Dividend-Center - www.dividend-center.com - Страница 103

Оставить ли тему ДЦ в разделе проблемных программ или перенести в платежеспособные?


  • Всего проголосовало
    534
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hyipaudit

Любитель
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
388
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Выплата была хоть и с задержкой, но это не критично.

По поводу:

разрази меня гром если вы ничем не связанны с администрацией ДЦ.
Есть у меня сомнения по этому поводу. Не думаю, что этот человек связан с администрацией, по крайней мере напрямую.

Не спорю, методов раскрутки хватает, и способ привлечения новых вкладчиков через форумы с положительными отзывами очень даже хороший. Но это не означает, что все, кто пишут только положительное о каком-либо проекте, непременно являются его участниками или пиарят проект за деньги.

На данный момент проект работает без проблем, надеюсь в этом году качество его работы не ухудшится.
 

jew

Любитель
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
173
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Не все дорогой...есть инвесторы-настоящие инвесторы...которые реально верят проекту.Но pups,не просто работает,похоже он сам в проекте занимает нормальную должность.Посмотрите на сообщения pups.Одного характера и все о Профит-центре или о ДЦ.И вообще как работать на евгению,если таковой нету..Правильнее будет заменять это имя словом АДМИН.
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Вы уже успели обвинить всех подряд - меня, Бонда (который и ДЦ критиковал), Пупса. Просто надо привыкнуть к пословице "каждый кулик хвалит свое болото" и пока нормально платят проценты - каждый будет хвалить фонд, в который он вкладывает.

Вот Вы активно выступаете за КС-профит. И никто Вас не обвиняет в подкупе.
 

jew

Любитель
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
173
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

вас я не критиковал)))Я вас уважаю..когда вы спокойный:)
тем более БОНДА777
 

VVarrior

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,790
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Выплата!!!

6/1/2009 19:41 15754039 U6391233 (Eugenya Kassymova) + $220.23
 

Sandr

Интересующийся
Регистрация
28.01.2009
Сообщения
1,162
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Выплата :)
01.06.09 17:32 2.40 WMZ X585379749
 

andreyu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11,412
Реакции
3,987
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Вчерашняя выплата :thumbsup:
The amount of 3.93 USD has been deposited to your Perfect Money account. Date: 15:04 01.06.09. Batch: 1101927.
 

greekorn

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
443
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

jew написал(а):

разрази меня гром если вы ничем не связанны с администрацией ДЦ.Сами себе депозит делаете?Прикольно...:lol: И это после того что Бонд777 и Ко дали понять что все понимают кто вы есть на самом деле:)может чтобы к вам в проект принесли больше денег песенку споете или станцуете нам?А то что то боевой клич в виде вашего поста не очень вдохновляет нормальных людей:):crackup:
Вот поэтому никогда и не стоит озвучивать сумму вклада...:biggrin2:
Если уж с 1-2 тысяч такая реакция...
 
Последнее редактирование:

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Информация, теперь можно подавать не более 3 заявок в сутки!
Обращаюсь к тем, кто занимается привлечением клиентов путем возврата им части средств, полученных по партнерской программе!
Просьба расчеты со своими партнерами осуществлять самостоятельно, а не перекладывать на операторов Центра Дивидендов. Некоторые заказывают вывод средств одновременно на 10-15 кошельков в разных платежных системах.
Во избежание подобных злоупотреблений с 30.05.2009 вводится ограничение на количество заявок, подаваемых в одни сутки с одного аккаунта. Один клиент теперь может в течение суток подавать не более трех заявок на вывод. Ограничений по платежным системам и по суммам заявок нету, оно касается только количества заявок. То есть раз в сутки подать заявку на вывод 1200 долларов (или любой другой суммы), возможно а подать 5 заявок на вывод 1 доллара в течение суток нельзя.
Сутки исчисляются с 00 часов GMT
 

Anfelso

Любитель
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
351
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Информация, теперь можно подавать не более 3 заявок в сутки!
Правильно сделали! А то как система полуавтоматическая то с выплатами зашиться можно. Представляю какой объем заявок надо обработать если хотя бы с половины акков в сутки по 5-6 штук.
 

pups

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
1,519
Реакции
2,211
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com


разрази меня гром если вы ничем не связанны с администрацией ДЦ.Сами себе депозит делаете?:
Н-да... Маразм крепчал.
Паниковский о таких говорил коротко : жалкая,ничтожная личность. Может,еще и Wersus есть админ ДЦ ? А я у него на побегушках ?

Обратись к психиатру.


Кол-во идиотизма в данной теме уже зашкаливает,адекватным людям здесь уже нечего делать...
 

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Н-да... Маразм крепчал.
Паниковский о таких говорил коротко : жалкая,ничтожная личность. Может,еще и Wersus есть админ ДЦ ? А я у него на побегушках ?

Обратись к психиатру.


Кол-во идиотизма в данной теме уже зашкаливает,адекватным людям здесь уже нечего делать...

Я не имею ни какого отношения к ДЦ, думаю Pups тоже, мне тут один написал, что меня купили, улыбнуло:)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

То есть получается, что если я светанул пару раз свой кошель на этом форуме (по неосторожности), то меня вообще закрыть могут?

не впадайте в панику!
во-первых, вебмани делать ещё нечего, как по форумам шариться.
во-вторых, если у вас персональный и выше аттестат, то не грузитесь вообще блокировками, если не занимаетесь незаконной деятельностью(т.е. организация этой деятельности) или там ещё какими противоправными действиями, используя вебмани.

вебмани не блокирует кошельки персональных и выше аттестатов, просто, пользователей и даже вкладчиков в те же пирамиды, сколько можно об этом уже говорить.
они блокируют кошельки организаторов пирамид.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Все люди, имеющие голд и силвер статусы косвенно работают на ДЦ, и естественно будут его защищать... до конца.
Только в случае скама эти люди не будут возвращать вам деньги, хотя и будут являться соучастниками этого.
 

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Все люди, имеющие голд и силвер статусы косвенно работают на ДЦ, и естественно будут его защищать... до конца.
Только в случае скама эти люди не будут возвращать вам деньги, хотя и будут являться соучастниками этого.

Мне уже на самом деле все равно сколько проработает ДЦ, я уже заработал в три раза больше чем вложил. Все кто вложился в этот фонд, косвенно работают на ДЦ.
 

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Мне уже на самом деле все равно сколько проработает ДЦ, я уже заработал в три раза больше чем вложил. Все кто вложился в этот фонд, косвенно работают на ДЦ.

В случае кидка поделитесь с обманутыми?:biggrin2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу