dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или страховка. - Страница 55

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

да не было никаких перечислений таких крупных сумм от хайпа-кидалы, если это сторонний вдруг появившийся на форуме чел, якобы с большим опытом в прошлом в хайпах...только где-то там, непонять где. это ничего, что на форуме регистрация чуток так накануне появления хайпа..это так, мелочи:)

Больших сумм может и не было, а вот поменьше (в районе 30-40 тыс) возможно и были. В общем, чего загадывать. Богдан пока каждый день на форуме появляется, поэтому ждем.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

.. а вот поменьше (в районе 30-40 тыс) возможно и были.

а зачем?? деньги же и так прекрасно несли, всего лишь, веря писанине анонима на форуме.
вернитесь в самое начало ветки, когда ряд пользователей форума просили подтверждения фактических перечислений с хайпа таких серьёзных сумм...почитайте ответы. что ещё не ясно то?
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

а зачем?? деньги же и так прекрасно несли, всего лишь, веря писанине анонима на форуме.
вернитесь в самое начало ветки, когда ряд пользователей форума просили подтверждения фактических перечислений с хайпа таких серьёзных сумм...почитайте ответы. что ещё не ясно то?

Бонд, я немного от вас устал. Ну даже если и кинул, зачем же так злорадствовать. Думаете, застрахованным приятно наблюдать, как вы тут джигу на могилки ДЦ пляшете? Только без обид )

П.С. Тогда почему Варриор на 50 штук страховал и спокойно выплатил всем страховки. Клин тоже на 50 штук. Вроде выплачивает. Неужели на свои?
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,317
Реакции
6,803
Поинты
0.830
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

П.С. Тогда почему Варриор на 50 штук страховал и спокойно выплатил всем страховки. Клин тоже на 50 штук. Вроде выплачивает. Неужели на свои?

Так у них страховки почти отработаны, даже после выплат они в плюсе останутся
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

Так у них страховки почти отработаны, даже после выплат они в плюсе останутся

Ну, не знаю. Только мне Варриор 4800 был должен. Практически все уже выплатил, кстати.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

Бонд, я немного от вас устал. Ну даже если и кинул, зачем же так злорадствовать. Думаете, застрахованным приятно наблюдать, как вы тут джигу на могилки ДЦ пляшете? Только без обид )

какие обиды то в инете?? о чём это вы:)
и где вы видели злорадствования от меня?? я всего лишь иногда пишу, когда нужно...ветку в тонусе поддерживаю, пока ещё не финиш. чтоб позже когда новые и новые новички в хайпы пребывать будут...читали дискуссии и знали, как и что бывает в хайпах...
 

MechaniCS

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
820
Реакции
5
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

najort

Специалист
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
650
Реакции
5
Поинты
0.000

MechaniCS

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
820
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

а вот и статус поменялся:
Bogdan
Должник


а ведь втирал тут всем:
Не путайте ! Фонд страхового обеспечения полностью находится за пределами HYIP индустрии, это я уже писал
Господа ! Я уже однажды начинал страхование этого фонда, и когда изменившиеся условия сотрудничества поставили под угрозу возможность выплат страховки, я публично признался в этом и перестал страховать (хотя мог скрыть и продолжать страхование без надлежащего обеспечения). Сейчас мы достигли взаимовыгодного соглашения и соответствующего обеспечения страховок. Более подробно оглашать условия договоренности я не имею права.
 
Последнее редактирование:

najort

Специалист
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
650
Реакции
5
Поинты
0.000

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

Bogdan на счет продажи квартиры не думал?
подумай!
ты мне долже 3000 долл
у меня может сорать башню
и я начну играть прятки с саблями
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

Да вы че такие то? Если бы он реально хотел кого то кинуть, он бы не появлялся на форуме, и не рисовал бы скрины.

А если появляется, значит есть какой то шанс!

добавлено через 1 минуту
. А Богдан, что Богдан, он тянет время и ищет жилье новое, наверно.

Может жилье, может машину подбирает:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

sv1021h

Специалист
Регистрация
22.10.2008
Сообщения
630
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

Да вы че такие то? Если бы он реально хотел кого то кинуть, он бы не появлялся на форуме, и не рисовал бы скрины.
А если появляется, значит есть какой то шанс!
добавлено через 1 минуту
Может жилье, может машину подбирает:biggrin2:


попивая коктель в загародном доме, он думает как бы еще над вами по глумится... :lol:

а вообще Bogdan молодец, грамотно вас развел, за это ему +1

конец этой истории был ясен с самого начала, как только появились *000*$ в страховке. за такие деньги, он создаст себе новый аккуант и понабивает пол года сообщений, а потом станет страховщиком и все пойдет по кругу ;)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

конец этой истории был ясен с самого начала, как только появились *000*$ в страховке. за такие деньги, он создаст себе новый аккуант и понабивает пол года сообщений, а потом станет страховщиком и все пойдет по кругу ;)

да тут совсем другой сценарий.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

я удивляюсь почему у всех этих так называемых страховщиков еще нет статуса мошенник и пожизненого бана?
если так и дальше пойдет я тоже найду какой-нибудь хайп с рефскими 10-12%,объявлю страховку,соберу 10-12 килобаксов,если хайп отработает нормально,все будут в шоколаде,а если хайп закроется,напишу что вебмани заблочили кошель или с либы деньги угнали
даже если и статусов мне навешают,по хрену,за 10кб можно потерпеть,а потом новый акк зарегить
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

если так и дальше пойдет я тоже найду какой-нибудь хайп с рефскими 10-12%,объявлю страховку,соберу 10-12 килобаксов,если хайп отработает нормально,все будут в шоколаде,а если хайп закроется,напишу что вебмани заблочили кошель или с либы деньги угнали даже если и статусов мне навешают,по хрену,за 10кб можно потерпеть,а потом новый акк зарегить

Думаю те люди (в том числе и я), кто за Вас проголосовал в теме про поиск нового гаранта, сильно ошиблись в своём выборе.
Низнаю как у остальных, но лично у меня Вы на самом деле вызывали чувство уважения ... До этого сообщения ...
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Ответ: dividend-center.com - Возврат 20% от вклада или СТРАХОВКА.

Думаю те люди (в том числе и я), кто за Вас проголосовал в теме про поиск нового гаранта, сильно ошиблись в своём выборе.
Низнаю как у остальных, но лично у меня Вы на самом деле вызывали чувство уважения ... До этого сообщения ...

извиняюсь,если вы приняли мое сообщение за чистую монету:rolleyes:
я немного утрировал,чтобы был более понятен весь механизм такого мошенничества
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу