связался с Богданом. Слава богу, что застраховал у него только процентов 30 суммы. Интуиция не сильно подвела...
 

najort

Специалист
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
650
Реакции
5
Поинты
0.000

MechaniCS

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
820
Реакции
5
Поинты
0.000

Mr.Shaggy

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
1,191
Реакции
36
Поинты
0.000
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или страховка.

а что если заяву накатать на него в wm, если он такой умный?
а потом выйти на его данные, получив их у wm. Найти и отрезать кое что.

Инфа левая, т.к. судя по всему кидок задумывался изначально.
 

MechaniCS

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
820
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или страховка.

Инфа левая, т.к. судя по всему кидок задумывался изначально.
ну тогда хоть деньги не заберет, или план по блокировке кошелька тоже входил в общий план кидка?
 

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или страховка.

ну тогда хоть деньги не заберет, или план по блокировке кошелька тоже входил в общий план кидка?

Там денег не много оставалось, так что смысла нет. Я с Бондом согласен, Богдан сокрее всего был соучастником, слишком много совпадений не бывает.
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или страховка.

Там денег не много оставалось, так что смысла нет. Я с Бондом согласен, Богдан сокрее всего был соучастником, слишком много совпадений не бывает.

И вероятнее всего и аттестат на дропа оформлен был. Это стандартная ситуация.Все кричат-заблокируем,поймаем или даже засудим, а на деле оказывается что аттестат на человека,который вообще не знает что же это такое WebMoney.Это нормально в наше время. Те кто собирается кидать,на себя не оформляет.
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или страховка.

И вероятнее всего и аттестат на дропа оформлен был. Это стандартная ситуация.Все кричат-заблокируем,поймаем или даже засудим, а на деле оказывается что аттестат на человека,который вообще не знает что же это такое WebMoney.Это нормально в наше время. Те кто собирается кидать,на себя не оформляет.

Ну, значит, подводим черту и окончательно заносим страховку от Богдана в графу "убыток". Делаем выводы, господа. И удачи нам в дальнейших инвестициях.
 

*vladis*

Профессионал
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
1,364
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или страховка.

Ну, значит, подводим черту и окончательно заносим страховку от Богдана в графу "убыток". Делаем выводы, господа. И удачи нам в дальнейших инвестициях.
... а статус Богдана меняем на "Мошенник"...
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или страховка.

Ну, значит, подводим черту и окончательно заносим страховку от Богдана в графу "убыток". Делаем выводы, господа. И удачи нам в дальнейших инвестициях.

Точное замечание. Еще один урок многим попавшимся на эту туфту.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу